))
)))))))

Вы хоть раз встречали девушку или женщину ,которая слушает шансон ?

Ответы
Вася

тут сразу-то и не ответишь... (отводя глаза), я хотел тебе об этом раньше признаться, но никак не решался... а теперь... а теперь мой ответ НЕТ!... не долго! Минут 10 и можно вынимать

))
)))))))

Спасибо вы мне очень помогли. *расползается улыбка по лицу*

Вася

непереплавились пельмеши-то?

))
)))))))

Нет не переплавились. Пережапились. Я воду забыла налить)))

Вася

вот чудесница))

))
)))))))

Это же я:-)

Вася

всего доброго!

))
)))))))

Спасибо

Григорий Мальцев

Да, конечно...А что тут странного, у всех свои вкусы.)) Мало того, я был знаком с девушкой, которая была солисткой рок-группы))

Костя Зарубин

Я скажу чтобы она прям фанатела от него еще не встечал, а вот которая просто слушает, попадалась!!!

Просто Вишенка

сколько угодно... Некоторые разновидности шансона и исполнителей сама слушаю с удовольствием....

Елёна

)))))).. смеюсь..))) рюмку намахну и вместе будем горлопанить..)))

Просто Вишенка

Я с Феди вообще тащусь...попадёт в руки какой-нибудь незнакомый музыкальный инструмент...он его несколько минут повертит в руках... дунет, плюнет...и опаньки, заиграл!...причём без музыкального образования...Мы ему в этом году от друзей электрофоно подарили))) Так -то у него был только синтезатор....

Елёна

от Бога..)))

Просто Вишенка

абсолютно обаятельнейший человек...и умище!))) И все наши дети висят на нём гроздьями....

Елёна

))).. дитячья опора..))))

Леонид Логинов

Шансонье Шарль Азнавур поёт истинный французский шансон. Столько женщин тают от его песен...

Владимир Павлович Жук

они и варятся, и жарятся, и тушатся, и в замороженном виде с водочкой очень даже, почему же...

))
)))))))

Ну да)))

Наталья Романова

говорят часа два.....но я что-то не верю....там же мясо.....не сварится ведь.... 😉

Наталья Пушникова

лучше всю ночь чтоб наверняка

Елена Невидомая

5 минут , после всплывания!

Иришка Смолина

даже если не встречала,могу со 100% гарантией сказать,что такие есть

Angel Ok @

....я сама слушаю...иногда...на каждую музыку своё настроение))))

Изая Орихара

Я даже не знаю, что сказать...Ты меня так смутила...Не долго 😄

))
)))))))

Спасибо вы мне так помогли

Татьяна

как всплыли, так и готовы. ну попробуй разрежь один.

))
)))))))

Спасибо)))

Ксения Михайлова

ты такая смелая... я бы не смогла так :)минут 15:)

Олег Афонин

На пачке написано от7 до 10 минут как закипят

Дарья Андрущенко

ага там не все песни отстой, есть и клевые.

))
)))))))

Это точно

Айна Ашигалиева

здраствуйте! я например слушаю шансон

))
)))))))

🙂

Вера Савченко

Это очень серьёзный вопрос... Минуты 4!

Вадим Хорошев

мне ни она ни шансон не интересны.

))
)))))))

О.о.

Вадим Хорошев

что ООООО. ???

Людмила Токарева

Я её вижу в зеркале каждый день))))

))
)))))))

:-))

Людмила Токарева

В смысле?

Дмитрий Закотенко

Было дело капец а так ине скажешь

Михаил Марков

все слушают себя и это очень мило