Ав
Аврора

Если выяснится, что я выпускаю точно такие же банкноты, как и государство ....меня обвинят в плагиате?

Ответы
Алексей.

А если при сравнении двух банкнот выясниться, что Ваша лучшего качества, то отдых в комфортабельном 9 звёздночном отеле под названием Бутырка обеспечена!)))))))))))))))))

Ав
Аврора

а я виновата,

Ав
Аврора

что они халтурят?

Алексей.

Но они и не любят кто умнее их)))))))))))

Владимир Никитенко

.....и только в плагиате.Тут уже статья попроще. А при наличии хорошего адвоката,можно доказать,что это государство занимается плагиатом Ваших произведений.

Любаша

В средние века фальшивомонетчикам заливали расплавленный свинец в глотку. Плагиат и фальшивомонетчики в одном ряду не стояли.)))

Арман Лесток

Тебя по головке погладят! Сначала следователь, потом сокамерники, ну и вертухай канэчна! Эт который из хохлов.

Fedor Shkenev

Ну... У Вас с ним будет короткий спор об аутентичности... Который, я так думаю... Оно выиграет...

Ав
Аврора

умеешь ты поддержать😀

Fedor Shkenev

Мне вот всегда было интересно-почему-если мы живем в России-за подделку долларов нас тоже наказывают???

Сергей Логинов

Совсем нет, только в уничтожении государства, а это намного хуже, чем плагиат

Не Афродита...

просто надо доказать, что вы их начали выпускать раньше государства.

Коля

Это статья уголовного кодекса.Но если оформить лицензию,то можно.

Коля

🙂

Андрей Акбаров

Нет, возьмут за белы ручки и посадят шить рукавицы, лет на 10😉

World See

нет,поедешь отдыхать лет на 8 в солнечный Магадан!😄

Ав
Аврора

добрый Вы😀

World See

Я такой!😉

Табуретыч

По любому,государству конкуренты не нужны.

Ав
Аврора

без конкуренции нет прогресса

Табуретыч

Тоже верно. )

Николай Бочкарёв

Не. Обвинят в делании фальшивых бумажек.

Дмитрий Сергеев

конечно даже если они лучшего качества

Людмила Мухорина

НЕТ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК. СРОК ДО 20 лет.

Мирослав Бороздин

если бы в плагиате...🤣 🤣 🤣 🤣

Анатолий Исматуллаев

В плагиате нет. Можете начинать. ))))

Майя Петрова

посадят - как фальшивомонетчицу!!!

Ав
Аврора

капец😀

Владимир Игнашов

нет конечно ..просто ...посадят ..)))

Дмитрий Каракозиди

НеА. Это государство плагиат....

Адилжан

Примут в штаты казны)) поверьте