Сергей Питерских

Любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Alex

Смотря куда взгляд упал 😁😁

Alex

Или щекотно? 😁😁

Майя Петрова

Случается такое в жизни

Апександр Калюжин

может напоить водкой? 😄

Анастасия Мур

не... не получиться. В прошлом году нашла шампанское, потратила на неё всю бутылку, а она и не икнула!... Короч, не пройдёт, она не пьянеет 😞

Апександр Калюжин

так это же от шампанского а если виски,водку или коньяк?

Анастасия Мур

к сожалению, от меня всё спрятали(

Ирина Карпова

была. в прошлом веке

Ирина Карпова

у меня она уже была. а сейчас все взгляды в гаджетах.

Вера

😆😆😆

Летняя Лета

в кого влюбился? 😄

Летняя Лета

скорее всего да))

Летняя Лета

да есть)))

Летняя Лета

еще не нашел чо ли?)))

Летняя Лета

:-))

Летняя Лета

ну ни чо,будет и на твоей улице праздник)))

Летняя Лета

ищи лучше взгляды))))и она появится)))

Натали

с кем?)))))))))))))))))

Натали

не знаю) не встречала) вот страсть точно есть)

Ви
Виктор

пригласи меня

Анастасия Мур

Это постановочный номер, боюсь я не смогу удержать на спине взрослого мужчинуХD

Татьяна Архипова

Бывает...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это,как говорил Ржевский,изумительная штука! Страшно экономит время!

Юр ..Спб

вперёд

Наталья Н

У нас?

Нина Курбатова

у кого?

Шарп

Была.

Шарп

Я и она, осень золотила купола Санкт-Петербурга, встретились взглядами в Эрмитаже, это было, слишком быстро , чтобы влюбится, но, также невозможно пройти мимо. Роман, расставание я в С.-Петербурге она в Бостоне.

Вера

у меня такое было. не могла оторвать взгляд и он тоже. бывший все испортил. а вдруг

Шарп

Любовь с первого взгляда существует, но не всегда она носит постоянный характер.

Шарп

Именно. Короткий полёт на сверхзвуковой скорости чувств.

Шарп

Не думаю, что это играет очень сильную роль. Возможно, лучше оставить прошлое в прошлом и смотреть вперёд.

Шарп

Что-то в этом роде )

Шарп

Я о вашем смайлике )

Круглов Роман

чушь

Круглов Роман

типа того

Вера

Ну, раз было! Не могла оторвать глаз. Просто сразу не узнала местного политика. Хорошо, что я была в очках!

Круглов Роман

и у меня было как то, увидел девушку, такая серая мышка, почувствовал что моё, может от скуки, но любви, как я щас анализирую, небыло

Круглов Роман

да нет, вовсе, мне просто было с ней приятно быть, я на тот момент был свободен, а потом просто это переросло в привычку что она есть, да и старше я её на пять лет, ну девочка целочка, щас расстались, черней сказать, сдриснула, да и не переживал сильно

Зов Древних

Было

Зов Древних

Забудь

Зов Древних

Любовь всегда

Зов Древних

Для меня

Tатьяна

где

Мирзоанвар Вахидов

да

Вера

те, кто нас осуждают, показывают свою ограниченность

Мирзоанвар Вахидов

👍 я же говорил спортсменка комсомолка и просто красавица )))))

Вера

ну, спасибо! вы обо мне, знаете больше

Мирзоанвар Вахидов

нееееееа Ваш любимый наверника знает больше это я так к слову

Вера

ну, человек бывает и себя толком не знает. а про любимого вы не ошиблись1 это - моя карма