Де
Дерзкая😍

Не верьте, девчата, ребятам из чата. У многих есть дети и даже внучата. Есть борода и прокуренный свитер. А рядом стоит как минимум литр😂 А что у вас из еды стоит на столе?

Ответы · страница 2
Ko
Koekto

Дочка есть, внучат нет. Борода есть, свитеров здесь не бывает. Вот с литром не угадала) А, вопрос то! Кофеварка!

Владимир Павлов

бедный я бедный....ничего из перечисленного, кроме прокуренного свитера. Даже литра нету🙄😒😳😒😢😅😂😂

Владимир Павлов

Да потому, что я не дерзкий...🙄🤫😅😢

Владимир Павлов

Карточку отобрали.... и паспорт.....Теперь ни в магазин ни жинитца🙄😒🤔😳😢🤣🤣

Де
Дерзкая😍

Бедолага.😂 Сиди тогда здесь и веселись😂😂

Владимир Павлов

Вот чем я и занимаюсь🙄🤫😏🤨😅😂

Al
Alen-No-Delon

Только не литр! Вот чашка кофею, вот это да! Да и в вере я не нуждаюсь, ибо здесь в ответах расслабляюсь!😊

Al
Alen-No-Delon

😊

Анатолий Шестопал

А сейчас была греча с мясом, салатик. Да, тут одна дама с бандерштата предложила мне лапши со своих ушей

Анатолий Шестопал

Так уши то не мои , пусть сама и сбрасывает

Анатолий Шестопал

🤝мир, дружба, жвачка

Одинокий Весельчак

Цитата не верная. Правильно так: "Не верьте ребята девчатам из чата". Ну а дальше уже почти правильно.

Ден Люк

эээ сейчас завтрак ....папоротник тушеный с яйцом и колбасой с соевым соусом.... чай молочный улун .....

Ден Люк

а у вас нынче что ))?

Александр К.

Чёт эт литр то? Пять пузырей с Нового Года в холодильнике.. Да.. Не курил никогда)))) малехо в оп не

Александр К.

Стих не вписываюсь)))

Ал
Александр

А рядом стоит как минимум литр. Эти слова очень понравились.😅👏 Из еды вчерашний суп и салат.

Артем Будаев

класс)) у меня бутылка винишка)) иногда захожу пообщаться, не ищу поиключений, просто общениий

🇷🇺Anna😊

И ради такого любопытства столько текста? Да что бы не стояло. И у меня еда лежит, в не стоит.))

Ё✨
Ёжик ✨

давно поужинал, так что еда отсутствует на столе и нет "минимум литр" и "прокуренный свитер"

Ё✨
Ёжик ✨

тоже нет

Ё✨
Ёжик ✨

детки эсть, но вот со внуками пока никак - рановато ))

Ё✨
Ёжик ✨

семена не продаю 😉 🤭

Ё✨
Ёжик ✨

в курсе ))

Лили

Вчера вечером - пюре, печёная рыбка, чай и сырники...но съела две ложки пюре и запила чаем))

Александр Рузметов

Литра нет - это точно. И бороды нет. А свитер я зимой ношу. И то, когда выхожу в город.

Пётр Йосифович

Так, дерзкая, не пуши и не гони на нас волну. Не пью, не курю и не наркошу, как бы без вредных привычек, а пару себе не могу найти, уже третий год. 😟

Де
Дерзкая😍

Найдëшь... Посмотри по сторонам)))

Пётр Йосифович

А я всё гляжу и гляжу, глаз не отвожу, а няма. 🤷‍♂️🧐

Алекс Венцель

С добрым утром однако. У меня по утрам чай или кофе на молоке с бутербродом...)))))))))))

Niherasebeblia

сейчас пропеченные сендвичи,салат из свежих овощей и кофе с финиками и орехами!

Павел Пахин

Кофе с фин иками ?? Это как ??

Niherasebeblia

да молча.сахар я стараюсь не употреблять(диабет 2-го типа).заменители не люблю,а финики самое то. попробуй,рекомендую!

Павел Пахин

Финики я люблю , с сахаром тоже проблемка есть ....финики не влияют на сахар ?

Niherasebeblia

в разумных количествах никак не влияют. а у вас и финики продаются? я друзьям в Литву присылал большие мясистые.а то у них только высушенные и не очень вкусные!

Павел Пахин

Полный набор сладостей восточных имеется )))

Вася Филькин

Не плохо, когла на столе , стоит литр! Хреново, когда, на закуску лишь клитор😉😂

In
Instructor

У меня на столе есть прокуренный литр, приходи навернем и в подгон тебе свитер!

Вера Гудкова

Пока ещё ничего не поставила...., вспомнила, с вечера остались остатки граната.

Илья Ижемцев

Пирожок и кофе... И да... Дураков полно... И я один из них.... Скучно просто и лень)

Де
Дерзкая😍

Про скуку понятно.... А что с ленью?

Илья Ижемцев

Зуб., вырвал... Флюс лечу и маюсь)))

Илья Ижемцев

Дык... Ещё как не болит.. Десну порезали)))

Де
Дерзкая😍

Огоооо... Тогда больно. Знаю

Алл

Гороховый суп с копченастями,рис с рыбой и подливкой и чай черный с лимоном.