Маша П.

Чего желают в Рождество?Жить, не грустя и не скучая,Чтобы всегда везде везло - И я вам искренне желаю!Чего желают в Рождество?)

Ответы
Елена Медкова

От души тебе желаю счастья и здоровья,Улыбаться, день, встречая, с верой и любовью,В жизни – радости, веселья, достижений новых,Мира, солнца и достатка! С Рождеством Христовым!

Галина Молоткова

Что бы тот, Рождество которого сейчас, не был вынужден, снова идти на крест, ради того, что бы мы научились быть счастливы

Александр Потатуев

Это религиозный праздник,Маша,рождения Иисуса Христа,а не светское мероприятие !

Маша П.

я знаю,но в этот день люди искренне верят и желают друг другу всего самого лучшего.Разве не так и мне хочется сделать что-то приятное...

Zinaida Zotova

Удачи! Радости! Здоровья! Любить и быть любимой!

Наталия Васильевна

и вам пусть везет всегда и во всем!

F. I.v

чтоб господь всегда был с нами!

Чудочудное Диводивное)))

да желают всегда одинаково)))

Фёдор Егерь

Будь здорова! Счастья тебе!

Надежда Зайкова

надежды на хорошее завтра

В.
Валентина .

спасибо!!!и вам того-же ...

Иван Куцаев

Спасибо за пожелание !

Анастасия Федосова

Спасибо) Всего всего)

Татьяна Зинковская

ВЕРЫ, ДОБРА и ЛЮБВИ!

Tati

Спасибо, взаимно.. )

Vitaliy Koshelnikov

и тебе того же

Vitaliy Koshelnikov

Не скучай пиши пообщаемся!!!

Vitaliy Koshelnikov

это хорошо когда не скучно!!!А я скучаю!!!

Маша П.

а разве не сам человек создает себе настроение?)

Vitaliy Koshelnikov

Когда и сам,а когда и кто то другой!!!

Маша П.

я имела ввиду,когда скучно)нужно и самому иногда развлекать себя...

Ин
Инкогнито

и вам того же!

Лено4Ка Васильева(Подрезова)

здоровья

Маша П.

и я тоже желаю вам здоровья)

Анатолий Климов

СПАСИБО!

Анатолий Климов

Машенька ВЫ ещё что то ждёте?

Маша П.

пока человек жив-он ждёт...

Маша П.

праздничного настроения Вам!

Анатолий Климов

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ,( по старому стилю) желаю ВАМ всег благ, здоровья, счастья, удачи во всём, а самое главное никогда не унывать.

Sergey Mariupol

Взаимно.

Dr.deutsch

умничка

Dr.deutsch

дело не в сочинении,а в от души

Маша П.

красивые слова-не удержалась,чтобы не поздравить с праздником)

Dr.deutsch

чтот ты на аватарке грустная

Маша П.

миг фотографии непредсказуем)