Ир
Ирина

Кто нибудь прочитал Камасутру ?Они там в конце хоть поженились?🤣

Ответы
Евгений Брунеткин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Макурин

Там списки офигенские есть. Причины, по которым женщины отвергают ухаживания мужчин. О мужчинах, имеющих успех у женщин. О женщинах, которых легко покорить. И др.

Ник Ци (Student)

Я подрисовал где-то чё-то, и получилась основная сцена из Отелло, шо по Шекспиру... С характерной подпимью: Молилась ли ты на ночь, Пиздемона? 😁 😁 😁

Сергей К.

😁 да там первые позы начинаются с 200 страницы ... одна белиберда восточная ... так и хочется сказать - Машка хорош ломаться встань раком ...

Изя Поцман

Вот освоят все позиции до совершенства - а там и до свадьбы дойдёт.... Если, конечно, за это время не возненавидят друг друга....

Sa
Samson

А таки шо ... эта книга именно про это?

Яна Артемова

Они там в конце нашли своих ближайших родственников, пели и танцевали, катаясь по траве и бегая под фонтанами.

Александр

Вот где Боливуд берёт сценарии...Брат мой,я твой мать!

Се
Селена

У них, до брака , "низя "🧐 значит сначала поженились ,😳 а потом заскучали и придумали Камасутру🤣

:T
:Thinking:

))) там не история))) про парня и девушку)) там описание в целом как доставить удовольствие партнеру)))

Ви
Виктория

так есть еще медицинский трактат на первй том все читают второй. не понимая что к чему и для чего

Василий

Так они в оглавление ещё поженились 🤔Вы видимо с картинок начали изучать?🙄😂😂😂

Юрий Рыбин

Нет. Они погибли в очередной позе , от удушения и перелома костей , но умерли в полном экстазе.

Tr
Traveler

Нет.Разбежались на 6 разделе.Сразу же,на первой главе.Не сошлись во взглядах на вопрос....😉

Сергей Пастухов

Можно еще руководство по ремонту авто почитать. Уж там в конце всё должно быть хорошо.

Димка Димсан

нет,они в больничке, с переломами,медсестра заигрывает с мужчиной, а убийца садовник

Валентина Русакова

Да нет руки ноги гениталии попереломали да всё на этом,,,,и разбежались инвалидами,,,,

Саша Иванов

Камасутра была учебником по индийской борьбе. Это потом какой то дурак подрисовал.

Юрий Кривич

С таким количеством "производственных" травм, уверен, это уже не имеет значения...

Ego Musicus

находясь в ласке милая принцесса......войди в ласку.....и ты войдешь в вечную жизнь!

Владимир Герасимов

Не дочитал. Остановился на шестом способе ввиду невозможности реализации.)))

Zloy_Wolf

нет, не поженились... вообще ощущение, что должно было быть еще продолжение))

Ир
Ирина

Есть какая то незавершенность