Елена Липатова

К берегу подходят два брата.Лодка может выдержать только одного, но каждый перебрался на другой берег.Как?

Ответы · страница 12
Александр Сенин

младшего в лодку..пусть гребет..а старший пусть плывет держась за лодку...Или наоборот😁

Елена Липатова

Так они оба на лодке переправились

Александр Сенин

не то, чтобы сдаюсь, но желательно узнать ответ

Даля Соколова

Если братья на разных берегах. А если оба на одном, то я бы веревку привязала к лодке...;-):-)

Елена Липатова

Умница 😆 они находились на разных берегах 😉

Насип Махметова

Один в лодке по младше , 2 придерживаясь одной ручкой для подстраховки поплыл за бортом !

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Максим Стукалин

Они бли на разных берегах и каждый перебрался на другой берег сначала один потом второй

Кручинин Владимир

НЕ к берегу. а к реке. Будьте добры корректно задавать вопрос. Ибо это были разные берега

Люцифер Морнингстар

они были на разных сторонах? Ересь .Они напились , а пьяному море по колено .И они перешли

Михаил Медведев

один на одном берегу а второй на протевоположном один переправился на берегу 2 человека

Анастасия Дорофеева

они просто пошли дальше свернули на права пошли прямо и попали на другой берег вот так !

Елена Липатова

А лодка? Они на лодке переправились

Борис Васильевич

можно предположить что угодно, например, братьям пофиг лодка. они и так хорошо плавают.

Борис Васильевич

откуда ты знаешь, что неверно?

Елена Липатова

Ты предпологаешь, а я знаю....

Борис Васильевич

странно. ты не видела этого, но знаешь.

Елена Липатова

Ты можешь это утверждать...что я не видела

Борис Васильевич

могу. это задачка из какой то занимательной книжки. и все что там задано и отвечено не обязательно происходило на самом деле. может и лодки небыло, может и река сухая..

Елена Липатова

Вы мне напоминаете Огурцова из " Карновальной ночи "

Мурат Джумагажаев

один цеплялся за лодку а другой в лодке и так он менялись и приплыли к месту назначения

Мурат Джумагажаев

ну я бы так поступил в этой ситуации

Мурат Джумагажаев

хорошо не спорю давайте ваш вариант если можно возьму на заметку и в голове в сундучек отложу вдруг в жизни пригодится

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Виктор Дмитриенко

рдин взял с обой веревку переплыл второй за веревку вернул лодку назад и тоже переплыл

Виктор Дмитриенко

а чё ты мне лепишь свою чушь, верно - не верно? я верно ответил - хочешь предлоджить другой вариант напиши. я твою версию не вижу а ты уже умничаешь

Елена Липатова

Они были на разных берегах

Виктор Дмитриенко

Надо было правильно составлять условие задачи тогда,
с таким условием они могли оказаться и у берегов разных рек и лодка может быть на пульте управления.
Для шутки для из первого класса нормуль,
естественно я знал ответ, а тебя... так поддел, для смеха:)

Алексей Дорошенко

Я привязал верёвку с первая переправился брат а потом я подтянул к себе и переправился

Алексей Дорошенко

Как можно переправить женщину , когда стоит рядом голодный волк

Булат Турекешев

надо подумать, наверное младший сидел в лодке, а старший плыл рядом на второй...🙂

Булат Турекешев

а второй на плоту...😊

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Булат Турекешев

как я не догадался, ответ был прост. Спасибо за загадку. рад был знакомству.

Елена Липатова

Привет! Отлично 👍

Булат Турекешев

Привет. А где еще загадки?😊

Елена Липатова

Сын твоего отца, но тебе он не брат?

Булат Турекешев

сын крестного отца?🙂

Андрей Борейко

Два брата подошли к разным берегам реки. По очереди каждый перебрался на другой берег.

Danil Puzakov

перешли и все.....ни слова о том что речка еще не высохла...или они могли пройти по мосту.

Елена Липатова

Они на лодке переправились. ....читайте внимательнее

Danil Puzakov

эммм....тут ни где не сказано что они на лодке переправились.....читайте внимательней..

Елена Липатова

Но лодка может выдержать только одного. ..

Danil Puzakov

а вы мне тут написали что они на лодке переправились....

Елена Липатова

Ну да...по условию на лодке

Михаил Саулин

с разных берегов реки или их перевозила невестка или к лодке привязали веревку или.....

Елена Липатова

Умница, они находились на разных берегах 😉

Михаил Саулин

я тебя завтраком хочу угостить

Елена Липатова

Спасибо, не откажусь.....😉

Павел Ельчин

Привязали к лодке верёвку и оставили на берегу. Потом второй перетянул лодку обратно?

Павел Ельчин

Значит один добрался вплавь.

Тен Андрей

Или лодки было две, или они стояли на противоположных берегах и юзали лодку поочереди

Елена Липатова

На противоположных. ...😉

Yashar Izzati

Тогда они подходили разные берега и один в ту сторону другой в эту сторону перебрался

Сахиб Гаджиев

Один плыл толкая лодку, другой плыл в лодке помогая так как он грёб, а потом менялись...