Елена Шошина

Как бороться с жарой?

Ответы · страница 3
Иван Федорович

кондиционеры классические, кондиционеры испарительного типа, ручные кондиционеры

Garik (Из Донбасса- Украина)

Залезть в бассейн и не вылазить.Разве ,что только за холодным пивом к холодильнику.

Тамара Афанасьева

поменять регион проживания. Скоро будет еще жарче. А это оч. вредно для здоровья.

Жена Дракона

))))недавно спрашивала ,люди молчат ...такое впечатление ,что у них снег на улице!!!

Евгений Харитонов

никак ты с ней не поборишься можешь только себе условия покомфортнее создать

Дух Противоречия

опустошить холодильник, положить подушечку, закрыть дверку, наслаждаться;)

Женя Ололош

терпеть..майку мокрую одеть... По жаре бы не ходить. постараться больше пить

Александр Косенок

На улице духотень адская, но в подвальном помещении чувствуется не сильно.

Igor Streltsov

Сколько у вас если 30 то больше пить воды одевать белое ичаще принемать душ.

Антон R_I_D_I_K Григорьев

Выйди на улицу и облей себя водой из ведра)))) или съездий искупайся в речке

Лина Петривна

А ЗАЧЕМ С НЕЙ БОРОТЬСЯ ? РАДУЙТЕСЬ СКОРО БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ДОЖДЕМ И МОРОЗОМ

Евгений Трапезников

При помощи холодного пива около реки с горячей закуской и лучше не своей

Виктор Коновалов

...))зачем бороться?...ОТДАЙТЕСЬ....и наслаждайтесь...Лучше возле водоема...))

Иван Васильев

По старому арабскому рецепту-пить горячий чай. Арабы знают толк в жаре 🙂

Тамара Ливинская

в квартире ставлю ведро с водой,или мокрую простынь развешаю на балконе

Roman Balan

Если жара 40 и Выше, одевайтесь потеплее! 36,6 выдержать легче чем 40 и выше!

Лили Иванова

ну у нас не 40 конечно, но 28-30 точно

Roman Balan

тогда бассейн, душ или просто кружку влаги на голову!

Степан Кирюшкин

Купить охлаждающую повязку на лоб, умываться холодной водой, пить квас.

Юрий Анатольевич

Купить три вещи: Кондиционер домой, на работу и машину с кондиционером.

Евгений Галимов

Карочи. Берешь пульт от кондиционера и надимаешь на кнопку "ВКЛ". ??? PROFIT!

Мутабор Искатель

мокрую тряпочку на моську и вентилятор !!! а ваще на пляж надо на пляж! ))