Елена Липатова

К берегу подходят два брата.Лодка может выдержать только одного, но каждый перебрался на другой берег.Как?

Ответы · страница 17
Гульжан Усманова

один воде другой на лодке так и поочереди и добрались до другого беррега

Великий Гиперкапитальный

вплавь своим нагребом. Что он перебрался на лодке, в постановке ни звука

Елена Липатова

Лодка может выдержать только одного. ...подразумевает, что они переправились на лодке

Великий Гиперкапитальный

а они к одному берегу подошли или к противоположным? Тоже ни звука в постановке!

Елена Липатова

А может вам надо было вместо вопроса сразу ответ написать?

Великий Гиперкапитальный

я не могу написать ответ на некорректно поставленный вопрос

Елена Липатова

Ну и нажмите кнопку " пропустить "

Сергей Голубцов

Один в лодке,другой плывет держась за лодку.При условии,что вода теплая.

Камиль Латипов

Каждый с противоположного берега. Нужно уточнять. Не все же такие умные.

Валентина

Один в лодке, другой за бортом, держась за лодку. Если уставал- менялись.

Валентина

Вы сказали на лодке , а не в лодке ?

Елена Липатова

Переправились на лодке или в лодке...

Валентина

Можно предположить что они подошли к разным берегам и по очереди переправились каждый на противоположный берег.

Елена Липатова

Ну это же не возбраняется....👍

Валентина

А знаете Сын Бога тоже любил задавать вопросы и учил при помощи наглядных примеров и вопросов. это побуждало людей задумываться.

Андрей Кимлюк

Если к берегам, то без проблем. Но вы написали, что к берегу. Тогда никак.

Елена Липатова

А вы видели реку с одним берегом?

Андрей Кимлюк

Везде есть реки с одним берегом левым и с одним берегом правым. Да и условия, что это река, а не звучало. Если это была река, то надо говорить "к берегам реки" .

Самарин Александр Николаевич

Леночка..........ну зачем детские загадки........У каждого из них свой берег)))

Самарин Александр Николаевич

))))))))) Не люблю свой день рождения)))))))))Всё равно спасибо))))) 💋

Самарин Александр Николаевич

Вот приедешь ))))) Вместе отметим грустный праздник))))))))Может будет веселей))) 😀

Елена Липатова

Только получится между праздниками....у тебя в апреле,а у меня в сентябре...Обьединим?!

Самарин Александр Николаевич

А как будем отмечать?????)))))

Елена Липатова

Хотите компанию? Могу устроить...

Сергей Украинцев

как я раньше делал верёвку привязать к лодке и можно толпу переплавить

Сергей Украинцев

тогда напиши сама как надо делать а я оценю

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Василь Бурлаку

Всё-таки они подошли к реке, а не к берегу. Они подошли к разным берегам.

Мурат Нурылдаев

На то они и братья что не бросили друг друга а как это не имеет значения

Андрей Уно

Разделись вещи в лодку сами вводу . Толкают лодку и сами держась плывут

Говорят Я Хороший

чую здесь подвох. разумеется, мой ответ,что один вплавь, вы не примете?)

Говорят Я Хороший

тогда вопрос не верно построен-на берегах,а не на берегу)

Елена Липатова

Если на берегах, то сразу все понятно.это же загадка....

Говорят Я Хороший

загадка не говорит о том,что можно обманывать 😕

Говорят Я Хороший

обманывал. к берегу говорит о том,что речь идет про один берег,а не про несколько :| обманщица 😛

Елена Липатова

Это не я .....это условие задачи.....

Дамдин Батоев

Каждый плыл на своей лодке,а если одна лодка,привязали веревку и вуаля

Владимир Кузнецов

младший брат сидел в лодке, а старший плыл держась за лодку и толкал ее

Галина

Они подошли с разных берегов реки-вот и перебрался один,а потом другой

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Один из них поплыл на спасательном круге, который был привязан к лодке

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Елена Липатова

И так ...ваш вариант ответа...

River Blue

сами справятся,чай не маленькие

Елена Липатова

Конечно справились....но уточните как.....

Интервент

Один утонет точно, его на дно тянет, у его на трусах якоря нарисованы.))

Интервент

Да читал я твой верный ответ - бред.)

Галина Дробышевская

Ученые ,те что по цепи кругом, те живут долго , А остальные по-разнои=му