Горец

А на параде какой род войск по-Вашему шибче всех марширует?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Фиг их знает как то все одинаково

Горец

Не все

Венера Сулейманова

все супер 🤗 😘

Горец

Не могу! - Интеллигенция!

Венера Сулейманова

как хочешь я тебе разрешаю как другу

Горец

Пара-а-а-д! Ровняйсь! Смирно! Побатально! Первый бательо-он прямо, остальные направо ша-а-агом ма-арш!

Венера Сулейманова

мне кажется пороючто солдаты.. с кровавых не пришедшие полей не в землю нашу полегли когдат......три танкиста три веселых друга.....УРАААА пой старый пердун ушел на природу......

Горец

Что это Вы так не почтительно то?

Роман Кустов

Президентский полк?)

Горец

Это не род вйск

Роман Кустов

Тогда не знаю. Может элита какая-нибудь?)

Горец

Как в фильме "Чапаев" что ли?

Горец

Там есть эпизод, когда офицерский полк маршем идёт в психическую атаку без единого выстрела!

Газинур Шормаков

Женская бригада

Горец

Где это?

Горец

Да это не род войск

Газинур Шормаков

Пртсмотриьесь два рода войск прошли

Горец

Вообще матросы шибче всех!

Газинур Шормаков

В следующем году пройдет бригада женская морской пехоты спец назначения дальнего востока.офицерская

Горец

Это ерунда! Они отмашку рукой не делают! Надо как в фильме Чапаев "красиво идти!"

Владимир

по деньгам

Горец

Каким?

Епифания

Стройбат

Горец

А что Вы про него может знать, мадам военный стратег?

Епифания

Друг моего отца там служил, рассказывал

Горец

А он Вам не рассказывал, как во время войны в ДРА военные строители вынуждены были вести строительство дорог под обстрелом моджахедов?

Епифания

Им даже оружие не дают, звери!

Горец

Примерно, как в историческом фильме "Суворов"! Когда гренадёры вынуждены были чинить разрушенный французами мост через пропасть"

Николай Лысенко

женский

Горец

Да ну

Горец

Так, что нам Китай! Это и не род войск вовсе. А где удаль?

Николай Лысенко

ну тогда казаки на тачанках

Горец

Нет! Матросы с карабинами лучше всех наяривают!

Горец

И ещё в начале парада, когда рота барабанщиков, но только, когда у них барабаны удлинённые, как во времена Суворова