Аве Мне

Что делать, если ты Игорь?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Значит, надо стать чуть мягче к окружающим людям, более понимающим и сочувствующим. не стремиться настаивать на своем и ...не подозревать попусту!

Солоха

И-гааааааааааааарь...ИИИИИИИИИИИ-гарь.. Да редкое сейчас имя... чувствуйте себя штучным товаром)

Светлана Радуга

Жить и радоваться, а если не выговариваешь букву Р, то говорить всем, что ты Гоша....

Майя Петрова

Если не нравится имечко - называй себя Егором, это практически то же самое...

Людмила Евтушенко

Что дразнили в детстве: Иголь, Иголь, Иголенок - невоспитанный ебенок?

Игорь

Нет)))но спасибо поржал))))

Людмила Евтушенко

У нас пососедству жили парню лет 17 было, а его сестренке года три и она все время за ним бегала, а он ее гнал домой. вот она его так и обзывала , букву Р не выговаривала. Так его все дразнили так и я сейчас вспомнила.

Галина Лузина

Красивое имя! Только отчество неудобное! У меня сын с этим именем!

Игорь

У меня дочь Виктория Игоревна нормально звучит вроде

Галина Лузина

Роман Игоревич и Арина Игоревна-не очень!

Светлана Заинька

Им и оставаться)))) и не в коем случае не становиться Моникой) 😃

Игорь

О_о

Рая Люба

Все лежат, а Игорь почему-то сел. И работник морга сразу поседел.

Mass. Тerr

Походу всё, капец, ничего не поделать... Придётся быть Игорем. 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Князь если, то можешь арию исполнить из оперы одноименной... )))

Игорь

О_о

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Искренне сочувствую Вам, но реально помочь ничем не могу

Игорь

Спасибо(

O X A N A

Хреново, когда ты считаешь себя красивой, а все остальные зовут тебя: Сергей...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

- Мама, мне уже 16, - можно, я бюстгальтер себе куплю?
- Заткнись, придурок...

Anne Elliot

быть Игорем, жить, как Игорь, откликаться на имя Игорь....

Игорь

Оокеей

Ольга Витковская

Радоваться такому славному имени, кроме всего прочего.

Ник Ци

На качельках качаться😆😆😆😆😆

Анна Новикова

радоваться хорошое имя не акакий не даздроперма

Игорь

Даздроперма))))))) лол!!!#)))

Галина Фетисова

😀быть Игорем...или стать Ириной...выбирай😉

Elena Polyakova

Ничего не поделаешь - с тетками будет не везти...

Ирина Хавронина

Брать фамилию Давыдов и качаться на качелях...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и я не знаю что делать по тому что я Алексия))))

Ев
Евгений

Главное носить с собой "Валеру"😂😂😂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Валеру? а зачем?

Ев
Евгений

Был такой герой в интернете, носил с собой пистолет и называл его "Валера"))))) увидел ваши комментарии с именами и вспомнил этого кренделя.

Игорь

Братишь что за негатив;)))

Ев
Евгений

Во-во!😂😂😂

Елена Пащенко

Нормальное имя Помните Слово о полку Игореве