Th
Theodore

Чья космическая станция впервые в мире достигла Луны и в каком году?

Ответы · страница 2
Куаныш Адельшиев

говорят американская,но я не верю.это были понты.никто не летал.если бы они слетали туда то они уже там чувствовали себя как дома

Ол
Ольга

3 февраля 1966 — Луна-9 СССР совершила первую в мире мягкую посадку на поверхность Луны, были переданы панорамные снимки Луны.

Ирина Викторовна

я знаю что первый спутник был запущен 4 октября, в день моего рождения, больше меня ничего с космосом не связывает)))))))))))))))))))

Люцифер Аристархович

знаю что советский беспилотный модуль долетел первым и сделал снимки обратной стороны луны, а в каком году не помню

Лариса Салеева

советский космический корабль «Луна-2» 13 сентября 1959 года. Впервые удалось заглянуть на обратную сторону Луны

Ольга Малышева

… 14 сентября 1959 года станция «Луна-2» впервые в мире достигла поверхности Луны , доставив вымпел с гербом СССР.

Алена ********

14 сентября 1959 года станция «Луна-2» впервые в мире достигла поверхности Луны , доставив вымпел с гербом СССР

Владимир Евдокимов

Чья станция не знаю Но первым В СССР полетел в космос Юрий Гагарин наверное российская станция была первой

Tomagochi Li

СССР в каком не помню, знаю что было чуть ли не с десяток космонавтов смертников, которых туда направляли

Зарима )

ответьте пожалуйста на мой вопрос: напишите сочинение на казахском языке про времена года пожалуйста!!!

Влад Гаврилюк

естесно сссровская, а в каком году, чет запамятовал, а первые люди высадившиеся на луну будут китайцы

..zlatik ...

...мой милый друг, моя отрада....я же уже писала- я не интересуюсь космосом))) Ты что меня решил добить?

Нина Кимпиян

наверное СССР ,где Белка и Стрелка-если это было правда...А так не помню(а может и не знаю точно)

//
/ /

России. 14 сентября 1959. Название станции «Луна-2» она впервые в мире достигла поверхности Луны

Юлия Коваленко

14 сентября 1959 года советская станция «Луна-2» совершила жесткую посадку на поверхность Луны.

Светлана Ефимова

ищите ответы на эти вопросы в справочниках, здесь не программа "Кто хочет стать миллионером"

Дмитрий Мозговой

По моему всё же Американцы это сделали, год не помню. Нил Армстронг был космонавтом тоггда

Th
Theodore

СССР, станция Луна 2, 1959 год

Михаил Зэк

На сколько я помню, это была наша станция, которая доставила на Луну вымпел с флагом СССР...

Татьяна Иванова

СССР ,станция «Луна-2» впервые в мире достигла поверхности Луны в районе Моря Ясности, 1959г.

Паша- Паула

Амереканская станция в1969 году , экипаж , Аполлона - 11''' каторый составляли три космонавта.

Паша- Паула

а первый человек каторый ступил на луну ?------амереканец..................я думала ВЫ об этом.