Максим

По жизни путь у нас кривой
По буеракам наши тропы-
Любви мы жаждем головой,
А приключений ищем Попой!!!

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Александр Медведев

Это вывод - для убогих: "Не каждому дано такое счастье Великим чувством насладиться... Томиться жертвенною страстью.... В нем утонуть ... и вновь - родиться..."

Юрий Храмцов

Задница вообще функциональный многофункциональный орган у человека, мы ей думаем, на ней сидим, в нее попадаем 🙂

Виталий Баранов

жизнь прекрасна спору нет приключений тоже много, вот и не знаешь куда придется въехать

Константин

это еще хорошо в попе мозгшов нет..а если б были..вот было б делов то...

Василина Якубенко

это точно !!!!! :))) хорошо сказано !!!! :))))))))))) решпект и уважуха :))))

Максим

Спасибо)))

Василина Якубенко

уж очень в точку сказано :)))))

Enlik Kalykova

Может ты и прав, но эти слова скорей к мужскому полу ближе)))

Пт
Птица

если бы истиной любви жаждали, то и попа бы никуда не лезла

Farrukh Shermatov

надо по жизни идти с головой а любовь сердцем и головой ))

Светлана Светикова

Любви жаждет сердце,ну,а приключений,точно,она самая.

Мила Гор

Ничего не попишешь - натура человеческая такова... )))

Максим

Это да)))

Вероника Музычук

Объявление: Приключения ищут свободную задницу))

Софья Сидиропуло

Во-во,именно это место приключеня и притягивает

Вера Бирюкова

это зависит от самого человека,что ему надо!

Лорка ...

та мы и не ищем .. они разминуться не могут ...

Максим

)))

Ольга Мельникова

Ну... приключения сами мою попу находят )))

Mihail Kazachenko

А Вы любите путешествовать,приключения ?

Владимир Королев

Это у кого какая часть тела главная!

Ольга Смолина

Да уж самый многострадальный орган.

Анаит Оганесян

Любовь и адреналин , это разные вещи