Камилов Камил Хамзаевич

Ой, это я тот чуть поумневший узбек! Размышлять сейчас буду на тему индийских Вед! Ну есть у них главное религиозное учение Веды! И там на всех войнах воюют самая низшая каста - шудры! А самая высшая каста, восседают в их Кремле в шатрах!! И летают в каких то своих аппаратах называемых "виманами" ! Так я к чему это всё говорю: ну что шудры - чмобики количеством 300 000, неужели вы самая низшая каста? ☝️🥺

Ответы
Со
Сором

И гордятся этим. Кроме дагестанцев, тем надоело умирать, аж кушать не могут

Со
Сором

Надеюсь однажды узбекистанский город станет побратимом одного из городов моего родного Донбасса. И мои дети или внуки будут ехать отдыхать или учиться в вашу благословенную страну

Камилов Камил Хамзаевич

... так и сейчас все дороги к нам открыты и цены вам доступные ☝️🍎☝️