Юрий Красовский

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?

Ответы · страница 18
Охотник На Солнечных Зайчиков

точно не последний день помпеи

Павел

Красное знамя над Белым домом)

Павел

Ну, сначала, как капитуляции запросят - белое, потом - красное, как над рейхстагом)

Галина Смирнова

Изменение пенсионного закона.

Дмитрий Каракозиди

Да тех, что сейчас происодит....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

вручение мне 2 миллионов Евро.

Le
Lee-Стричк@

На банкет пригласишь?)))))

Le
Lee-Стричк@

у меня и платье достойное есть))))

Здравый Знакомый

Зарождения жизни на планете)))

Sniper In The Night-Степан

возвращение славянских Богов

Волга

Эры всеобщего благоденствия))

Олег Демидов

Свидетелем Иеговы))))))))))))))))😂

Андрей

мир и процветание на Украине!

Виталий Качай

Рождения собственных внуков.

Владимир Коваль

Постройки вавилонской башни

Владимир Коваль

А если они прибудут завтра и начнут нас истреблять как тараканов,вы отнисётесь к этому хлоднокровно?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

думаю, , если это существа разумные, и разумнее чем мы сами , навряд ли им интересно будет нас истреблять. Конечно, всё возможно и наша плпнета им понадобиться длч

Ев@ - Та Самая Из Рая.

для переселения, но это навряд ли. цивилизация, которая развита настолько, что совершает межзвездные перелеты и без того достаточно развиты, а стало быть и так знают как приспособить для жизни более близкие планеты. И далеко не факт, что существам, которые развивались где-то на другой планете,подходит наш "климат".

Владимир Коваль

Война за ресурсы идёт даже между людьми

Ев@ - Та Самая Из Рая.

идёт , война это необходимость, пока без неё не обойтись.Как бы печально это не было,но война ко всему еще и двигатель прогресса.война есть неизбежный спутник человеческой жизни. А существа, которые совершает межзвездные перелеты и достаточно развиты, возможно давно воплотили в жизнь нашу мечту о мире.

Станислав Москва

Так мы сейчас ими и являемся.

Станислав Москва

Всех текущих.

Станислав Москва

Что поделаешь! "Времена не выбирают". (с)

Альберт Кухарский

Уже стал,Крым вернулся домой

Альберт Кухарский

Сойдет,никто даже не предпологал

H Г

возвращенияСоветскойВласти

Жизненный

прошлое нет смысла воротить.

Ольга Мерлина

Нормальных выборов в России

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а все время они не нормальные?

Ольга Мерлина

Экономика из одной ямы в другую, население нищает и все одного и того же президента выбирают. Вам не кажется это странным?

Анатолий Шестопал

Достаточно нам этих событий

Владимир Чибирев

никого мы и так скоро будем

Владимир Чибирев

я тебе о будущих и которые щас происходят а что было не интересно уже прошло все

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мне интересно, поэтому и задала вопрос, а какие будут в будущем , я не знаю. оттого назвать их не могу и не представляю пока своего интереса к ним. Возможно мне не захочется в них учавствовать, а быть может приму это с радостью. Будущее нам неизвестно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

придётся и хотеть - разные вещи.

Владимир Чибирев

нас тут не спросят что хочешь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а я спросило что хочешь, вот и вся разница.