Фе
Феникс

а рыцарь тот на самом деле, кто остается жить с тобой, поняв, что ты и есть тот самый ужасный бешеный дракон?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

--А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
А Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
И в этот момент появляется Принц. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...

Нета

)))

Дмитрий Дудкин

- ты хорошая, я знаю - ты хорошая!
мы с тобой знакомы много лет...
манит всех тропинка не заросшая -
запахом на жареных котлет...
добротою, лаской и уютом,
что олицетворяет - колыбель...
только, твоим главным атрибутом -
постоянно запертая дверь.
ты хорошая, я знаю - ты хорошая!
просто ты устала от вранья...
ну, а я порой не знаю - кто же я?
что же, раньше, тоже был не я...
я был жирной мухой на пирожене,
непонятный и не Авель, и не Каин...
пофигист такой по жизни - тоже мне!
бреда-лирик городских окраин...
ты хорошая, я знал тебя - хорошею,
а мои намеренья честны...
я приду к тебе с первой порошею
и заледенею до весны...
а, когда осядет пыль дорожная -
ты в окно, вослед мне робко глянешь...
ты хорошая, ты просто осторожная -
дверь, абы-кому не открываешь.✍️ 😉👌

Дмитрий Дудкин

кстати, по теме))
- Милое моё чудовище,
Радость, вдохновительница мысли, моя!
Самое богатое сокровище,
Самая прекрасная немыслимая!
В каждом луче света отражаемая,
Ты чудовище неукротимое!
Мною, очень сильно обожаемая,
Чувство даришь мне, неоценимое!
Существо родное, неземное,
Видно рождена была летающей.
Что же за чудовище такое,
У моей любви неувядающей?!

Нета

👍

Дмитрий Дудкин

Я вам признаюсь, больше матом не ругаюсь…
Не выражаюсь матом даже автоматом...
Всё, матерною лирикою я не занимаюсь!
Ох, чувствую, намаюсь с вашим братом!

Боюсь не все - блин, в состояние понять –
Как трудно, мне - культурному творцу…
Не нормативных этих слов не выражать…
И въехать… подлецу - не по его лицу…

А просто тупа, прямо дать ему по роже!!!
Но, я-ж ведь - млять, теперь не выражаюсь!
Таков закон - хамить, сейчас себе дороже!
Я, власть имущих не расстраивать стараюсь.

Дед и отец, и мать его – не выражались -
В нашей стране была жестокая цензура…
Откуда ж – сука… мы-то нахватались?!
Когда – культуру заменила политура?!

Мы же живём в России, а не в Мексике…
Мы вам, не Хуллио, какие-то там Педро!
У нас тут, никакой – обсценной лексики,
Мы в силах отличить бамбук от кедра!!!

Прилёг вчера поспать, а мне не спится…
В моём сознанье происходит - схватка!
Прям, нету мочи - как охота материться!
Кругом обман! Быть вежливым не сладко!

К критической я точке приближаюсь –
Ещё немного – чокнусь окончательно!
Уже давно, признаюсь, матом не ругаюсь -
Мне, психопату, и без мату замечательно!

Нета

))))

Дмитрий Дудкин

- это не показалось,
это логичный путь.
как бы ты не старалась
время не повернуть!

мы бы не повстречались,
просто терпи, крепись...
как бы мы не старались
с кармою разойтись.

мир же не поменялся?
просто шагнул в рештак...
как бы я не старался,
чтоб было всё не так.

стрелками хороводит -
нашей судьбы кессон...
всё, что не происходит,
это уже ни сон.

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Константин Полиновский

Рыцари-то как раз с такими драконами не особо церемонились...
Кримхильда продолжала: «Мне дан и так урок.
Когда известно стало, сколь дерзостный упрёк
В порыве злобы мною невестке брошен был,
Меня разгневанный супруг безжалостно побил»

Впрочем, кто в теме тот согласится, что маловатоЗигфрид ей всыпал, поскольку за метлой следить так и не научил…

Нета

Ага

Василий Зайцев

Может просто надо перестать быть драконом тогда не придется ждать рыцаря и можно обратить внимание на обычных нормальных адекватных мужчин а не ждать пока тебе начнут рубить головы или пытатся тебя приручить. Хотя кому как нравится комуто может навится быть животным кошечкой собачкой или просто драконом!🙃

Нета

))))))

Levani Devdariani

Я думаю, что во первых не нужно относиться к себе как ,,ужасный бешенный дракон". Это уже ошибочно. Нужно представить себя ,,прекрасной, доброй феей". А во вторых тот кто остается с тобой жить к сожалению не объязательно рыцарь, а просто как Пугачева пела ,,Как нибудь, где нибудь, с кем нибудь всем нам жить суждено..."

Нета

Хорошо 😁 Уговорили

Kamil Kamilov

А почему тогда меня козлом обзывает. Теперь порошу её драконом меня обзывать! 03/08/2017 День подсматривания День пьяного бармена День невероятных глупостей День несдержанного обещания День настоящего удовольствия
Источник:
https://kakoysegodnyaprazdnik.com/prazdniki-3-avgusta.html

Владимир .

А рыцарь это человек который сутками не мылся , ибо за частую битвы шли не один день , а одевать и снимать броню без помощи было невозможно и драконы умирали скорее не от его доблестного вида а от вони которая шла от индивидуума закованного в железяки

Нета

Мило )

Владимир .

ну не совсем канеш ,зато чистая правда )) да ис этими самыми рыцарями я бы например не хотел встретиться даже в мечтах ибо это люди за плечами у которых столько трупов что чекатило выглядит ребенком по сравнению с ними

Нета

Все то вы знаете )

Владимир .

а то , был у меня друг , реконструктор , любитель покорить сердца женщин, ну покрайней мере тех что сума сходили по рыцарям и побегать по полям в железяках , а для того чтоб они не стерли тело до мяса , под них одевался войлочный подспех и кольчуга , и весило это чудо человеческого гения в районе 30 кг , так вот попал он в ситуацию конь понес и сбросил его в 4х км от места реконструкции и при падении дружочек ногу себе вывернул , ну его приключения в стиле Мересьева я описывать не буду но после того как он через сутки приполз в лагерь воняло от него как от сортира на муниципальной трассе...

Нета

😁😁😁

Владимир .

вот вот у нас у всех такие мордахи были , и у красавишниц тоже , все как одна сдулись чтоб не помогать человеку помыться , не смотря на его геройские подвиги и сверкающую броню натертую травой во время ползанься ))) но вот почему то мне кажется что рыцари тех времен переживали и более фееричные деньки )))

Нета

Верно )))

Ivan Vivate

-Ну конечно!!! -так и есть! все же рыцари умом двинутые!) -мы лёгких путей не ищем! "-А как я узнаю что ужасный бешеный дракон выбрал меня???..." -ужасный бешеный дракон захочет тебя убить!" -так будет продолжаться всю жизнь! -ну не счастье ли это?!))

Ivan Vivate

А вдруг кто то будет безумно счастлив,только от того,что я рядом?...

Нета

Конечно будет 😉 Даже не сомневайтесь

Ivan Vivate

))) Спасибо)))

Нета

☀️

Ivan Vivate

)

Творимира Мира

Какая прелесть! Я тоже по дракошам, дракончикам, драконищам аж попискиваю. Ведь все они выпестовываются из тех самых милых, романтичных и преданных рыцарей. Потом такое на свет нарождается..... 😕 😕 😕.......... Магия чувств, блин.....

Виталий Григорьев

Милая девушка, вы хотите остаться без головы? Лучше быть не драконам, а спящей принцессой. Когда сватали мне жену, мой дед сказал "нам нужна пила, чтоб пилила и лечила" Я 24 года терпел, столько шрамов. Ушел к другой, другая не роняет.

Нета

Хорошо

Артур Черняк

Ну значит Вам не повезло... Рыцари всегда убивали драконов, это изображено на гербе одного города, или приручивали их. Если Вы ещё Дракон, то и тот, кто рядом, просто пастух...

Нета

С чего такие выводы ? Мой рыцарь рядом со мной живет и никуда не собирается

Артур Черняк

Значит Вы не дракон уже давно))))

Нета

Ага думайте что хотите

Артур Черняк

И Вы тоже!)))

Нета

Угу

Владимир Перепечин

нет, тот кто завалит дракона и повесит его голову у себя в гостиной....... и будет вспоминать в кругу друзей и семьи о своих подвигах... обнимая свою богиню...

Нета

Ага

Сергей Гордиенко

Рыцари как правило убивают драконов. А настоящая леди должна сама убить в себе дракона. Тогда рыцарь понесет её на руках.

Нета

От рыцаря все зависит...

Сергей Гордиенко

Да. Но где найдешь рыцаря, который готов постоянно быть опаляем пламенем?

Нета

Вот один нашёлся , сказал что только лаской можно приручить дракона ))))

Сергей Гордиенко

Мир переворачивается! Раньше женское любящее сердце смягчало суровость мужчины... А впрочем, ласковое слово и кошке приятно, а уж тем более дракону...

Нета

)))))

Нета

))))

Дмитрий Крюков

Многие женщины мечтают о рыцарях и действительно получают агрессивных плохо одетых мужчин, которые пахнут конём.

Нета

😁печаль

Minkin Aleksey

Рыцарь, это мужик в латах и шлеме. Зачастую с копьем или мечом. Жить он ни с кем не оставался, помирал на поле брани.

Нета

Есть счастливые исключения 😁😁😁

Minkin Aleksey

Теперь то точно есть. Все ж кому не лень себя рыцарями зовут, а в бой идти не надо.

Нета

Точно 😁😁😁

Николай Маурин

ты фотку нормальную выложи или дай сылку на другой сайт где есть альбом если красивая сразу заберу не пожалеешь

Нета

Пф

Николай Маурин

ты обиделась

Нета

Обижаются те, у кого комплексы есть

Николай Маурин

ну на пишите чего вы бы хотели

Нета

Спать , у меня насыщенный день был .

Николай Маурин

спокойной ночи сладких снов

Нета

Спокойных снов

Иг
Игорь

А рыцарь рад бы повернуться,
Направить к выходу шаги...
Дракон не даст пошевельнуться!
Тут даже пикнуть не моги!

Нета

Рыцари нынче умные стали , любить пустоголовых принцесс перестали , и это понятно дракон так прекрасен , непредсказуем и немного опасен ...

Иг
Игорь

Да, как же немного? А зубы, а крылья?
В душе у дракона одно лишь насилье!
А жар, что горит в огневеющей глотке?
Тут рыцарю впору наклюкаться водки...

Нета

Раз рыцарь алкаш , то дракон ни причём , пусть мечеком машет в драконий муляж

Иг
Игорь

Да, как же не выпить, к дракону попал...
Вон, как растянула зубастый оскал...
Огнём и когтями грозит молодцу,
Того и гляди полоснёт по лицу...
А что ей мужчина? Всего лишь на зуб,
И сразу жалеешь, что с нею был груб...
Шаг влево, шаг вправо - закончилась жизнь!
Подпрыгнул на месте - мечты унеслись...

Родион Ветров

А рыцарь тот на самом деле, кто остается жить с тобой.
Поняв, что ты и есть тот самый
Ужасный бешеный дракон???

Нета

Ваш троллинг скучен ... и банален

Родион Ветров

равно как и твои бестолковые вопросы

Нета

Так есть волшебная кнопка "пропустить", пользуйтесь

Родион Ветров

Так есть волшебная кнопка "пропустить", пользуйтесь

Нета

Вы скучны ...

Родион Ветров

Вы скучны ...да хоть и не был бы таким

Нета

Заметно ...

Первый Грех

Скорей самоубийца.... Хм.... Исходя вашего высказывания.... А рыцарь считается зоофилом. Если женился на драконе?)

Нета

Вам видней

Первый Грех

Так я задал вопрос исходя вашим рассуждениям....

Нета

Так это ваши выводы и ваше восприятие