Татьяна Смирнова

А вы любите покупать товары в интернет -магазине?

Ответы
Александр Змеев

Приятель купил в интернет магазине "Прибор для УВЕЛИЧЕНИЯ члена" за 95 баксов ! Получил через месяц коробочку с УВЕЛИЧИТЕЛЬНЫМ СТЕКЛОМ (лупой!) и инструкцией... "На солнце не пользоваться !!"

Юрий

Да! Оплатишь. ждёшь. надеешься. Хотя прекрасно знаешь, что обманут. Получаешь товар и радуешься своей прозорливости. Обманули!. Не подвели.

Юрий

Так и живу. От любой мерзости получая положительные эмоции.

Sergey Patalaha

нет. я люблю в руках подержать. но в инернет магазинах дешевле. Я делаю так. выбираю в нормальном магазине. а потом покупаю в интернет

Виктор Шипилов

Нет. лучше в лавке. Надо же увидеть, потрогать, понюхать. А в интернет-магазине этого нет.

Вв.

пока не инвалид, есть возможность и съездить, и сходить..и слетать за нужной вещью..

Vladimir Avramenko

Нет, некачественные, греют, да и звонками потом задолбают, не отвяжешся просто так

Валерий Гусев

И я . и дочка.и многие соседи в инет маг делали покупки.Всегда было идеально точно.

Сергей Горталов

Предпочитаю обычные. Но некоторые вещи удобнее покупать на e-bay или на aliexpress.

Алекс Венцель

Никогда больше не буду этого делать. Постоянно подсовывают дерьмо...

Капля Росы

только там и покупаю, органически не выношу таскаться по магазинам..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не в любви дело. Если мне что-то нужно и цена устраивает, то покупаю.

Алексей Васильев

ОДИН РАЗ ХОТЕЛ ТАМ КАКИЕ ТО ВСЕ ЛЕНИВЫЕ БЫЛИ ПОШЕЛ В МАГАЗИН КУПИЛ

Сергей

я пока знакомлюсь с алиэкспресс..там стока всего необычного..

Татьяна Смирнова

Но дешёвые товары некачественные.

Сергей

ну я сам то не брал ниче..видео на ю тубе смотрю..прикольно так..да там всякого полно..

Александр Беляков

Практически не тпользуюсь Хотя в этой сфере работает внучка

Анатолий

Случается... Это вовсе не значит - "любить это делать"

Валерий Ратников 🇨🇳

испытал, купил парктроник, через день выдали.

Леонид Музафаров

Ни разу не пользовался, даже принцип не знаю.

Виталий Иванович Вербицкий

Только в Озоне... Там доставка на дом есть...

Гарсон №2

нет....категорически...и не кому не советую

Гарсон №2

но, ночью можно купить бухло с доставкой...)) и проверить на месте..что за пойло тебе подвезли..))

Гарсон №2

вот ...это забавно покупать, через интернет))

Лиза Вередыба

но не желательно, когда тебе важно качество.....

Римма Чечётка

Удобно, если точно знаешь, что покупаешь.