Юрий Красовский

Свидетелем какого исторического события вы хотели бы стать?

Ответы · страница 7
Геннадий Митрофанов

Смерти некоторых лиц,не буду уточнять,вдруг вернется 37 год. 😃

Жан Поль Бельмондо

Свидетелем и участником одного трагического и важного события..

Татьяна

Хотела бы увидеть голубя, вернувшегося с веткой на Ноев ковчег...

Дмитрий

КТО СДЕЛАЛ ВСЕ ЭТО ПРО ГАЛЛАТИТКУ МОЛЧУ

Николай Кисельников Хабаровск

когда россия станет мировым лидером... а сша буде на 87 ом месте...

Игорь Сергеевич Соловей

Когда изобретут летающие автомобили наподобии Черной моднии...

Ди
Димитрий

Времена Иисуса Христа , его распятие и деятельность Апостолов

Александр

Битвы при Гавгамелах ,которая произошла в 331 году до нашей эры

Наталья Макаренко

чтобы всё правительство взорвалось на необитаемом острове))))

Эдуард Нефедов

Вы случайно не маг.Мне думается у вас могут быть спосоюности.

George Kapustin

Крестовый поход! Так круто было! Мечи, рыцарский бой Я туда бы

Татьяна Вологдина

Никакого. Не зря есть проклятие "чтоб ты жил в эпоху перемен".

Григорий Потитенев

Во становление Союза Советских Социалистических Республик.

Александр Костромин

Я был на подписании мирного договора между Россией и Китаем)

Адылиус Рим

свадьба родителей....ой что бы я им нагадал о сыне)))))))))))))))))))))

Михаил Астахов

изобретение вечного двигателя, потом в свою 7 ку его вставлю

Тигр Очень Ласковый.

наши высадились на Луну и не нашли американских следов там.

Музыкальный Кот 🐈

Я и так уже видел, как в 2077 упали бо... ой... как ответ удалить?

Сергей

🤔а помнишь лысого дядьку в 1917?😂

Музыкальный Кот 🐈

Такой молодой, да?))

Сергей

Освободился тока, средних бля лет, ага😂

Татьяна Долгих

Даже незнаю,просто хочеться верить,что мы будем жить лучше

Евгений Ефратов

Всеобщего мира на земле и прекращения разрушения природы .