Ва
Вальтер

Наш Баку где мы живем. Красивеет с каждым днем ! Даже ночь когда приходит , яркий свет с Баку не сходит ! Он сияет ! Он светится! Каждый житель тут гордится ! Мой родной город Баку ! Без тебя я не могу ! Здесь родился как вожак ! Здесь я сделал первый шаг ! И все связано с тобой . И здесь жить дано судьбой. Это город и столица , где приветливые лица. Я уехать не решусь. Я БАКИНЕЦ и горжусь ! Башня девичья прекрасна...Ширваншаховский сарай. Говорят же не напрасно что Баку на земле рай !

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прекрасные слова патриота, молодец!

Ва
Вальтер

Спасибо большое)

Светлана Булавина

Аминь!!!..........А как тебя зовут?

Светлана Булавина

И азербайджанский знаешь так же хорошо,как и русский?

Ва
Вальтер

Ну естественно это ведь родной язык 🙂

Светлана Булавина

Ну многие ж не знают родного языка....Москвичи-азербайджанцы,к примеру.Знаю таких....А еще какие -то выучил?

Ва
Вальтер

Немного английский ) поздно уже полиглотом становиться)))

Светлана Булавина

Да ладно!!!В самый раз!!!

Со
Солнышко888

класс

Ва
Вальтер

Спасибо)