🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Справедлива ли руссофобия в мире, на иностранных курортах(например)?

−3
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Не была за границей

Ва
Валерия

Естественно, нет...

А я именно о них.. других НЕ встречал.. тагильшиков и ярускиблять....

Ва
Валерия

Ну вот я с Вами разговариваю,не хамлю, значит встречали)

так мы и не на курорте... я ж не говорю что все прям поголовно урусы хамы.. есть достойные и очень мною уважаемые.. но мы о руссофобии.. которая заслуженна.... Даже в Израиле, и то нелюбят русских ( я не о иудеях из СССР)...

Ва
Валерия

Знаете,что удивляет меня в Ваших высказываниях? Вы судите о нации целиком по отдельным ,весьма, неприличным примерам,но поверьте-это есть у любого народа. Зачем,вообще,нужны какие-то фобии? Зачем негавидеть людей,лишь только по национальному признаку? Извините меня,но по меньшей мере-жто глупо...

Я никогда не был русским.. А вот "отдельных личностей" почему то больше и они всё чаще и чаще встречаются.... Если посмотреть моё кладбище(чс) то там почти нет ни казахов, ни беларусов и жителей европы.. большинство трупов это хамы из РФ.. и русские!... И потом... Ктотвам сказал что задавая вопрос о руссофобии в МИРЕ, я имел ввиду себя лично?

Tata Togoshvili

А как вы думаете?

моё мнение ОБЬЕКТИВНО и базируется на ЛИЧНОМ наблюдении и с общения с очевидцами.. и мнение это - ДА СПРАВЕДЛИВА!

Больше пожалуйста не отвечайте вопросом на вопрос... это не прилично и не культурно... сначало дайте СВОЙ ОТВЕТ потом спросите автора.. спасибо

Галина

она везде плохо

я не спрашивал ж хорошо или плохо... верно?

почему вы так считаете?

да.. но можете не отвечать... спасибо за ответ🤝

Эля Хван

нет, конечно

Эля Хван

Люди все поумнеют. Со временем

люди.. вы о расеянцах?.. согласен. поумнеют.. мож и поздно но одумаются( как немецкий народ в 1945м)....

Сергей Хвостенков

Закономерна

На
Натали

Конечно нет

Ирина

🤷‍♀️

Ку
Кузьмич

Нет.

Ку
Кузьмич

А в чём смысл русофобии? Вот есть простой русский человек, за что его не любить?

за хамство.. за ненависть к другим народам... на то чио считают себя ново арийцами! а страну ново рейхом!

Ку
Кузьмич

Я похож на такого человека?)

Ку
Кузьмич

Ну да, ну да)) бритишей таких же полным-полно на отдыхе)

Ir
Irа

Нет

с ними ещё до этой войны началось... с хамского поведения в зарубежных странах.... ещё в 90х я был в Израиле, и слышал от олимов, что мол нас не любят.. потому что основной процент преступников ( воры, насильники, рэкетиры, убийцы) это выходцы из СССР.... позже лично наблюдал хамство в Мексике, Доминике.... так что не нынешнее положение сделало их такими и родило руссофобию.... Нынешняя ситуация лишь усугубила... Даже в бывших республиках, большинство местных(включая и русских) недолюбливают жителей РФ.....

Ir
Irа

Ну в 90 понятно.... Ну за границей всех русскоговорящих называют русскими. Грузины, казахи,армяне и тд. там всё русские....Это я наблюдала сто раз. В бывших республиках да, а как вы хотели, там нас окупантами считают, мы же как с шашками туда ворвались, советскую власть установили, там и остались ....

вы не поняли... ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, МЕКСИКА, ОАЭ, ГРЕЦИЯ, ИТАЛИЯ... когда вы туда с шашками то?... и потом.. никто из нацменов НЕ НАЖИРАЕТСЯ КАК СВИНЬЯ и не орёт ТАГИИИИИЛ БЛЯЯЯЯ.. И ЗА РОССИИИИИИЮЮЮЮЮ МАТЬ ВАШУ....... это делают только русские- россияне....

Ir
Irа

Про шашки это на ваше, з-за что не любят русских в союзных республиках.... А про страны вышеперечисленные, была я там и ничего подобного не видела .... Ещё раз повторюсь, заграницей русскими считают всех русскоговорящих....Так что русские за всех отдувается,))) А тагил боя, это вы нашу рашу насмотрелись....

Мятежная Луна

Нет

почему вы так считаете?

Мятежная Луна

Потому, что я не русофобка сама...

по себе о других судим? .. ок.. спасибо

Мятежная Луна

Не сужу.... Но наблюдаю картину по всему миру...

и я.. в Мексике, Доминикане Израиле... Это только там где я лично видел урус хамов.... Про Турцию Египет, ОАЭ Тайланд, Италию Грецию.. лично не видел но те кто лично видел мне лично рассказывали ( и не только наши эмигранты, но и наши не русскоговорящие) ещё и спрашивали "what the fuck is Tagiiiiiil blya"..?...

Наталия Каменных

нет

Сергій

Да!

почему вы так считаете?

Сергій

Есть существенная разница между курортами где отдыхает большинство русских и курортами где русских практически нет, и эта разница не в пользу русских

Сергій