Юлия Александровна

я часто бываю в чужих домах, почти у всех есть кошки, какие бы ни были нелюдимые , агрессивные, стеснительные, стоит мне присесть , кошки приходят на руки, иногда даже приносят свои игрушки - хвалятся, почему так?

Ответы
Shlooz Shlooz

Кошка, в сравнении например с собакой, животное более негативное. То есть чувствующая неоходимость в притоке сил из вне. Потому и много спят. Движения очень окономичные. А вы - человек скорее всего позитивный. А значит - источник той самой необходимой энергии.

Игорь

Не чувствуют угрозы. Я обычно даю понюхать пальцы. Так знакомлюсь. Кстати, по движению человека при виде кошки, они сразу видят отношение человека к кошкам.

Юлия Александровна

странные они, свои так не пристают , а чужие прям как медом намазано

Игорь

Запахи им привычные. Но по поведению человека при встрече, точно определяют кто свой, а кто чужой.🙂

Десант

Мой никогда на руки не просится и не садится ни к кому, максимум ластится, чтоб почавкать дали

Константин

потому что гость пришел. новый человек. Собаки например машут хвостиками и бегают возле него

Юлия Александровна

не все моя собака долго присматривается

Константин

не все но суть одна

Николай Запевалов

Гостеприимство, уважение, это как бы в кошачьих генах заложено, что бы помогать хозяевам!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас там, по лопатками не чешеца нет? .. а то вдруг.. крылышки прорезаюца уже😊😊😊😊😊😊

Ми
Миша

я то-ж захожу часто в разные квартиры и меня тоже так встречают кошки , да и собаки ..

Валерий Рудаков

запах у ВАС особый--меня и кошки и собаки любят-причём все и дворовые и домашние

Юлия Александровна

собаки любят - кобели у меня сучка есть ооо все местные кобели мои кореша

Валерий Рудаков

вот вот а у меня сучки в основном

Юрий Дивеев

Вы хороший, добрый человек. У нас было много кошек. Давно это явление подметили.

Angelika Sergeeva

Моя не пришла бы,она прячется ото всех посторонних и рычит в след уходящим.

Черный Ангел

Кошки чувствуют энергетику значит у тебя положительная в это время

Петя Веников

Собака! Собака -друг для человека, лишь бы не стал собакой друг!!!!))))

La Testa

А моя кошка устроила необычную ситуацию с гостей, поставила меня..

Владимир Ольшанский

Хорошо относитесь к животным,а они это чувствуют,у меня так же...

Bonza Bonza

Кто то хорошо вас метит что все котяры вас признают вожаком😂

Юлия Александровна

у меня две кошки они так не липнут ко мне как чужие

Bonza Bonza

Вы не знаете как кошки метят почитайте в инете

La
Larisa

Про меня так говорят - где ты, там кошки собаки и дети😀

Юлия Александровна

кошек и собак люблю детей нет

La
Larisa

Не факт что я их люблю , но они ко мне липнут

Ел
Елена

Животные, как и лети..их не обманешь- чувствуют людей.

Юрий Нарожный

Сударыня, вы хороший человек - Кошки не ошибаются.

Любовь Горюнова

Матушка энергетика. и физика с химией. Мое мнение.

Жорик В Тумане

Может от вас пахнет пустырником и валерьянкой ? )

Юлия Александровна

не пахнет может лекарствами да

Жорик В Тумане

А может кошки вас принимают за свою. )

Юлия Александровна

может, я люблю кошек, они меня не раздражают