Karkun

Во многих пророчествах говорится, что сначала должен явиться Антихрист, а может это она? В конце концов, на дворе двадцатый первый век. Век равных возможностей ))))

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

1 И пришел один из семи ангелов, имеющих семь чаш, и говорил со мной и сказал: иди сюда, я покажу тебе суд над блудницей великой, сидящей на водах многих,
2 с которой впали в блуд цари земные, и опьянели населяющие землю от вина блуда её.
3 И он перенёс меня в Духе в пустыню. И я увидел жену, сидящую на звере багряном, полном имен богохульных, имеющем семь голов и десять рогов.
4 И жена была облечена в пурпур и багряное и украшена золотом и камнями драгоценными и жемчугом, держа в руке своей золотую чашу, полную мерзостей и нечистоты блуда её.
5 И на лбу её имя написанное, тайна: Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 И я увидел, что жена пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса. И я удивился, увидев её, удивлением великим.
7 И сказал мне ангел: почему ты удивился? Откровение Иоанна 17 глава

Karkun

"В дебрях гордой кроны кедра
Бодро тибрит ядра выдра.
Обдирая ядра с кедра,
Выдра их трамбует в вёдра.
Вёдра ядер кедра в тундре
Продаются добрым неграм.
Эти кадры в недрах тундры
Громко дренькают на домбре.
И ведру дроблёных ядер
кедра рады негры-барды.
Подрывая дрыном корни,
В дебрях кедров бродит бобр,
Продырявив выдре вёдра,
Предрешивший град из ядер.
Вёдра в дырах, выдра тибрит,
И трамбуя ядра кедра
Разрывает грани вёдер.
Ядра - дробью к корням кедра.
Выдра - дура. Хитрый бобр,
Пожирая вёдра ядер,
Удобряет корни кедра

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это в дебрях, а то что я послал, в святой книге 😉

Karkun

это собрание сочинений разных авторов

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

под названием дебри 🤦‍♂️🤣

Захар Исаев

Антихрист означает «против (или вместо) Христа». Оно встречается в Библии всего пять раз, в двух письмах Иоанна, как в единственном, так и во множественном числе. Как видно из слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что Иисус есть Христос и что он — Сын Бога. Отвергать это, по сути, означает отрицать всё, что Библия говорит о нём.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ясно описывается что это будет правитель..этакий миротворец... который порядок вроде наведет..но это будет конслагерь с дикатурай...и др.. три с половиной года...

Karkun

да ладно, конец света уже наступил, мы просто его не заметили))

Марина

Если Иисус Христос это две половинки 1) ОН-ИИсус 2)Она-Христос? То получается Янь и Инь? А напротив Инь получается Янь. Значит АнтиХрист это Иисус☺️

Виктор Соловьев

Антихрист-это тот кто против -такого валом есть и сейчас Негативно о других говоришь-злишься уже антихрист...Остальное пугалки..

Павел Сингин

Его уже ведут,только он обычный жид,а не кто то,кто спустится с небес..назначен быть машиахом...богоизбранный народ же😅😂🤣

Vladimir Alekseevich

комитет США по толерантности непременно задаст этот вопрос тому персонажу, вот только ответ им скорее всего не понравится

Лю
Любовь

Господи! Ну кто так голову многим задурил, что грядет конец света! Сколько их было этих концов- даже даты называли... и опять

Майя Бирюкова

Вот не надо)))) Сказано Антихрист, так Антихрист. Мужик. И не чего перекладывать на хрупкие женские плечи

На
Надежда

Так антихрист - это не какой-то конкретный человек. Это группа людей, которая противится Иисусу.

Ле
Леонид

Истину лепечешь, отрок! Без искусительныцы в женском облике Адам был невинен яки агнец божий)))

Тепло И Солнечный

Да мне все равно Антихрист или ещё как там. Я конечно желаю чтобы не было этого но извините.

Александр Николаевич

Человек и есть антихрист. Только он уничтожает собственную и чужую среду обитания.

Александр Захаров

Нет. Там совсем другое значение. Не об отдельном существе или человеке. А о явлении.

Евгений Снежин--Бригиневич

ОН?! средь нас ... но мал ещё.. ему лишь 21 - а лет через 30 -он покажет свою змеиную суть...

Игорь

Ага. И примут многие люди антихриста, как царя. Духовно слепые и моральные уроды.

Иван Егоров

Занимательно. Так и есть. Бабы курят, матерятся, дерутся и снимают в баре мужика.

Надежда Борисова

Как знать Каркун,как знать ,век один- возможностей слишком много неисполнимых

Karkun

Очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Евреи пишут, что их Мошиах уже пришёл. А вселенский Демон давно уже тут правит.

Я С Марса

Иерусалимский храм должен быть восстановлен, так что - расслабьтесь)