Анатолий Чусов

Были ли у Евы и Адама пупки?

Ответы · страница 2
Альбина Ашимова

наверно, ведь шарик тоже надо надуть (в смысле: "И вдохнул Он в него жизнь")

Василий Клепцов

ты вначале скажи почему Еву создали из ребра,а про пупки потом поговорим

Анатолий Чусов

Это единственная не полая кость,не имеющая мозга.

Василий Клепцов

про нее решили,а он из глины (вопросы есть?)

Василий Клепцов

Анатолий Чусов

Про кость - в школе учили, вопросов -не было изначально. задавали его вы........

Василий Клепцов

Анатолий Чусов

Ребро единственная кость без мозга......

Василий Клепцов

вот видишь про пупки забыл

Василий Клепцов

вот видишь про пупки забыл

Бегущая По Волнам

А что есть сомнения или новая теория о строении тела человека появилась?

Анатолий Чусов

Сомнения есть.Теория старая - рождение.Вопрос КТО?

Ирина Чагина

никогда об этом не задумывалась,надо на библейских картинах посмотреть

Татьяна Стручкова

Фигня вопрос. Вот как они размножились? Если у них были только сыновья?

Fuad

никто не знает истину, но думаю когда их Создал Бог, у них не было этого

Надежда Варкентина

Нет. Эта загадка использована М. Горьким в его произведении о детстве.

Людмила Ворожейкина

Внук сказал что были-их привязывали друг к другу,чтобы не потерялись

Альбина Нуруллина

Судя по тому что Еву сотворили из ребра Адама, скорее всего у нее нет

Антонина Гончарук

рисовали их часто с пупками.не знаю..У Адама было изначально 25 ребра

Ольга Романова

Физиологию ни куда не денешь все от природы так же что и ниже пупка;)

Александр Метелёв

Наверно были.Тогда приходит на ум, что господь был гермафродитом

Ст
Ступор

Само Существование Адама и Евы, в российском обществе - спорно...

Ст
Ступор

Кроме России, нигде не бывал.

Виктор Наймушин

а тебе зачем у Адама был а у Евы нет кто не верит пусть проверит

Виктор Наймушин

это не любознательность а любопытство вот так это бывает это же не пупок а это уже не пальчик

Wolf Werwolf

Если следовать логике что они не рождены а созданы то небыло...

Юлия

вообще не должны быть, а уж как там было на самом деле - не знаю

Струков Василий

Зачем вам в чужих пупках ковыряться? тем более таких старых

Анатолий Чусов

Во всех местах,где собираются........

Струков Василий

за вас рад - очень нестандартное увлечение

Маргарита Халиуллина

если создатель сейчас в онлайне, то задайте ему этот вопрос

Эльвира Кононова

о боже- совсем тронулись умом. вот наш менталитет по-русски

Анатолий Чусов

Эльвира,зачем в вашем лексиконе слово менталитет???

Эльвира Кононова

пусть я буду дурой но это мое мнение