Ирина

В случае нехватки денег вы всегда можете одолжить их у своего богатого внутреннего мира.

Ответы · страница 4
Швайнхундик

не..эта очинь накладно выйдет..желательна какта обойтись безэтова..

Лариса Коваленко

я не беру в долг а считаю свои деньги, берёшь чужие , а отдаёшь свои

Лариса Коваленко

я не беру в долг, кровно заработанные жалко отдавать чужому

Ал
Алекс

Вы наверное намекаете, продать почку или обратиться в банк с...мы 😄

Антон Толстыко

Мой богаты внутренний мир - еврей! Мне не выгодно у него отдолжать!

Татьяна Щербакова

ну можно и так сказать:)) во всяком случае выход всегда находится))

Анна Самогородецкая

Лишь в том случае, если у внутреннего мира есть для меня заначка!!!

Гулбахрам Жунис

Да, довольствую тем, что есть и слава АЛЛАХУ, все восполняется!!!

Гулбахрам Жунис

Желаю всех благ и удачи!!!

Александр Литвинов

Ваш внутренний мир - безмерное богатство, пользуйся им всегда.

Евгений Кискин

Он(внутренний мир),вам конечно выделит,но не то,что вы хотели))

Алевтина Мухамедалиева

Вот только голодный желудок не хочет принимать духовную пищу

Владимир Шарапов

Да и пойти на них скупится в магазин а оттуда прямо в психушку

Дед Щукарь

Да ради Бога, завсегда могу. Токо в обменниках их не меняют. ((

Ирина

Не в те обменники обращаетесь

Дмитрий Каракозиди

Нет, мой мир на столько богат, что такой ерунды даже не видно.

Victor Picasso

Или отжать у ботанов, как делают обездоленные миром гопники

Нурлан Алиев

богатый внутр. мир предохраняет от безденежья как правило

Мансура Биишева

не люблю занимать..........тем болие зависить от кого то...........

Евгений Стариков

В случае нехватки воздуха вы всегда можете задохнуться...

Евгений Стариков

хм - это озвучка моего ответа? ))

Татьяна Ивченкова

Обычно люди с таким миром не страдают от нехватки денег)))

Вик~Tori~Я Ахтямова

мой внутренний мир богат не материально богат,а духовно=)

Лидия

Можно попросить у Эгрегора денег открыть денежный канал.