Беатрис

Ну вот, опять метель... Вас тоже заметает?

Ответы
Кристина Самойлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://wmspay.com/czlc/

Чеширский Кот

У нас был дождь мороз и тучи и лишь фонарь один светил и ветер сильный и могучий в поток весь город превратил ! И все сверкает полировкой стеклянной гладью слоя льда !! И пусть ходить и чуть неловко но это всеже ерунда

Ксения Смирнова

ага или просто везение что на ничего себе не сломага)

Чеширский Кот

Я вообше удивлен как она дотудо дошла !! Ибо когда я ее буксировал она чутьли не через каждые 5 метров не падала !!

Ксения Смирнова

говорю же везение)))))))))))))))удача улыбнулась в тот день девушке

Чеширский Кот

))))))

Ксения Смирнова

добрый день!!!!!!!!

Игорь Горелов

Весь декабрь.Ездили в деревню,дом метров за триста от деревни стоит,почти в лесу.Реально вплавь по снегу.

Александр Бавин

Нет . Нас по прежнему замораживает . На ночь обещают -43 . И только завтра теплей -28-32 . Сибирь , однако .

Ирина Карташова

Сегодня пока нет, но на Новый год синоптики обещают. К нам погода приходит через 3-4 дня из Москвы.

Беатрис

вы далеко))

Ирина Карташова

В Тюмени

Галина

В этом году отличная очень , зима прям классика жанра , все так , как должно быть. Роскошная зима .

Беатрис

Да, вы правы.

Надежда

Снег сгрузили и увезли...остальной сам растаял ...елка на площади стоит на тротуарной плитке...

Ме
Менслу

Сегодня снег пошёл... Моя любимая погода... А я даже выйти не могу на улицу прогуляться...((((((

Елена Юшина

Завтра прилечу в мороз, а сегодня на Коста дель Соль солнце восходит и будет опять тепло.

Беатрис

ух)))

Вячеслав Абрамов

К сожалению, метель только в феврале. Прочтите пушкинскую "Метель", чудный рассказ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас вчера вечером и ночью передышка была, снег не шел. А сейчас опять посыпало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас ведь расстояния. Мой техник от меня в 60 км, в цену входит то, что он приезжает на машине. Если взять чужого, но ближе, дороже окажется. Вот пример: у нас доставка машины дров стоит 4 тысячи рублей, а в моей тайге - 250 рублей. Потому что ближайшая лесопилка наверняка в полукилометре, не больше. Цена доставки - это цена загрузки машины, а не пробега.

Беатрис

вам виднее, конечно..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А именно из септика в Ваших краях чаще делают откачку, а не из колодца с дренажем?

Беатрис

может из колодца. только замкнутого. так как грунтовые воды попадают- и бесконечная откачка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понятно... Из-за грунтовых вод вокруг септика делается очень большая прослойка из песка. Иначе грунтовые воды просто раздавят септик зимой. С кессоном, кстати, это точно так же.

Cебастьян Перейра

Нет,сегодня хорошо и морозно,только скользко...❄️ 🍾 🥂

Беатрис

не люблю скользко

Cебастьян Перейра

Никто не любит,а все равно скользко. Зима,однако...

Беатрис

не лю зиму))))))))

Беатрис

жару хочу

Cебастьян Перейра

Жару-нет,а тепло-да.

Иван Иванович

Да, очень. Но теперь холода, за -40.. и у нас благодать. Тихо и спокойно..

Беатрис

зато холодно

Иван Иванович

Скоро, через три дня, будет тепло. 20 градусов всего...

Беатрис

отлично)))

Олег Горшнёв

Да немного замело,теперь наступило затишье перед очередной бурей.

Георгий Антохи

Нет, нас метель не заметает, нас солнце каждый день обогревает.

Улугбек

Это же - классическая ночь перед Рождеством, почти по Гоголю...

Беатрис

ну да..

Николай Симоненко

Снега нет уже месяц.Мести нечего.Как выпало см 35-40.Так и лежит

Ловец Снов

И у нас метель-совпало или мы рядом где то живём?😃 ☃️

Беатрис

я не против))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
значит вместе и выпьем--родственники по всей стране разбросаны--так мы по скайпу--как будто вместе👍 🍷

Беатрис

да все сейчас так)))

Беатрис

ну , может и так бывает)))

Ни
Николай

Вроде +6 иногда дождик срывается. Ветрюган ночью писец был.

Al
Alexandr

а у нас +4. утки плавают, дочки их накормили...но сухо....осень