Аврил

Так зачем жить тогда вообще, если в роддоме родился младенец, он уже виноват? Если бы неродившимся людям показывали перед их появлением на свет, что их ждет, я думаю, они отказались бы от этого предложения.? (вопрос к адептам)_

Ответы
Ѻлегъ

" Если бы неродившимся людям показывали перед их появлением на свет, что их ждет..." им "показывают", Аврил. душа сама выбирает какой именно опыт ей нужен

Ѻлегъ

в то о чём я говорю

Аврил

почему не верю..верю

Ѻлегъ

благодарю

Ирма Лаева

да.....душа сама принимает решение прийти или нет в человеческом теле в то или иное время, в ту или иную семью с целью получения опыта и прохождения определенных уроков

Аврил

ну я так и говорила..сама выбирает себе камеру

Идальго

жизнь - боль... а церковь добавляет её всё больше и больше....

Аврил

тюрьма

Владимир Миролюбов

судьба как говорил Евдокимов

Игорь Суховский

потому и не показывают

Аврил

ну да