Владимир Беккер

Мусульман из какое мусульманской республики в составе России, Вы считаете наиболее нахальными ?

Ответы · страница 2
Алеся Щербань

Это зависит только от самого человека, а не от его национальности и вероисповедания.

Екатерина Щербашина

Верующий человек не будет нахальным! Это качество от вероисповедания не зависит!

Maya Romel

NENADO SAMOMU BIT NACHALNIM-I ON NEBUDET NACHALNIM.Mi wsegda wsio poluchajem w otwet.Nasilije wisiwajet nasilije,a slo poragdajet slo i t. d.

Wera Wera

если настоящие правильные мусульмане, они всегда скромны где бы не проживали

Ид
Ида

Ну и вопросы у вас! Люди остановитесь, хватит разжигать национальную рознь!

Лариса Лали

нахальных людей везде хватает. и вне зависимости от национальности

Елена Кушнир

Нахальство зависит от воспитания, а не от национальности и религии

Ilona Bozkurt

Нахалюги есть везде и у всех независимо от религии, расы, нации

Алексей

Не путай мусульман с той мразью которая прикрывается Кораном

Александр Краснов

Все в меру и нахальные, и порядочные. Среди русских их больше.

Ольга Карманова

Нахальные есть везде, не только в мусульманской республике.

Ольга

нахальных людей хватает везде...,я не знаю..,трудно сказать..

Марина Кремлева

в вопросе усматриваю разжигание межнациональной розни.

Юрий Скорынин

а ты как думаешь? ведь и среди русских подобных тьма.

Екатерина Заславская

нннннннннеееееееееееззззззззнннннааааааюююююююю

Оксана Моляшова

в разных нациях есть и нахалы и очень хорошие люди

Ozdoeva Fatima

)) люди разные религия тут непричем да и нация тоже

Курмангазы Абишев

ну почему сразу так?мы тоже люди от бога,ка и все

Лариса Мельникова

да все мы хороши при нынешней вседозволенности

Котэ Как Бе Негодуэ

во всех народах есть нормальные и ненормальные