Елена Липатова

К берегу подходят два брата.Лодка может выдержать только одного, но каждый перебрался на другой берег.Как?

Ответы · страница 22
Василий Горбачёв

???Один в лодке , другой держась за лодку.....Крокодилов же нет ?!!

Василий Горбачёв

Тогда , тот кто остался привязал лодку за верёвку и притянул , когда брат переправился.....

Василий Горбачёв

Чё не запаслись , без верёвки нельзя....

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Галина Сорокина

положили вещи в лодку и вплавь, держась за нее , перебрались))))

Галина Сорокина

Леночка, хоть убей)))))))))

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Salvador Dali

держась за лодку вплавь, но не всегда соломинка даёт спасенье

Salvador Dali

ну тогда душа твоя поможет

Вадим

один переплыл,а другой братским узами перетащил к себе лодку)

Костя Рогов

Один брат убил другого,расчленил его ,сложил в пакеты и довёз?

Костя Рогов

Ваня Сусик

Один был в лодки другой держась за лодку плыл вместе с братом!

Виталий Дедков

а второй по ходу младший ухватился за лодку и вместе доплыли.

Виталий Дедков

неважно. оба на том берегу.

Виталий Дедков

Детали не важны. Главное результат.

Елена Липатова

Молодец....но они на разных берегах

Виталий Дедков

Да какая разница. главное что они сейчас вместе.

Елена Липатова

Да нет ты не понял....так и остались каждый на своем....

Виталий Дедков

Заморачиватся даже не стоит.

Sayfutdin Kurunbaev

один перебирался на лодке,а другой встретил на другом берегу

Sayfutdin Kurunbaev

а премиальная не причитается?

Sayfutdin Kurunbaev

буду хранить в своем сердце 🌹

Sayfutdin Kurunbaev

🌹 c наступающим праздником!

Sayfutdin Kurunbaev

🌹 c наступающим праздником!

Елена Липатова

Спасибо!!!! Ой, как приятно 😚😚😚

Колесник Сергей

Верёвка у них была или держались за лодку и плыли рядом с ней.

Елена Липатова

Они находились на разных берегах

Колесник Сергей

Тупорылая тогда загадка, а зачем им переплавляться вдвоём, если нужно только одному???????????????

Елена Липатова

Так они и переправились по одному, сначала один на другой берег, а потом второй на противоположный

Колесник Сергей

И опять оказались по разным берегам....

Алла Ярошенко

Один сел в лодку, а второй был к ней привязан чтобы не утонуть

Алла Ярошенко

Вариант№2. Один поплыл, привязал к лодке верёвку. Когда первый переплыл второй потянул лодку к себе и тоже переправился на другой берег

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Алла Ярошенко

Такой простой ответ, а я голову начала ламать, даже мужу задала вопрос

Арман Тлегенов

Один в лодке сидел, а другой плыл рядом держась за край лодки.

Арман Тлегенов

Верёвку повязали, один брат добрался, а второй притянул лодку за верёвку и сам перебрался.

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Владимир Скороход

так один плавает хорошо или еще прикольнее по мосту перешли..

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Александр Бачмага

Да один просто плыл рядом держась за лодку. Я бы так поступил.

Александр Бачмага

Каждый поступает как хочет.

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Константин Александров

Вплавь, толкая лодку перед собой по очереди. 😜

Константин Сухотин

в этой ситуации они подошли к реке со стороны разных берегов

Константин Сухотин

Леночка, а как вам такая: на одном берегу 3 человека и 3 людоеда, и 2ух местная лодка. Как переправится всем на противоположный берег, без потерь? при условии если на одном из берегов становиться меньше людей, то людоеды их скушают...))))

Елена Липатова

1 люд и 1 чел, 2 люд туда 1 люд обратно, 2 чел туда 1 люд обратно, 2 чел туда и 1 люд обратно и этот люд забирает остальных в др сторону....Вот как то так. ...

Константин Сухотин

Лена, разбираем, по вашему педположению, в первом случае если предполагать что человек вернулся (на 1 берегу3 человека и 2 людоеда на 2 берегу 1 людоед -допускается); во втором случае (если 2 человека уехали и людоед вернулся, то получается на 1 берегу 1 человек- 2 людоеда на 2 берегу 2 человека , 1 людоед), как то не получается....)))

Елена Липатова

Ну и ладно....я что-то запуталась....

Константин Сухотин

Ну вы на правильном пути...))))

Константин Сухотин

Есть три сосуда на 3 литра и на 7 л. пустые и на 10 литров полный как разделить поровну по пять литров, с помощью только этих сосудов...)))

Александр Nnn

Если у них есть бечёвка, то все решается.... Конкретнее, пжста.

Елена Липатова

Нет там моста, вертолета, подводной лодки, веревки, парома, такси. . .

Александр Nnn

Поглядел ответы. Там "К разным берегАМ подходят два брата..." Правописание немного хромает..

Елена Липатова

А вы видели реку с одним берегом?

Николай Ищенко

младший плыл в лодке , а старший плыл просто держась за лодку

Николай Ищенко

но она ведь может выдержать только одного

Николай Ищенко

абра- кадабра не вижу логики

Николай Ищенко

ну если один переплыл, потом каким-то способом отправил лодку обратно, чушь

Николай Гоков

друг на друга сели получился один и поплыли тихо и уверено))))

Елена Липатова

Не...лодка может выдержать только одного

Николай Гоков

так один и получился то )))