Дядюшка Зигфрид

Интересно... Воды в речке по колено,а рыбы до хрена..это как?

Ответы
Виолетта-Лиззи* *

помоги стать нормальной, завтра меня на дачу увозят а у меня пиво из ушей льётся Тамарико привезли.... Бабка должна быть нормальной..... А я как коза непривязанная...... Помоги, дядя..... За ответом не постою

Виолетта-Лиззи* *

ночь Вальпургива прошла..... теперь буду😍

Дядюшка Зигфрид

Не пугай

Ра
Раиса.

А.. ВОТ ТАК - !!!ПРЕДСТАВЬ - МАЛЕНЬКИЕ НЕ ГЛУБОКИЕ ПРИТОКИ И В-НИХ СИБИРСКАЯ РЫБКА -ХАРИУС - И ДО ХРЕНА !-ДЯДЯ ЗИГФРИД !!!!-САМА ВИДЕЛА ....

Ра
Раиса.

НУ КАК ТАКИЕ ГРИБОЧКИ -ЗАБЫТЬ ...ЧМОКАЛКИН ...🤔- УЛЕТАЕШЬ НА БОМБАНДИРОВЩИКЕ ?

Дядюшка Зигфрид

Да...мир пока спасать

Ра
Раиса.

🙂 🤔 😁 😂!!!!!-ДАВАЙ УДАЧИ ....

Агния Андронова

Ого - хрен-то! А вообще, это из той же серии, что и "Решили послать сходить купить выпить и закусить" - иностранцы хрен поймут!

Галина Торопова

люблю слушать ретро италия. 2 вопрос. это просто аллегория - литературный термин

Дядюшка Зигфрид

Ты меня с кем-то спутала...

Светлана Богуш

Это пьяный рыбак, которому и море по колено и рыба огромная, на размах двух рук

Валерий Герасимов

А это когда и вода и хрен до колена достают,только с разных направлений....

Дядюшка Зигфрид

Да вы,милейший... Знаток!!!

Галина Марунич

нy да...бабка гонит из огоpода гyсей , pyгается...Насвинячили тyт ...собаки ))))))

Дядюшка Зигфрид

Забавный русский слог...

Света Почти

Ой! Я забыла, что со мной не хотят общаться. Ладно. Ответ можешь похерить.

Дядюшка Зигфрид

Заблудилась?

Дядюшка Зигфрид

Ладно...прощаю...чмок

Виктория Филиппова

- в половодье рыбы в овраг идут, вода сойдёт - в ямах их руками ловили.

Дядюшка Зигфрид

Да ты,филолог

Милана Димченкова.

а вы с какой целью интересуетесь.....злоупотреблять не советую.....)))

Дядюшка Зигфрид

И жир потек со щёк

Милана Димченкова.

да ну.............

Милана Димченкова.

так сразу

Дядюшка Зигфрид

Так не у меня

Георгий Хайдаров

От этого выражения, америкосы ху…… т, не поймут! 👍👍👍

Матрешкина

Вот все то тебе интересно....... Это у кого как организьм устроен))))

Дядюшка Зигфрид

Потом поздно будет...зовут туда баем быть

Матрешкина

Ох))) повесят всех своих детей на тебя))) осилишь?))

Матрешкина

Тогда дерзай)))))

Альбина Евгеньевна

Бабка гонит гусей и ругается ах вы свиньи где так перемазались.

Дядюшка Зигфрид

Точно...хоть ты правильно ответила

Дядюшка Зигфрид

СПС,дитя моё... Дай бог тебе здоровья и мужика хорошего...как я

Ингеборг Буковская

размеры хрена уточните, пжааалста и помедленнее, я записываю

Дядюшка Зигфрид

18... Без головки

Ингеборг Буковская

значит ноги короткие )) а если без смеха, то такой фразой, помнится, мы итальянских студентов на сутки из строя вывели

Дядюшка Зигфрид

Вот и я про то...

Елена

Как как давай бегом уже сачок неси, вылавливать будем! 😂 😂

Елена

это как? 😳

Цельная Ягода 🍒

Анекдот есть такой...очееь старый)))))) так иностранцам обьяснили это выражение)))))))

Елена

не знаю)

Цельная Ягода 🍒

Экскурсия по деревне и остановились у речки....вот говорят хоть тут воды по колено, но рыбы до х....! После экскурсии спрашивают...вот все поняли кроме одного...ваш Михалыч сказал что в реке воды по колено а рыбы до х.... это как? Ааа...да это у Михалыча х... то ниже колена... ну вот в кратце😂😂😂😂

Елена

😆 😆 😆 😆 😆

Виктор Маркелов

Это если в такой речке встать на колени и ловить рыбу тазом.

Дядюшка Зигфрид

Нет...вопрос о другом

Свиристелка

так много, что выпрыгивает из воды до определенного уровня

Свиристелка

доброй ночи))))

Дядюшка Зигфрид

У нас утро

Свиристелка

ух ты)

Дядюшка Зигфрид

Ух ты...мы вышли из бухты

Свиристелка

с праздником)))

Света Почти

Лавры пресс-секретарши одной страны хочешь заграбастать?

Дядюшка Зигфрид

Я пиндосов как-то не очень...

Андрей Лященко

Когда дна реки невидно то это и есть по самое нехочу .

Дядюшка Зигфрид

Знаток,блин,русской филологии

Дядюшка Зигфрид

Шо вот? Ответ то был не верен

Андрей Лященко

Незнаете где нехочу находится что ли ? 😜 😆 🤣

Дядюшка Зигфрид

Иди,родной, иди...

Андрей Лященко

Я то пиду дядя и тебе подалее .

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Алексей Заславский

Подскользнулся, упал нахрен, смотрю, а рыбы ни хрена.

Дядюшка Зигфрид

Я написал...до хрена