Юрий Ермаков

1й раз задаю вопрос,что вами движет отвечать на вопросы,от безделья или в нехватки общения? и по чему отвечают да,нет фантазии не хватает?

Ответы · страница 3
Наташа *********

Отвечаю не всем, выборочно....тупо и на тупые) не отвечаю....движет участие....

Ася Зимина

Юрий Вы правы не хватает общения А однозначный ответ не хватает фантазии

Ася Зимина

нужна тема Вы мужчина вам и карты в руки Мы ждём что вы споёте нам

Юрий Ермаков

Нет так не пойдет это вы писанулись красноречием вот и посмотрим на сколько всё так как вы это описаваете!

Ася Зимина

а зачем Вам хочется узнать о моём красноречии То что мы затеяли эту переписку говорит о нашем умении хорошо и правильно говорить С чем Вас и поздравляю

Юрий Ермаков

СПС а всё таки вы же писанулись, а сейчас заднею даёте!!!

Ася Зимина

просто не вижу темы для обсуждения

Елена Газизова

у меня не хватает общения.если пишу коротко.просто не охота много писать

Юрий Ермаков

Понятно, все таки от безделья.

Юрий Ермаков

Не пусть будет а так оно и есть,

Аринова Аринка

ТАК, СНАЧАЛА ПРАВИЛЬНО РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ВАС ЖЕ ДЕТИ ЧИТАЮТ!

Юрий Ермаков

Вообще по боку вы не первая!

Аринова Аринка

я первый оле лео месси вперед

Аринова Аринка

и непоследний, Барса вперед!!!!!

Анна Лантвоева

Фантазии много, иногда интересные вопросы встрнчаются. Потому отвечаю.

Просто Настя

От безделья-зима а постоянно заниматься домашними делами надоедает!1

Елена Цигарева

Конечно, от безделья! А да или нет отвечают еще и тупые бездельники

Юрий Ермаков

Елена класс!!! мне нравится насчёт (тупых бездельников)

Юлия Провора - Лифарь

От безделия. Да или нет, зависит от вопроса ( закрытый или открытый)

Лариса Москвитина

Каков вопрос, таков ответ. Иногда интересно, хочется похулиганить

Люб Любавишна Любава

В 10-й раз отвечаю и без фантазии - да хочу вот отвечать на вопросы

Ю Северин

от нехватки общения, а по поводу да, нет, все зависит от вопроса)))

Ал
Александра

я думаю, у каждого своя мотивация, лично я так развлекаюсь)

Совка

просто лень долго печатать,да большинству одним пальцем

Natasha R

Так рабочий день быстрее проходит, да и поприкалываться

Юрий Ермаков

Что за работа, что в спрашивалки сидите?

Юрий Ермаков

Во блин то офис менеджеры,то работники торговли!

Natasha R

Саму уже тошнит от этой так называемой "торговли". Вот сейчас в активном поиске новой работы. А то здесь отупеть можно

Юрий Ермаков

Надо.Надо что то менять в этой жизни.

Наталья Шибанова

От нехватки общения.Порой ответа"да" вполне достаточно.

Валя Мкртчян

Недостаток общения. Я стараюсь ответить содержательно.

Светлана Яресько

ну. у кого как.а у вас с этой как ее фантазией,хватает?

Юрий Ермаков

С этой ,а ну да фантазией,да на верное ,смотрю как и у Вас!

Вв
Ванесса ванесса

на некоторые вопросы достаточно ответить..да или нет

liuda manoli

сейчас нет работы......а так просто ищу некоторые идеи

**
***русалка

безделье, да-нет от лени, но у меня бывают исключения