ОК
Олег Казаков

Почём шапочки для близнецов?😁

Ответы · страница 2
К.я.

ээээ...нэээ прадаются только трохи...и только для сэбэ...😜

Ал
Алла

Зайди в магазин, глаза от цен будут больше чем шапочки для близнецов))))

ОК
Олег Казаков

Нету у нас таких магазинов 😁

ОК
Олег Казаков

Нету у нас таких магазинов 😁

Tatjana Wills

А это зависит от модели и размера. Но очень важно - от какого модельера.

Александр Бабиков

вчера были по три рубля но маленькие асегодня по пять ну очень большие

Л.
Лиана ......

Цена варьируется.но лучше брать не дешевле 1500 руб.иначе плечики давят

Л.
Лиана ......

Да.и чашечки есть обычные а есть Анжелика.а у кого размер 0 с пушап

ОК
Олег Казаков

Для увеличения выпуклостей 😊

Давид Маркович Гоцман

а я стрелец между прочем 27 ноября в день рождения Великого Брюса Ли)))))

Давид Маркович Гоцман

да ничего))) не напрягайся)))

Светлана Алексеева

зависит от размера...по три, но маленькие, по пять, но ооочень большие...

Алексей Пигулевский

Не торгую...Хоть и - Близнец... И сестра есть... Давно было, 58 прошло уже...

ОК
Олег Казаков

Про других близнецов 😊

Алексей Пигулевский

Да я и по гороскопу - Близнец, ну, с сестрой мы - двойняшки, разнояйцевых близнецов не бывает...

Алексей Пигулевский

нУ, ИЗВИНИТЕ, НЕ ЗНАЛ ТАКОГО ЮМОРИЗМА... )))) (капс нажал случайно, лень переписывать)

Вита Окулова

Интересный вопрос. Звучит примерно так: По чем зап. часть для машины?

ОК
Олег Казаков

Я их не мерил и не рассматривал! А вы не знали что женские сиськи называют близнецами 😉

Вита Окулова

Как можно называть близнецами то, что друг на друга не похоже?

Вита Окулова

Это на первый взгляд. Опять таки, родинки, на одной есть, на другой нету. Уже не близнецы.

ОК
Олег Казаков

Ага, не рассматривал твои груди 😉

Вита Окулова

Я же говорю, Вам не повезло. Мой муж знает каждую родинку каждую жилку на моих грудях. да же сосочки различает.

Ал
Аллочка

смотря какие... например Виктория сикрет, стоит 5 млн долларов.))))))))))))

ОК
Оксана Кузнецова

Все зависит от близнецов......Есть такие, что приходится заказывать...

ОК
Оксана Кузнецова

Ого? Я думала вы заказать хотите)))

ОК
Оксана Кузнецова

А почему такой интерес к шапочкам?

ОК
Оксана Кузнецова

Так зайдите в магазин и посмотрите)))

ОК
Олег Казаков

Нету у нас таких магазинов.

ОК
Оксана Кузнецова

В инете можно посмотреть...

Игорь Тищенко

N x C = X , где N - количество близнецов,С - цена шапочки,Х - почем шапочки

Александр Заболотный

ты про насисьники? близнецам обычные покупать надо не выгадывать.

ОК
Олег Казаков

Про лифчики! Мне сказали вон за 25000 есть, купи жене

Александр Заболотный

он к норковой шубе пришит?

Алия Каранаева

Смотря какие,есть и за 200 рублей а есть и за 2 000 кружевное,клевое))))

Елена Баева

Это смотря для каких: для груди дороговато, а для яичек -доступно.

Юлия Протько

Смотря для кого их одевать!! Французские самые дешевые тысяч 25.

ОК
Олег Казаков

Это зимний вариант на меху из норки или песца

Марина Метельская

По деньгам.в зависимости от размеров. Вам для себя или любимой

ОК
Олег Казаков

Может вам на подарок 🎁

Ирина Меркулова

Эт смотря как относишься к близнецам) если любишь, то дорого)))

ОК
Олег Казаков

Интересно однако 😅

Nashel Tebya

Куплю дай Бог , если жена будет рожать близнецов и двойняшек!!!

Kamil Kamilov

по 3 рулю но маленькие но есть по 5 но большие! Ну просто котлы!

Kamil Kamilov

245 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА НА АГЕНТЕ 27.08.2017 В 19:00 ПО МСК. ВЕМЕНИ ТЕМА: ДЕНЬ ШАХТЁРА (СБОРНИК ВОПРОСОВ) и вас снова приглашаю ...

Kamil Kamilov

245 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 27.08.2017 ТЕМА: ДЕНЬ ШАХТЁРА (СБОРНИК ВОПРОСОВ) прошла - Анна королева!

ОК
Олег Казаков

Там вопросы далекие от меня

Kamil Kamilov

вам что ближе - рыбалка? Хорошо завтра!

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...