Бек Валиев

Плевал я на внешную красоту, покажи мне красоту души, если не слабо!!!!?

Ответы · страница 2
Галина Кондрова

...часто внешность совпадает с внутренним миром...если человек красив внешне, то и внутренне он тоже очень хороший, это закон жизни!

Людмила Кошелева

Тогда невольно возникает вопрос, покажет Вам девушка свою красоту души, а сама будет страшненькой и...Вам станет от этого легче?))

Людмила Кошелева

замечено из собственного опыта, что как бы ты не пытался , чтобы увидели твою красивую душу, мужчины всё же первоначально смотрят на твою внешность и никто не станет даже разглядывать эту самую душу, если ты не заинтересовал внешне....

Acid Rain

Каждая хороша по своему , меня не внешность цепляет а энергетика , если прошел ток по телу значит есть что то общее между мной и девушкой

Людмила Кошелева

Соглашусь, но это чисто у Вас))

Людмила Кошелева

Возможно)), мне не встречались подобные типажи...

Acid Rain

О ком думаем такие и встречаются )) магнетизм

Zhan

Всё только на словах, мол душа главнее, на самом деле в первую очередь обращают внимание на внешнюю красоту) и вы не исключение

Бек Валиев

Не надо отвечать за других, а еще и не правильно, тем более за тех кого не знаете

Zhan

Это сугубо мое личное мнение ) ну и в чем же не правильность?

Бек Валиев

Подумай, может и догадаешься, хотя я сомневаюсь в этом

Zhan

Если сомневайтесь, то прекратим дискуссию!

Бек Валиев

Я не то что сомневаюсь, я УВЕРЕН, ЧТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, СУДЯ МЕНЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

Zhan

Хорошо, вы мягкий и пушистый)

(^^)

хорошее начало.для того чтобы тебе показали красоту души не стоит формулировать так вопрос.Ты не Есенин. плевать не стоит

Мария Березинская

О людях судят по их поступках - помог ближнему, вырастил нормальных детей за которых не стыдно, забрал бездомную собаку....

Анастасия Афанасьева

А пачему такой грубый и злой?!? Зря ты так. А я красатой своей не прекрываюсь. Каму нужно то тот увидет красоту моей души.

Же
Женщина

))))))))))))))Особенно после слова"плевал"все дЭвушки будут рвать и метать,только чтобы показать вам свою красивую душу)))))))

Татьяна Надеева

А вы научитесь видеть внутреннюю красоту. Действительно красивый душою человек никому ничего доказывать не будет.

Орхи Дея

Да, внутренняя красота ценнее, чем внешняя и об этом говорится в Библии. Я тоже ценю внутреннюю красоту в человеке.

Марина Рудакова

Любовь- есть лучший дар природы. И без нее нельзя прожить... Любовь дана всему народу...и мне позволит вас любить...

Katenьka

ой, вот только не надо говорить, что внешность не имеет никакого значения.... хорошо, когда одно другое дополняет

Светлана Абдуллаева

Вы правы должна быть красива душа, прежде всего, если человек красив душой, да еще и сам красив, то это прекрасно

Ольга Койнова

Плевать ни на что не нужно.А душу первому встречному женщина не распахнет.Она впускает в нее надежных и своих.

Татьяна Шаколина

внешне красивых людей много, а душевная красота светится их души даже совсем внешне не красивого человека.

Ел
Елена

Ну здрасьте, сначала наплевал, а потом требует красоты, определитесь уж, или плевки или красота душевная

Наталья Зязева

блин,очень жалко бездомных животных,недовольных старушек в автобусе. забрала бы всех детей из дет.дома

Юля Дегтерева

А как ты ее увидишь? Это внешность можно увидеть за секунды, а красоту души ее долго разглядывать надо!

Лариса Шималина

В сердцах людей поёт душа,Живёт и мудро направляет.
Тем, кто не слышит ни шиша.Не обрести ключей от Рая.

Наталья Шестакова

А как же классик, А .П . Чехов в человеке всё должно быть прекрасно.... И не слабо, одно другому не мешает.

Тамара Хорошева

Не перед каждым стоит душу на распашку открывать-могут в не и плюнуть. Докажи, что ты этого достоин.