Елена Липатова

К берегу подходят два брата.Лодка может выдержать только одного, но каждый перебрался на другой берег.Как?

Ответы · страница 8
Татьяна

Я ответа верного не знаю, но я бы поступила так, выпрыгнула из лодки и просто держать за борт так и доплыла.

Татьяна

Я поняла. Я же написала, ответ мне не известен, а как?

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Андрей Васютенко

один брат перепрыгнул на другой берег и уже потом они с разных берегов переплыли каждый на другой берег ))

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Андрей Васютенко

Ну а я о чём )) это ж детская загадка )

Амшегар Немо

Первый привязал веревку к Лодке и кода второй переплыл потянул за веревку лодку сел в нее и тоже переплыл

Амшегар Немо

Один разрубил второго на двечасти Второй переплыл двумя частями на другой берег и одну часть оставил на другом берегу второй частью вернулся к первому, и этой частью вылез на берег тогда первый переплыл на лодке, то второй своей другой часть сел в лодку и переплыл реку собрался там в кучу и переплыл на другой берег

Амшегар Немо

тут короче что-то с лодкой, она что сама назад плавает?

Валерий Барташ

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

Валерий Барташ

Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг –
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОй

Апельсинка

Они привязали к лодке веревку))) сначала один переправился, потом второй подтянул лодку и тоже переплыл)))

Апельсинка

Тогда как?))

Елена Липатова

Они находились на разных берегах

Апельсинка

Ахах))) ясно))

Красно Солнышко

К БЕРЕГАМ РЕКИ подходят два брата, а не к берегу, будьте точны в формулировках и не вводите в заблуждение.

Елена Липатова

Даже в мыслях не было....а если вам что-то не нравится, нажмите ПРОПУСТИТЬ. ....

Красно Солнышко

Точность формулировки - вежливость по отношению к собеседнику.

Елена Липатова

Это просто загадка-шутка.....проще смотрите на жизнь...

Ева Татосян

опаньки. Впервые встречаю девушку - зануду. В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ! Приятно познакомиться, Я замужем за зануду!

Елена Липатова

Почему вы решили, что я зануда...?

Ева Татосян

Девушка задает ЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС !

Владислав Гущенков

сперва один на лодке на один берег перебрался, а потом другой на этой же лодке на другой берег перебрался

Партизан Недобитый

Эти братья видимо сумотори - весом под 2 центнера каждый?!.Раз лодка их только по одному может выдержать...

Партизан Недобитый

НУ, тогда наверное по очереди!

Партизан Недобитый

Где то я эту задачку читал!..Откуда она?Не из советской ли книги "% минут на размышление." 1958 года издания?

Партизан Недобитый

А Вы точно все условия загадки(задачи) написали?А то не получается никак!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ну тут. Вариантов много три минимум или максимум 1 по очериди, 2 один вплавь, 3 обо вплавь перевернув лотку

Елена Липатова

Они находились на разных берегах

Екатерина Харитонова

Один переплыл на другой берег, с другого берега переплыл другой, и потом второй переплыл на другой берег

Евгений Иванович

Говорят - ты зря балуешь,
Зря, мол, жизнь свою прожжешь.
В лоб себя не поцелуешь,
В рай с собой не унесешь.

Юра Робинзон

Елена Липатова: 1 вопрос. 2454 ответа. 12191 комментарий. 4 друга. 74 подписчика. Вот только моё мнение Вам НАДО?

Анатолий Ергин

Скорей всего один переплыл туда, а другой обратно.
На противопаложных берегах скорее всего братья были

Один сначала переплыл предварительно привязав веревку к лодке,что бы второй перетянул лодку обратно.))

Елена Липатова

Я же говорила их только двое ....и одна лодка

А братья были на одном и том же берегу?

Елена Липатова

Думайте, Роман, думайте. ...

Вы не ответили на мой вопрос.)))

Елена Липатова

Они находились на разных берегах 😉

Алексей В.

подошли к воде два брата с разных сторон - т.е. с разных противоположных берегов. Вот они поочерёдно и ....

Алексей В.

ну так это несложно совсем

Александр Тимофеев

они изначально были на разных берегах...один переплыл дал лодку другому .....короче поменялись берегами)

Александр Тимофеев

ну так 11 классов образования по советской системе)

Елена Липатова

В советской помнится 10 было...

Александр Тимофеев

я начал в ссср учиться закончил в россии

Елена Липатова

Ой...я "забыла поставить...😉

Надежда Волкова

один в лодке другой за лодку держался и плыл... по сердине реки они поменялись... возможен такой вариант?

Надежда Волкова

тогда они с разных берегов шли....(((

Serj Key

Заурядный вопрос. 2 брата на противоположных берегах. Только в этом случае оба брата могут перебраться

Данил Павленко

просто один плыл на лодке а второй ждал а потом когда лодка подплыла то он сел на неё и потом тоже уплыл