Юрий Ермаков

1й раз задаю вопрос,что вами движет отвечать на вопросы,от безделья или в нехватки общения? и по чему отвечают да,нет фантазии не хватает?

Ответы · страница 5
Св
Светлана

не знаю...такой ответ устраивает?)))

Светлана Плотникова

Нет, конечно! Я вам на него ответила!

Св
Светлана

и меня не обидел....но в нём есть осуждение...нет?

Св
Светлана

ну по-вашему люди здесь либо бездельники,либо одинокие...и без фантазии...

Юрий Ермаков

Я же не задаю ты бездельник и одинокий и что тебя заставляет отвечать на вопрос.

Св
Светлана

ну значит мне показалось..

Нина Бирина

да просто учусь быстро печатать)))

Юрий Ермаков

Блин, закачайте соло на клавиатуре да учитесь!

Юрий Ермаков

Программа кто хочет быстро и в короткие сроки научится печатать в две руки не смотря на клаву!

Нина Бирина

что то где то значит я упустила))

Юрий Ермаков

У вас интернет есть, вот и качайте.

Аделина Свабода

а вам ответы нужны или фантазия?

Юрий Ермаков

Теперь ответы уже нужны из интереса.да нет и так понятно!

Аделина Свабода

ну и задавайте себе про интерес, мемуары к чему?

Юрий Ермаков

Блин какие на хрен мемуары,и отвечать вопрос на вопрос это глупо!!!!

Аделина Свабода

да, а вы себя умным считаете?

Юрий Ермаков

Вам то это зачем!!! и с кокой целью интересуетесь,и какой резон, вам этого всё равно не понять(Феминизм я не приветствую)

Аделина Свабода

и я его не приветствую

Наталия Король

мне нравиться,за других не знаю

Юрий Ермаков

Так вам не хватает общение?,ведь можно общаться в живую, это гораздо приятней чем сидеть и стучать по клавишам.

Юрий Ермаков

Поздравляю, что вас не полностью втянула всемирная паутина.

Мери Жанаева

От бессоницы. Фантазии хватает!

Юрий Ермаков

Ну и вы туда же,на фантазию обижаетесь!

Инна Викторовна

Быстрее рабочие день проходит)

Юрий Ермаков

Блин ,да где вы все работаете что в спрашивалке целый день сидите!(не вы первая ,похоже не вы последняя)

Инна Викторовна

Офисные менеджеры, целый день работа с компьютером, вот и всё!

Юрий Ермаков

Я думал Офис менеджер целый день бегает от места к месту ну типа принеси подай,

Лариса

от безделья и нехватки общения

Юрий Ермаков

Печально (не завидую)а что так?

Лариса

Да вот как -то так получается

★M
★Morskaya★

ой как строго оказывается все)

Юрий Ермаков

Ой ,афигеть, действительно строго,не заметил.

★M
★Morskaya★

вот вот и куда админ смотрит)))

Insolanlain

А много ответов на этот вопрос

Юрий Ермаков

Много ,есть ответы с юмором(очень мало), есть нормальные(мало),есть скучные(много),есть маразматические(очень много),наверное обижаются на вторую часть вопроса ,я имею в виду маразматиков .Вывод не ума не фантазии на хрена тогда отвечать на вопросы,

Marina Timofeeva

Дура! Повелась. Сама не знаю.

Юрий Ермаков

Нет, Marina зачем вы так себя критикуете.Всё нормально хотели ответить и ответили значит надо было.

Ольга Орловская

Какой вопрос, такой и ответ.

Юрий Ермаков

Чё за фигня?не пришей рукав .Какой вопрос,такой и ответ.логики не вижу.

Наталия Макаренко

Мне нравится разнообразие

Юрий Ермаков

Обманчивые впечатления.я про разнообразие(Вы даже вопрос не прочитали толком)

Наталия Макаренко

Вы не правы, ваш вопрос я прочла внимательно

Юрий Ермаков

Эх Наталья Наталья.Ну и ,от безделья или не хватки общения.

Юрий Ермаков

Ну вот!!! а то упёрлась разнообразие-разнообразие.Ладно интересуйтесь удачи

Наталия Макаренко

Вовсе не упёрлась. И вам всего хорошего!

Прошлое

Ну Вы то может и первый))))

Olga Mix

Почему ,пишется слитно!

Юрий Ермаков

Я бы больше сказал,ПРЕКРАСНО!!!

Марина Мокина

это зависит от вопроса

Марина Мокина

я отвечала на второю часть вашего вопроса

Юрий Ермаков

Блин и что это так вы все на эту фантазию присели.а первый вопрос не интересует?

Марина Мокина

Просто отдыхаю.................

Марина Урсуленко

нехватка общения!!!!!

Юрий Ермаков

Марина а кем работаете, если не хватает общения?и как же муж ,если он конечно есть, с ним же всегда можно по болтать.

Юрий Ермаков

Бывает, все мы не без грешны,

Ва
Васильевна

пообщаться конечно

Юрий Ермаков

Общаться нужно в живую ,поверьте это гораздо приятней ,а это так соло на клавиатуре!

Ва
Васильевна

я и общаюсь в живую я парикмахер просто интересно с других городов и т д

Юрий Ермаков

Уважаю парикмахеров, приятно во время процесса поговорить.

Ва
Васильевна

да это мы любим особенно с интересными людьми

Ирина Книга

ни то и ни другое.

Ирина Книга

интересно бывает приколоться. настроение всегда хорошее. я не отвечаю на вопросы серьёзно и серьёзно их не воспринимаю......

Юрий Ермаков

Зачёт!!! Уважаю!!! мне нравится ответ. 👍

Ирина Книга

так а что тут нравится??????????? это ж просто игра. шутливые вопросы-такие же ответы...

Юрий Ермаков

Да просто столько серьёзных ответов.Вы первая чей ответ мне понравился за все время(грамотный и без пантов)

Майя

1. Просто забавно.

Майя

1. Это забавно. 2. Думаю от нехватки общения. 3. Когда отвечают "да" или "нет", это просто либо ограничен интеллект, либо из вежливости не оставляют ваш вопрос без внимания

Аг
Агата

не приставай

Юрий Ермаков

Больно надо!!!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аг
Агата

Тогда нечего нам тут..общаемся мы..вот ивсе

Аг
Агата

:PОй,ой..можно подумать 😄