Аn@T☼:Лий

Пошел на Ольгу Скобееву смотреть,как она глазами моргает.Ни как могу посчитать сколько она раз, за передачу глазами моргает?

Ответы · страница 2
Таня Ногай

ТОЧНО Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА КАК-ТО СТ РАННО ОНА МОРГАЕТ КИВАЕТ ЩУРИТСЯ)))))))))))))))

Таня Ногай

ЭТИМ ОНА ТАК ВЫКАЗЫВАЕТ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО МОЖЕТ БЫТЬ?))....ДУРАКОВ-ТО В СТУДИИ МНОГО😉

Таня Ногай

И ТАМ ЕСТЬ............ОНА ЖЕ В СТУДИИ КИВАЕТ

Таня Ногай

А ТЫ ЧТО ТЕЛЕК НЕ СМОТРИШЬ?

Галина Мамаева

Хотела бы посмотреть на Вас, сколько раз Вы моргнёте, когда свет в глаза?

Галина Мамаева

Сообщи,когда по телику выступать будешь😁

Анна Алтынова

Надо слушать, понимать, тогда все это не будет иметь никакого значения.

Ирина Новокрещенова

72,5 раза, т.к. в середине передачи она обязательно одним глазом моргает

Ирина Новокрещенова

Сама каждый раз пугаюсь 🙂

Ирина Новокрещенова

Хорошо. Не буду бояться. Начну опасаться

Ирина Новокрещенова

Ну. надо же как-то на неё реагировать

Гулюшка

даже не пытайтесь считать... Синдром сухого глаза это вам не шутка....

Гулюшка

Сушмень, засуха...Как еще объяснить?поэтому и семафорит...

Гулюшка

с чего вы взяли что у нее? Семафорят вашт глазоньки...😜

Дина Петрова

У нее часто бывают красные глаза,от яркого света в студии,наверное.

Наталья Иванова(Ерофеева)

Никогда не обращала на это внимание.Надо будет завтра посчитать.

Sonik In The Фингерс

Трудное дело, надо паузами, отдельные части высчитать и сложить

Елена Борганова

а что больше заняться нечем...смотреть как кто то моргает...ха..ха

Галина

Делать больше нечего ,вот и рассмешил ,а то кому то скучно стало

Галина

честное признание ,получаешь плюс

Татьяна Склабинская

А ЧЕМ-ТО ДРУГИМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ НЕ ПРОБОВАЛИ...ПОЧИТАТЬ К ПРИМЕРУ?

Ольга

А я не обращала внимания, как она моргает, сегодня понаблюдаю

Георгий Михаилович Кузнецов

я осеннюю сказку леса на весь год променять готов. А. Бычков

Сергей Морозов

Она на самом деле бабочка. Только взлететь никак не может

Елена Кондратенко

Делать нехер , чтоб смотреть как она ресницами хлопает.

Аn@T☼:Лий

который ты каждый день используешь?

Елена Кондратенко

о котором тебе и не ведомо по ходу

Елена Феоктистова

Это единственное, что вас интересует в передаче? 😀

Елена Феоктистова

Значит, не отвлекайтесь на слова)))).

Елена Феоктистова

И все равно не подсчитаете! Ее же не всегда показывают, чаще в кадре другие лица... или морды. 😉

Елена Феоктистова

Точно - что чаще в кадре другие лица или точно - что, кроме лиц, там есть и морды? 😋

Елена Феоктистова

Бываю. Например, на тех, кто без спроса переходит на "ты". 😬

Ася Никишина

Следующий раз возмите бинокль и проследите это дело .

Ася Никишина

Вы что кричите? Люди спят уже.

Ася Никишина

Ну все пока ,Спокойной ночи Вам .Завтра на работу.

Ася Никишина

Что такое ,что случилоь ,что слезы в два ручья.?

Галина Борисова

А что же так? На красоту загляделся и со счета сбился?

Галина Борисова

Со счета сбился или на красоту загляделся

Аn@T☼:Лий

не шибко то она и красивая..губы тонкие

Галина Борисова

А что Вам помешало считать?

Куколка.

а мне они все уже надоели. я лучше с людьми пообщаюсь.

Realistka

А вы смотрите на фигурку, она красивая и не моргает.