Фе
Феникс

а рыцарь тот на самом деле, кто остается жить с тобой, поняв, что ты и есть тот самый ужасный бешеный дракон?

Ответы · страница 4
Виктор Щербаков

А до того не знала что он рыцарь или он просто настоящее дерьмо

Нета

Точно влюбился

Виктор Щербаков

А общалась, знала некоторые мысли его. Сама виновата. Рыцарь-это мужчина в ежедневной жизни, а кофе в постель, а плов для друзей, а просто уважать мнение подруги и т.д

Нета

В курсе ....

Игорь Овчинников

Если рыцарь и останется то только для того чтобы убить дракона

Нета

Ну ну

Владислав Лозовой

Не это самоубийца, а рыцари это болваны в железных доспехах:))))

Нета

Вы уверены , что не ваша ?

Владислав Лозовой

Я исхожу из простой народной поговорки: У кого что болит, тот о том и говорит:)))) Изходя из вышесказанного из понимания мной вопроса, я сделал такой вывод, и мне не надо быть в нем уверенным. Мое дело сказать правду, конечно как я её вижу, а вы как хотите, хотите верте, хотите нет, а хотите проверьте:))))

Нета

У меня ничего не болит

Владислав Лозовой

Поговорки они на то и поговорки, чтобы давать скрытый смысл, а не говорить влоб:))))))

Нета

Ага

Николай Кочубей

Рыцарь тот кто остается на всю жизнь защищать тебя от дракона.

Николай Кочубей

Та дама что была не оценила звона меча о щит. А другой дамы не встретил.

Нета

Встретите ещё )

Николай Кочубей

Надеюсь... Главное что бы не бешеный дракон! А то в психушку как то не очень...!😊 😆

Нета

Ну внимательнее будьте 😁😁😁

Николай Кочубей

Да уж придется. Иначе счастья не видать! 🖼

Александр

😉 ☺️ вот наверно из за этого и любит! что "бешенный дракон"

Нета

Да просто любит 😁😁😁

Александр

ага! )))) со всеми таракашками в голове!

Нета

Та к всех они есть 😁 Главное чтоб иногда было временное перемирие

Александр

))) главное что бы таракашки не убежали! 😂 ....а перемирие... куда оно денется если любовь!

Нета

Все своё ношу с собой 🤣

Нета

Естественно 😜

Вилаят Аббасов

эти рыцари в прошлом а сейчас рыцари женятся на своих внучек

Нета

Это не рыцари

Вилаят Аббасов

А вы дайте вапрос тем знаменитостям каторых вы любите

Нета

У меня нет кумиров . Я одного человека люблю безмерно в этой жизни .

Нета

И вам

Раш

В сказке-мультике "Шрек", с Драконшей остался жить ослик)))😉

Нета

😁😁😁

Ад
Адель

да)))но их уже и не сыскать)))так что довольствуйтесь малым))))

Нета

Не моих правилах 😉

Виктор Грязин

Неее. Он дракона убить должен.А ты должна быть лягушкой))))))

Нета

Никому я ничего не должна

Виктор Грязин

Дык лягушка стане царевной))))Выбирай)))

Нета

Нафик

Нета

Уже

Нета

Ага

Сергей Павлов

Не-рыцарь это камикадзе,а тот кто остался жить-прагматик))

Нета

)))

Сергей Павлов

Просто я таких историй насмотрелся...

Нета

Да в жизни всякое бывает

Нета

)))

Нета

Так)

Oleg Pavlov

Рыцарь обычно бьется с драконом насмерть😜

Нета

Глупцы рыцарь

Ha
Hard

А если он ошибся, падла, и пропустил сей бред в покой. ..😁

Нета

И остался счастлив до конца дней своих 😜

Нета

😝

Елена Воронкова

Сказки))) Но попробовать можно. Может повезет))) С рыцарем.

Нета

😉🌹😁😁😁

Сергей Барыленко

Рыцарь должен прощать всё, кроме измены и предательства.

Нета

Верно )

Се
Серж!!!!

вряд ли -- тот кто спасет от дракона -и будет вас опекать

Нета

Как я сама себя скушаю 😁😁😁

Се
Серж!!!!

точно -- вот рыцарю не повезло

Нета

Он самый счастливый 😁😁😁

Се
Серж!!!!

нуу - береги его

Нета

Именно 😁😁😁😁

Сергей Крушенко

В рифму скорее будет что-то типа "гобой", а не "дракон" :-))

Нета

Это не стих , а высказывание. Поэтому рифма не обязательна

Сергей Крушенко

Но под стих усердно маскируется! :-))

Просто Осень

Я твоя судьба,ты так и знай,только я не та с которой рай.

Нета

🌹👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хороший поворот. Возьму на заметку. Расскажу КОМУНАДА

O X A N A

Побольше бы подобных вопросов))) Хотя...и драконом себя признавать не особо хочется)))

Нета

😁😁😁

Да я тут ржем во все горлы. Я здесь именно для этого. Ну и для разума, - вот Вы поделились - спасибочко!

Нета

На здоровье , пользуйтесь 😁😁😁

Увидимся - еще раз спасибо всем за 10 минут классного юмора!

Волокитин Алексей

Ему же надо замочить дракона. Так зачем далеко ходить?

Нета

А что написано про замочить? Так дракон не замарался

Нета

Ок

Се
Сергей

Отдайте меч ,копье и латы и кто там ржет в углу палаты !

Нета

👍👍👍😁😁😁