Элен 18

Почему у наших чиновников нет не только мозгов ,но и чести и совести???

Ответы · страница 2
Rafa Gaisin

Как раз таки мозги у них есть и не плохо работают. Что касается совести, то действительно у них отсутствует.

Александр Рябов

изначальный-бардак.ельцына-под поезд,гобача-на-березу.медвепутов-в обезьянник.чтоб,что то до них-доходило.

Котопланетянин.

Честных побеждают лжывые подлецы, за счет чего и продвигаются по службе. И на вершине, сами понимаете кто 🙂

Сергей

Мозг, по-крайней мере, это вполне реальное понятие, а вот "честь" и "совесть" - понятия ВИРТУАЛЬНЫЕ!... 😆

Михаил Тимаков

Мозги-то у них есть,но мыслишки мелкие и корыстные,как паучки...Из-за отсутствия чести и совести как раз...

Мухаммадкул ...

А вы сами попробуйте удержаться от кражи просто огромных сумм , с отсутствием дальнейших последствий

Матфей Меньшиков

Потому что с честью и совестью на кресле чиновника долго не протянешь. Вспомни Михаила Евдокимова.

Алексей Никифоров

В моём городе академия гос службы так и называется--''Территория успеха'' . надо ещё что-то говорить?

Андрей Гонуров

потому, что это их изТОРЫя... Хорошо там, где их нет, а когда туда придут, то будет также как и тут....((

Андрей Григорьев

Добрая половина населения ненавидит чиновников. Интересно, а как к ним относится злая половина...?

Дмитрий Фельзинг

А потому что для них, в первую очередь, не существует границ допустимого - а это уже как следствие

Сергей Еленин

Чести и совести у них действительно нет, а вот на счет мозгов... Без мозгов столько не нахапаешь

Гульнора Гараева

это мы при рождении в очередях стояли. кто за умом, кто за совестью...а чиновники- за деньгами!

Сергей Фомин

Потому что во времена Ельцина они не ценились. А чиновниками они стали именно в эти времена.

Lаzy

Не только ваших. Повсеместно это. Профессиональное заболевание. Как геморрой у водителей

Андрей Челноков-Шекснинский

и ведь не задумываются о том, что эту карму придётся потомкам отрабатывать и очень жёстко

Стас Летов

Мозги-то как раз у них есть. Только их мышление направлено у них на собственный карман !!!

Андрей Лапин

потому что нужно унаследовать плюс пробиться на другое времени нет пюс междусобойчики

Александр Дмитриев

а ты попробуй на их месте побыть и ты это потеряешь, у тебя просто нет такой возможности

Александр

Атавизм.Чиновник с совестью не компетентен.Это как у сторожевой собаки вырвать зубы...