Серж

Знайте просто , что Благая весть в том , что Христос умер жестокой позорной смертью на кресте , взял на Себя грехи болезни проклятия всех людей живущих когда либо , сошёл в ад , снял погоны с дьявола и воскрес в Славе для нашего спасения ! и теперь ВСЯКИЙ человек на этой земле , который уверует в это , искренно раскается в своих грехах и призовёт имя Иисуса Христа и начнёт стараться жить по Слову Божьему - спасётся и будет совершенно оправдан перед Всевышним Богом !

Ответы
Тома Сс

.🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😂😂😂никогда не понимала как Человек может говорить за Высшую силу🙏🏽 то ☝🏽чего сам не ведает ,а свои поступки в упор не видит ! 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Не нужно говорить за Бога 🙏🏽Он сам решит кому сколько и за что !.. начните со своей жизни -спасите свою жизнь ! Спасите то что является нашим общим домом -нашу прекрасную Планету ! Спасите свою бесценную душу -от собственного тщеславия ,лжи и кровожадного отношения к себе подобным ! Перестаньте быть рабами себе подобных ! Не учите другого живущего как ему верить ! Какой дорогой идти к Богу 🙏🏽! Мы предали и растоптали то ,что является основой Человечества -здравый смысл ! Веру ! Справедливость !мы предали свою жизнь .. а вы решаете за Бога ..

Серж

🙂 здравый смыл как раз обретается когда Слово Божье просвещает мозги наши , а вопреки Богу небывает здравого разума , людям просто так хотелось бы думать , никто не хочет же признать себя не здравым 🙂?

Тома Сс

😊..»вопреки Богу не бывает здравого смысла ..»-что означает смысл сказанного вами ?)

Серж

Так написано в Святом Писании: "Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу." (Притч.21:30)

Улугбек

Размечтался..... Бог-то всех прощает, а ,вот, сам-то простишь-ли себя за злодеяния...???

Улугбек

Любая сказка с хорошим концом ПРИНОСИТ РАДОСТЬ!!!😆 😍 🤗

Серж

И не только сказка но и быль

Улугбек

Быль не всегда радостная...

Серж

Потому что мир лежит во зле

Улугбек

Вот и тянется человече... в сказочное Царство Божье, как раньше манило его в страну Атлантиду....

Игнат Кошкиндомский

а как бы вот удостовериться? есть свидетели этому? доказательств Рая и Ада нет.....

Владимир Зарубин

А что Вы понимаете под фразой "жить по слову Божьему"?

Владимир Зарубин

Если у Вас этого шлема нет,то обьясните те библейские тексты,которые я Вам прислал.Или Вы их игнорируете?

Серж

Вы же не первый день в Боге и этого то не знаете

Владимир Зарубин

Я-то считаю,что знаю,но Вы-то с этим не соглашаетесь.Так покажите свой взгляд на эти тексты.Объясните,что говорит Христос об изменении 10 заповедей и заповеди о субботе Сам Христос в От Луки святое благовествование, Глава 16 ●17 Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет. (Синодальная Библия)От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, (Синодальная Библия)?

Серж

Иисус специально в субботу исцелял чтобы показать фарисеям что надо понимать суть закона а не букву

Владимир Зарубин

Исцеление в субботу было не нарушением субботы,а исполнением ее,т.к. она была сделана Богом знаком нашего спасения Христом:Исход, Глава 31 ●13 скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо это — знамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас; (Синодальная Библия)Второзаконие, Глава 5 ●15 и помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний [и свято хранить его]. (Синодальная Библия)Первое послание к Коринфянам, Глава 5 ●7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. (Синодальная Библия).В Лк16:17 Христос разве не говорит о неизменности буквы закона?(черта-еврейская буква йота ввиде черточки,сравните с Мф5:18).