Юрий Красовский

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

Куликовской битвы..это наверное что то!!! Бой Пересвета с Челубеем..Челубей -Снежный человек приученный монголами,что вполне возможно

Ве
Вера

не хочу .... надоело жить в эпоху перемен ...страшно ... и к этому привыкаешь ... потому все так часто вспоминают Союз .... там было спокойно

Iren

Да было спокойно и самое счастливое детство.

Vитек Bass

когда все совки, менявшие власть в 1917-м, их дети, внуки, правнуки и вообще весь их генофонд самоуничтожатся отовсюду.) круто было б.

Лариса Быкова

мы на самом деле являемся участниками каждый день какого нибудь исторического события. ведь прожитая жизнь это и есть история.

Александр Новиков

Объединение всех народов планеты в Единое государство Земляне (конечно с сохранением каждого народа своей индивидуальности)

Сибирский Инквизитор

Я бы очень хотел дожить до того дня ,когда нейронные сети сравняются интеллектом с людьми. Вероятность этого события - 5-10 лет.

Эд
Эдуард

Улучшения благосостояния граждан в нашем государстве. и учреждения государственного праздника "День победы над бедностью".

Ергалиев Жомарт

Свидетелям распада империи был, перехода в новое столетия был, пережил конец света, полжизни прожил. Может хватит событии.

Де
Дед'уктор

я бы хотел единого , крепкого всемирного, в масштабах планеты, государства! Но род человеческий еще не дозрел до этого!

Станислав Слепцов

Наша сегодняшняя жизнь-это постоянные исторические события,свидетелями которых мы являемся.Лучше не придумаешь.

Илья Кирсанов

За сутки до октябрьской революции, хотел бы стать командиром петроградского гарнизона. Ни одна бы тварь не ушла.

Илья Кирсанов

Вововчка спрашивает у учительницы: "У меня дедушка участник октябрьской революции, можно я его на линейку приглашу?" - Учительница обрадовалась, как же, такой кадр. Собрали линейку, просят дедушку рассказать что нибудь. "Ну, подъезжаем мы, с полуэскадроном, к фабрике. Там рабочие митингуют, флаги красные... Ротмистр командует: "Шашки вон!" И попадала красная сволочь".

Юсиф Алиев Шамкирский

пишите. 1. отступление наполеона и сокрытие обоза, 2. отступление германии и сокрытие янтарной комнаты и 3. отступление коммунистов и сокрытие партзолота.

Ната Дем)))

Когда чиновники месяца два по живут на пособие по безработице...в Красноярске минимальное составляет тысячу...

Ιακώβ

публичному повешению потрошенки, яйценюха, дурчинова и прочих "хероев", и пусть им плюют в лицо перед смертью

Никита Каверзин

Жизнь Кришны на земле,и ещё оЧень хотел бы посмотрет Землю,с её цивилизацией где-то 2млрд лет назад или млрд

Братик Джан

Россия перестала противопостовлять себя западу, и стала вновь развитой европейской страной как прежде

Николь Оснадчук

когда напали на Грузию в первый раз,как строили Америку,и года разрушилась Берлинская стена и много еще

Alone In The Dark

КОгда и как диназавры вымерли или куда делись египтяне с ацтеками хотя за последних я и так додумалс))

Авдей Мотоциклетов

динозавры при современных показателях гравитации просто не смогли бы встать и сделать один шаг

Alone In The Dark

Пиздеж они просто не могли быстро двигаться!))

Авдей Мотоциклетов

их костный скелет просто не выдержал бы их собственного веса

Alone In The Dark

Прости если они имели место в то время то наш позвоночник точно был бы согнут в пол)) Такое притяжение нам бы позвоночник сломало в раз))

Авдей Мотоциклетов

если планета остывала -и была вначале жидкой-то ее диаметр раньше был больше чем сейчас -а чем больше диаметр небесного тела -тем больше гравитация- значит если даже сейчас они не жизнеспособны с точки зрения физики и сопромата -то тогда тем более не могли бы передвигаться

Alone In The Dark

А теперь прикинь нас 100 лет это предел - если бы мы ползали жили бы до 200 и более)) Ну не ужели банальные вещи не очевидны?

Matlab Abadov

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НИКАКОГО. ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ТОТ ДЕНЬ КОГДА ВСЯ ПЛАНЕТА НАША БУДЕТ ЖИТЬ В МИРЕ, БЕЗ ВОИН.

Фаталист

Никто не выжил — все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так.

Viktor Nnn

в результате солнечной активности америка потеряла бы весь военный флот. вот это было бы событие!

Viktor Nnn

да точно. кто то будет лишь тратить, а евреи копить😃. особенно золото😉.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

по вашему миллиардеры все евреи?

Viktor Nnn

я не знаю вот честно. но судя по фамилиям и физиономиям многие они и есть.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

есть и они , но есть и другие.

Viktor Nnn

но мало мало и они так не организованы. целей глобализации перед собой не ставят.