Viktor Piskov

Почему мужчины ревнивые это понятно.Так природой заложено, только самый сильный и здоровый должен продолжить род потому и идёт постоянно соревнование кто лучше среди мужчин.Непонятно почему женщины бывают ревнивые. Наверное только из-за того, что на другую женщину мужчина тратит их общие деньги. Или есть другая причина женской ревности?

Ответы
Оксана )))))

Женщина...если своя....боится стать не своей и не самой-самой,как раньше))Если любит больше-еще одна причина ревновать к другим дамам....Но а то,что он тратит общие деньги на любовницу....ревновать уже и поздно,и глупо...тут уже разводиться надо))

Оксана )))))

Ну...есть же мужчины альфонсы,мужчины домохозяйки....Так же,как и женщины в гареме...если всех все устраивает -почему бы и нет?

Viktor Piskov

Вы знаете мужские гаремы?!

Оксана )))))

Я знаю,что у женщины может быть муж и любовник....все друг о друге знают и всех всё устраивает.

Viktor Piskov

Это отличется от гарема.

Оксана )))))

Все,что больше одного...почти тоже самое...

Игорь Качесов

Маленький сын спрашивает у мамы; - "Мам, а кто такая любовница"? Она отвечает; - "Это воровка"! Сын; - "Она что, ворует все, что плохо лежит"? Мать; -"Нет, она ворует то, что хорошо стоит"!

Viktor Piskov

Ревнуют только из за секса получается? А фригидные значит не ревнуют?

Игорь Качесов

Значит так!

Игорь Качесов

А фригидные из за денег!☝️😉

Viktor Piskov

Ну значит так.

Игорь

Есть.. только ее самую здоровую и красивую должны долбить чтоб продолжить род.."Поэтому и идет постоянное соревнование , кто лучшая из женщин. "Так природой заложено🙄

Viktor Piskov

Не стану отрицать, что и женщин выбирают часто чисто по внешнему виду.

Ѻлегъ

Вить, ни чего такого природой не заложено. эту точку зрения нам навязали, пытаясь опустить человека до уровня животных. 🤷‍♂️

Ivan Skyrimov

да и теперь даже гитлер тебе ближе)))

Viktor Piskov

Ближе Сталина? Ну все наши беды были исключительно от Сталина.

Ivan Skyrimov

ты видел наш народ?

Viktor Piskov

Что за народ у вас? Евреи?

Ivan Skyrimov

такие же черти вылезшие из дыры между лящек 666777888

Марат

Че за бред? Больному и слабому сразу в гроб что ли...трахали и будем трахать не смотря на свое состояние😀😀

Viktor Piskov

Больной и слабый не должен оставлять больное и слабое потомство.Иначе вид может погибнуть. Таков закон природы.

Галина Королькова

Нет не в деньгах ревность Уж если мой так мой почему с ветки на ветку должен прыгать не обезьяна же

Галина Королькова

Правильно Но сейчас при такой экологии наоборот с патологией

Viktor Piskov

Это не экология виновата.Вернее не одна экология.Любой больной мужик может завести сейчас детей, которые унаследуют его здоровье.А бывают и на голову больные.И глупых мужиков как правило детей гораздо больше, чем у умных...

Галина Королькова

Глупые рожают чтобы пособие получить им все равно какие дети

Viktor Piskov

Ну и от этого всё больше и больше надо врачей и лекарств.

Галина Королькова

Сейчас бы вылечить вирус уже не до этого

Снежана

Любая ревность (мужская ли, женская ли) - это признак явного неудовлетворения самим собой

Viktor Piskov

Мне ваш муж вообще неинтересен. Объясните с точки зрения женщины-почему очень редко бывает такое, чтобы жена спросила своего мужа о том, есть ил была раньше у него другая женщина.

Снежана

А если неинтересен - то и нечего упоминать его в каждой реплике. ... За всех женщин отвечать не могу и не буду. Могу сказать только о себе. Прошлое моего мужа, равно как и его шн астоящее

Снежана

...равно как и его настоящее мне хорошо известны. Зачем же спрашивать?

Снежана

Ему, кстати, известно обо мне тоже всё.

Viktor Piskov

Ну нет так нет.

Ви
Виктория

иногда жены прощают любовниц но не прощают, что он есть из ее рук и сам ей готовит

Viktor Piskov

А любовницы прощают?

Ви
Виктория

неа. они просто замуж выходят. за других

Viktor Piskov

И становятся замужними любовницами?

Ви
Виктория

если в голове у нее нормально. выходит замуж и нет любовника никакого

Viktor Piskov

Значит любовники только у ненормальных?

Ви
Виктория

у неверных жен. или у одиноких женщин

Viktor Piskov

У неверной жены всё нормально с головой или нет?

Марина

Страх, древний страх, что она станет не нужна и её выкинут их пещеры)

Viktor Piskov

Вполне может быть!

Улугбек

Хороший вопрос... Женщина не признается... никогда!...

Viktor Piskov

Так вопрос о ревности, а не о надёжности.

Улугбек

Умная женщина - не ревнует... Она - УВЕРЕННА В СЕБЕ!!!

Viktor Piskov

Ну тогда я не встречал умных женщин.

Улугбек

Молод ещё, значит!!!

Viktor Piskov

Будем считать так!

Ел
Елена

Женщины такие же чувства испытывают, как и мужчины

Viktor Piskov

И можете сказать что же писал Фрейд про ревность?!

Ел
Елена

Дедуля Фрейд во многом ошибался. Да и уж 100 лет с тез пор прошло.

Viktor Piskov

Значит не знаете что такое ревность...

Ел
Елена

Невротические расстройства

Viktor Piskov

Ну-ну...

Наталья

Ревность женщины прежде всего в её самолюбии.

Viktor Piskov

Ну раз так случилось, то кто то из вас двоих точно гулял!

Наталья

Не я) Да если бы он, я бы чувствовала.

Viktor Piskov

Несколько лет назад был сериал , снимала Гай Германика.Там показали женщину, которая совершенно случайно встречается с любовницей мужа и узнаёт, что длится это уже десять лет. Жизненная ситуация...

Наталья

Может быть кто-то у него и был. Значит умело скрывал. Это же хорошо для семьи. Одно только могу сказать, что отдыхать он любил в мужских компаниях. Рыбалка, охота.(реже). Друзей я его знала.

Viktor Piskov

Всё возможно...

Наталья Мельникова

Ревнивая та, которая в себе не уверена.

Viktor Piskov

Не ревнуют только любовницы.

Наталья Мельникова

Счастливые

Viktor Piskov

Не все .Некоторые непротив занять место жены.

Viktor Piskov

Вы заняли?

Наталья Мельникова

Муж - это как боярин для Ивана Грозного. Всегда хочется прихлопнуть.

Viktor Piskov

И притопнуть!

Rima Kravcenko

так женщин больше и каждой надо-борьба

Viktor Piskov

Это неправда.В молодом возрасте в РФ мужчин больше, чем женщин.Вот после 60 лет наоборот.

Rima Kravcenko

так о женщинах и писала

Viktor Piskov

Борьба после 60 лет?!

Rima Kravcenko

а как же

He
Helen

Боится потерять, там часть её души.

Viktor Piskov

Для мужчин ревность это заложенный природой инстинкт.

He
Helen

Инстинкты заложены у всех

Viktor Piskov

Для женщины ревность не предусмотрена природой.Это чисто человеческое изобретение , причём последователи Христа это ввели.

He
Helen

Всё предусмотрено. Женщине нужен защитник.

Viktor Piskov

Женщине нужен защитник в России.В других странах прекрасно обходятсябез них.

Ledeni Vjetar

Да что Вы всё деньгами измеряете

Ledeni Vjetar

Вот Вы упёртый )))

Viktor Piskov

Я же чувствую всё! И знаю, что почти никто из женщин не спросит мужа про любовницу.Это невыгодно.

Ledeni Vjetar

Да ничего Вы не чувствуете. Смысл создавать семью, если допускается измена?

Viktor Piskov

Закончим на этом.А то вы и правда пойдёте мужа будить и про любовницу спрашивать. Я просто развёл вас, всё это шутка.

Ledeni Vjetar

Развёл? Вообще ни капли. У нас в семье нет недоверия, так что мне лично Вас жаль )))
Удачи.

Светлана

Не уверенность, не доверие

Илья

если ревнует значит любит

Viktor Piskov

Может быть наоборот?

Илья

просто многие думают что другая женщина может увести ихнего мужика. Поэтому и появляется это ревность

Viktor Piskov

Увести ну и что? Мало ли кругом мужиков...

Илья

если она боится потерять любимого, значит действительно любит, ну или просто ей от него что то нужно

Viktor Piskov

Вы любите помидоры? Есть люблю, а так нет...Любит значит любит с ним сексом заниматься?

Илья

Многие любят, хотя найдутся извращенцы и даже огурцы будут использовать для секса. Даже те же помидоры. Но последних мало

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за бред??? Я не ревную.

Viktor Piskov

Ну не все мужчины полноценные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Полноценные не ревнуют. А вот ущербные - да.

Шепот

женщины-собственницы!

Viktor Piskov

Это касается только секса или дружбы между мужчиной и женщиной тоже?

Шепот

Какая дружба?организмами?

Viktor Piskov

Ну по телефону общаются, пиво пьют иногда вместе...

Шепот

Тоже по телефону?