Юрий Красовский

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?

Ответы · страница 5
Алексей Монахов

Я уже стал свидетелем начала нового тысячелетия, вполне историческое событие)

Игорь Погребняк

Без разницы............ Погусарить бы!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))...............😉🍾 С уважением.

Миха

Столкновение нашей галактики млечный путь с галактикой туманность андромеды

Вакиль

Чтобы видеть, как инопланетяне совершают посадку на Землю и выходят к людям...

Вакиль

Ну, если они Вам наскучили, тогда хочу видеть, как похоронят наконец Ильича, как с Красной площади выкопают и перезахоронят всех, кого там закопали когда-то.

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Ирина Ткач

так мы и живем в историческихсобытиях, как с 90-х годов началось все так и идет

Рудик Саитов

Остановить всю агрессию у человечества,чтоб все по старому добрые и веселые

Kolya

Даже загадывать не буду, не дай боже сбудется!)) (я не суеверный, но мало ли!))))

Андрюшка Писарик

драка что волынская резня началась 41 блин я неправильно пишу с бритни спирс

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотелось бы побухать на могилке Порошенко и всей его бандеровской банды))))

Сергей Захаров

Свидетелем Куликовской битвы. Сейчас был бы " Участник Куликовской битвы"!

Капля Радуги

битвы серебряного каравана с тройкой пиратов- Ла Бюза и Сэма Митчела. а Вы?

Наталья Кирьянова

когда русский будет международным языком, а рубль международной валютой

Просто Ёж

Длительного процветания страны...перевороты и катаклизмы не предлагать

Алексей

Побывать на концерте Кино и СГ. Хотя в принципе, есть такая возможность.

Сергей Богатов

Разгром маньчжурского отряда казаками Хабарова под Ачанским острогом.

Волга

нашему поколению этих событий уже с лихвой...хочется спокойно пожить))))

Мордехай Лахар

Свидетелем... чествования Юрия Гагарина после первого полёта в космос)

Sh
Sheldmi

уже столько было ,что я даже и не знаю .может ну его на хрен эти события?

Андрей Лященко

Как в Россию придёт народная власть а не власть Олигархов как сейчас .

Do
Dontopitek

Упаси Господи. Такая власть в Россию как-то раз уже приходила, в 1917 году, когда комиссары заходили в дома и брали в заложники, кого хотели, а потом кого хотели, расстреливали. Вы, конечно, уверены, что именно К ВАМ они не зайдут. А вот это неизвестно.

Андрей Лященко

Я сказал народная власть а не власть коммунистов . Деда раскулачивали расказывал .

Do
Dontopitek

А откуда такая уверенность, что другая, новая "народная власть" будет лучше, чем власть коммунистов? Ручку граблей покрасим в другой цвет, наступим, и будет нам счастье?

Андрей Лященко

Уверенности никакой но и сдаваться несопротивляясь как то не по русски хотя бы почетыхаться поплеваться и морду хоть кому то набить .