Пашка

Сегодня будет Рождество,
весь город в ожиданьи тайны,
он дремлет в инее хрустальном
и ждет: свершится волшебство.

Ответы
Елена Голицына

Пускай добро исправит этот свет,
А в небесах знакомый силуэт
Укажет путь к спасению людей,
Чтоб стало всем хоть капельку теплей…

Пусть в каждый дом в Рождественскую ночь
Войдёт любовь, прогнав печали прочь.
И состраданье с верою вдвоём
Пускай наполнит счастьем каждый дом!

Я верю в то, что вечером Святым
Исчезнет зло и тьма уйдёт за ним…
Земля ликуя, гонит колдовство,
Когда вступает в силу Рождество… 🙂

Honey.ermolenko

Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В Рождество этот свет благодатный!

Гузель Ишбулатова

Метели завладели им,
похожие на сновиденье.
В соборах трепет свеч и пенье,
и ладана сребристый дым.

Под перезвон колоколов
забьётся колоколом сердце.
И от судьбы своей не деться –
от рождества волшебных слов.

Родник небес – тех слов исток,
они из пламени и света.
И в мире, и в душе поэта,
и в слове возродится Бог.

Ольга Белякова

Снегом объяты поля и дороги,
Лес, как волшебник, наряден и строг.
Путника след на снегу одинокий,
Сном околдован последний листок.
Много веков люди праздник встречают,
Образ Господен всем миром воспет.
Пусть же всегда вашу жизнь освещает...
Этот чудесный рождественский свет!

Юлия Коровченко

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!

C РОЖДЕСТВОМ!!!

Ольга Гвоздева

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу? Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду! В светлый праздник Рождества! C РОЖДЕСТВОМ!!!

Юлия Коровченко

Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!

Наталья Паланчук

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.

Муза Чупахина

С НАСТУПИВШЕМ РОЖДЕСТВОМ ВАС ! Пусть ЛЮБОВЬ наполнит ДОМ!Будет СЧАСТЬЕ полной ЧАША,Будет ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ ВАША!

Никита Джигурда

Но не свершилось волшебства и Рождество не наступило. Но как же так, спрошу я Вас? Теперь Вы станете кафиром?

Сергей Серегин

если веришь в это пробуй сделать волшебство своими руками, но не для себя, для других

Ольга Лило

пусть счастье входит в каждый дом, с прекрасным светлым рождеством!!!

Милая Дамочка

С наступающим Рождеством!!!! Чтобы у ВАс сбывались все Ваши мечты)

Елена Скуратова

Волшебство всегда свершается,только нужно очень верить!

Валерия Смирнова

это здорово)) только я не верю в чудеса, к сожалению

Марина Голобородько

Как таинственно и сказачно...завораживает!!!

Светлана Семёнова

Павлик, с Рождеством тебя, радости и света!!!

Маша Задворнова

ага,спасибо и Вам счастливого Рождества

В@
Владимир @

уже наступило с первой звездой на небе

A*
Anika *

и Вам со Светлым праздником Рождества!