Анатолий Чусов

Были ли у Евы и Адама пупки?

Ответы
Bakhtiyor Khakimov

Да.Потому что когда проклятый сатана пришел посмотреть на творение АЛЛАХА(Ч,)то плюнул на Адама.его плевок пришелся прямо в то место после которого появился пупок .А от последствия плевка которого отскочила от Адама точнее от места пупка АЛЛАХ (Ч,)Сотворил верного для человечества пса . История АТ-ТАБАРИ "Сотворения Адама "

Анатолий Чусов

Интересно!......А в Еву плевали?

Bakhtiyor Khakimov

Ева была сотворена из ребра Адама

Гр
Григорович

Конечно, были. Адам и Ева - это производные, клоны. Исходным материалом послужило тело мужчины из племени Нагов и двуполое змееподобное из рода Иеговы. Был создан первый мужской экземпляр с телом человека и разумом пришельца. Из него впоследствии была клонирована женская особь. (из ребра, типа.)

Сп
Спс

после стеба на гиг может быть чо родиться

Гр
Григорович

Non refert quam multos, sed quam bonos habeas - Важно не сколько у тебя книг ,а на сколько они хороши

Сп
Спс

право оно или не право.........но все равно хочу эмигрировать

Гр
Григорович

Dum per aetatem licem- Пока позволяет юность

Гр
Григорович

Non progredi est regredi - не идти вперед, значит идти назад

Дмитрий Голуб

Мне кажется , что пупок это последствие того что организм питался через пуповину в чреве, а Бог уже после создания обрек рожать и плодиться в мучениях, за их грех. Может человек и плодился бы другим способом, безболезненным, кто знает. Все наши предки виноваты....

Анатолий Чусов

обрек рожать и плодиться в мучениях, за их грех.))))))) Это про секс???

Любовь Туманова

Если,подойти к этому вопросу,логически......наверное нет......В писании говорится..Адама и Еву сотворил бог..............но,не рожал же он их.......А,откуда берутся пупки.........вы,наверно,знаете..........

Анатолий Чусов

Про пупки -догадываюсь,не знаю что означает СОТВОРИЛ.......

Любовь Туманова

Может...я по библии неправильно выразилась.......Но,первыми из людей появились.......Адам и Ева...........ОТКУДА......?

Анатолий Чусов

Вот и мой вопрос о том же.....ОТКУДА?????

Любовь Туманова

А,вы попробуйте ввести этот вопрос в Яндекс......там.....может найдете ответ............

Анатолий Чусов

Ну это так. Только яндекс может дать ответ на все вопросы по жизни......

Таня Алиева

не было потому что их создал бог, а пупок это обычно связь плода с матерю им он был не нужен и не откуда было ему появится их же никто не вынашивал.

Елена Чуповская

ну судя по тому что люди это потомки адама и евы по идее должны быть, но так как они рождены один из праха другой из ребра, то вряд ли...

Роман Б

теологи до сих пор маются над этим,если да,то они рождены человеком,а нет так нет,но ни того ни другого не доказано

Елена Сосновская

если учитывать, что у них были дети,то естественно были. питание эмбриона невозможно без пуповины.

Анатолий Чусов

питание эмбриона невозможно без пуповины.))))) Об этом я догадывался,только вопрос через что питались они сами ...

Дм
Дмитрий

Вряд ли. Они же были созданы богом а не в утробе, так что не кормились внутри матери через пуповину.

Абдусатар Сарыбаев

У Адама не знаю, а вот у Евы, точно был. Всевышний, это предусмотрел. Ведь, через пупок, плод дышет

Оксана Кривец

ну,если у Бога есть пупок,то и у них были...они же "по образу и подобию" были...ээээ....слеплены )))

Оксана Кривец

помрем-узнаем...раньше никак, извини 😉

Галина Сдвижкова

Бог создал их по подобию людей и рожала Ева детей с пупочками, иначе как пуповину обрезать?

Константин Купчин

нет!! ))) Адам создан богом якобы...а Ева из его же ребра - откуда пупки!? без утробные ведь)))

Рустем Каримов

думаю у евы был пупок а то я не представляю себе женщину без этого прекрасного места

Ляйля Ибраимова

Посмотри старый советский фильм "Божественная комедия" там увидишь были или нет

Анатолий Чусов

И они в фильме снимались???

Ляйля Ибраимова

Снимались! Сначала посмотри

Ляйля Ибраимова

смешно было когда то, сейчас не знаю в советское время к религии другое отношение было..

Анатолий Чусов

Не застал,я дитя перестройки........

"13"

Наверное были, это же надо было сотворить и где то отметить , как будет в будущем

Александр Соловьев

они такие же как и мы, если бог создал по нашему образу и подобию, или по своему.

Кармаскалы Райком Профсоюза

вот чего не знаю того не знаю, раз их не родили, а слепили. то наверняка не было

Наталья

уши же слепили,могли и пупки приляпать...

Лена. Харьков.

Если по образу и подобию.. то наверно ж были!!!))) Все остальное ж не забыли!!))

Андрей Загоровский

нет,и половых органов тоже нет-они же не размножались,а потом всё выросло

Андрей Загоровский

это уж кому как Бог дал(интересно ,чем руководствовался при этом?)

Анатолий Чусов

Вопрос!!! Кто может сказать, по каким соображениям ОН собрал в одном месте Киев такое количество моральных уродов??? За грехи наверное......

Андрей Загоровский

переругался со всеми в Киеве(жил там 20 лет) но закрадывается сомнения в правильности" политики партии и правительства"-ВСЕ киевляне ЗА майдан-неужели им так промыли мозг?хотя звоночки были уже давно-переписали историю-это отдельная песня,объявили 10 млн погибших от голодомора-я попал во враги,утверждая что это бред,хотя если сравнить с развалом СССР можно поверить в зомбирование.Разговариваю с людьми моего возраста,по 50 лет друзья-ничего не понимаю,причём различные социальные слои.В общем-хто не скаче-той москаль,и ещё фишка-наличие гена,ответственного за переработку молока во взрослом возрасте-присущ только истинным европейцам,а татаромонгольским угрофиннам ну никак,а я как раз молоко и не пью!

Анатолий Чусов

Не совсем ВСЕ ...Работающая часть населения просто привыкла,что зарплаты в 3 раза больше ,чем в регионах ,а налоги и соц.услуги гораздо меньше...И мирится с нежеланием отчислений в бюджет из Восточных (в основном) регионов - ООххх как не хочется.......................