Просто Вишенка

"Стать счастливым нельзя отважиться,
Можно просто счастливым быть.
Ведь это только со страху кажется,
Что на свете печально жить.
И даже если оглох от пошлости -
Всё равно за мечту держись,
И живи, прошу, ну по возможности,
И на Небо не торопись! ...."

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

Spry Gin

Письмо Исма'иля ибн Тамази.
"Воистину, самое высшее знание - это знание о Боге. Кто обладает этим знанием, тот знающий, а кто не имеет их - невежественен. Каждый человек обязан знать, как верить в своего Господа. "И как же верить в Бога?" - тебя спросят. ОТВЕТЬ: "Бог Один, и нет другого Божества кроме Него.
Бог существует и Его существование само по Себе. Он не нуждается ни в ком и ни в чём, ибо нужда - это слабость, а слабость Всемогущему не присуща.
Бог Един, и нет у Него подобия, похожего, равного. Он не имеет соучастника или сотоварища. Бог - Единственный Создатель. Лишь те, кто с недостатками, нуждаются в многочисленности, а Творец чист от всех недостатков.
Бог - Вечный без начала, а всё остальное появилось, вошло в бытие. Кто имеет начало, тот создан, а тот, кто создан, тот не может быть Создателем. Всё, кроме Бога - имеет начало (создано), а сам Бог не имеет начала, ибо Он не созданный.
Бог - Всемогущий, Всезнающий, Всевидящий, Всеслышащий, и Атрибуты Его не похожи на атрибуты созданных. Все Атрибуты Бога Вечные без начала, так как тот, у кого атрибуты созданы (появились), тот сам является созданным.
Бог не имеет плоти, крови, костей, органов (ни больших, и ни малых). Он не оболочка (ни осязаемая, ни неосязаемая), ибо всякая оболочка имеет начало, место, границы, габариты, качества... Бог не свет, не тело, не дух. Он не рождал, не имеет сына и дочери, и не был рождён, не имеет ни отца, ни матери. Не приписываются Ему качества созданных (ни часть семьи, ни потомство, ни род).
Бог создатель изменений, Он меняет, но Сам Он не меняется. Каким Он существовал до создания всего сущего, таким Он и существует, ибо созданные меняются, а Создатель на созданных не похож. Тот, кто меняется, нуждается в том, кто его меняет, а любая нужда указывает на слабость, а слабость и недостаток по отношению ко Всемогущему - абсурд. Бог создаёт изменения, но Самого Его не постигает переход из одного состояния в другое. Он Вечный без начала и Вечный без конца, и не присуще Ему изменения.
Самое высшее знание о Боге - это знание и убеждённость в том, что Он существует без образа и без места. Бог был до создания места, и существовал без Него, и после создания места, Он не переменился. Тот, кто имеет место, тот имеет оболочку (тело), которое вмещается или же выходит за границы своего места. Бог создал пространство, и нельзя думать, что Он вошёл в него. Не окружает Бога ни одно из шести направлений, которые окружают созданных (вверх, вниз, вправо, влево, вперед, назад). А тот, кто думает, что Бог в небе или в другом каком-либо месте, тот пребывает в заблуждении, ибо думает о Создателе, как о созданном. Бог существует без образа, без места, без направления.
Всё что мы можем себе представить, Бог на это не похож. Его Сущность невозможно постичь разумом. А тот, кто воображает (представляет себе) какой-то образ, и думает, что это Бог, тот верит не в Бога, а в своё представление. И совершая поклонение, такой человек поклоняется не Богу, а плоду своего воображения. Письмо не будет принято тем, кому желаем его отправить, до тех пор, пока не укажем верный адрес. Не будет верующим тот, кто имеет убеждения против Веры".
Это истина, которую Бог даровал Своим рабам, и кто хочет быть на пути Истины, пусть придерживается Ей, а не народным или семейным традициям.
К двум прибавить два, истинный ответ лишь един - это "четыре", а все остальные ответы, как "пять" или "восемь" - это заблуждение. Вера одна - это религия ниспосланная всем Пророкам - Ислам (с ар. "покорность Единому Богу"), а всё остальное - заблуждение. Воистину, все Пророки Бога, в числе которых были Адам, Идрис, Ной, Давид, Моисей, Иисус и другие, мир им, говорили слова: "Нет Божества, кроме Единого Бога". Кто признаёт это, и всех Пророков Бога, и не относит себя к неверию - тот из мусульман (из спасенных). Кто отрицает это, или признавая, не принимает - тот в заблуждении.
Если человек желает истины, пусть следует лишь единобожникам (мусульманам) Аhлюс-Сунна, которые не приписывают Богу место, изменение и органы. Тот же, кто назовет себя мусульманином, и скажет, что Бог в небе или на Троне, или, что у Него якобы есть органы - тот не из мусульман, и вам не стоит следовать тому, чему он пожелает вас обучить.
Я прошу Господа Бога сохранить меня на пути Истины, и даровать вам благополучный конец. АМИН".

Просто Вишенка

Мой Бог - во мне. Аминь

Spry Gin

A jesqo - Gdje? - vjedj ty Umrjosq! - Daljeje - Cqo???

Просто Вишенка

там разберусь..Жить праведно нужно здесь и сейчас не из-за страха, что будет после смерти, а потому, как ты человек...

Spry Gin

Skoka ljt Tjebje?

Просто Вишенка

забанили нормально сообщение...сейчас повторю.. Жить по совести нужно здесь и сейчас не из-за с.т.р.а.ха, что будет за чертой,а потому, что ты человек.

Spry Gin

OrigenitaljNo!

Aleks Arts

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Милота))

😄 😄 😄

Лилия Зубайдуллина

ни чего себе, психанул!

Aleks Arts

нет. пошутил.

Лилия Зубайдуллина

все равно: ни чего себе!

Просто Вишенка

У нас с дядей Сашей давняя любовь.... улыбаюсь... Всем добрый вечер..)

Лилия Зубайдуллина

Аа.... тогда ясно

Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Aleks Arts

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Александр Корнилов

А ЧТО У ВАС?

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

- Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!

- А у нас огонь погас -
Это раз!
Грузовик привез дрова -
Это два!
А в-четвертых - наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется - пилот!

С лесенки ответил Вова:
- Мама - летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы - инженеры!
А у Левы мама - повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

- Всех важней, - сказала Ната, -
Мама - вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!

Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего.
Источник: С. Михалков

Aleksandr Bronfman

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.

Липы обруч золотой —
Как венец на новобрачной.
Лик березы — под фатой
Подвенечной и прозрачной.

Погребенная земля
Под листвой в канавах, ямах.
В желтых кленах флигеля,
Словно в золоченых рамах.

Где деревья в сентябре
На заре стоят попарно,
И закат на их коре
Оставляет след янтарный.

Где нельзя ступить в овраг,
Чтоб не стало всем известно:
Так бушует, что ни шаг,
Под ногами лист древесный.

Где звучит в конце аллей
Эхо у крутого спуска
И зари вишневый клей
Застывает в виде сгустка.

Осень. Древний уголок
Старых книг, одежд, оружья,
Где сокровищ каталог
Перелистывает стужа.

Просто Вишенка

🌹 Ну и аплодисменты)))

Павел Павлович

Дарите добрые слова
От сердца чистого дарите!
Ведь наша жизнь так коротка…
Вы дальше жить всем помогите!
Дарите тем, кто одинок
И тем, кто счастлив, жизнь проходит...
А вечной ДОБРОТЫ урок
Всегда признание находит.
Дарите добрые слова…
Что наша жизнь? Одно мгновенье!
И точно, кто-то ждет всегда
Когда на нас найдет прозрение.
Дарите добрые слова…
Прошу дарите без стеснения.
Любому доброта нужна,
Любому нужно окрыление!
А мы стесняемся порой
От всей души дарить признания
И остаемся за стеной
Обид, забот и ожидания.
Дарите добрые слова
Всем — незнакомым и любимым.
Дарите добрые слова,
Чтоб сделать этот мир красивым!

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Владимир Темный

Счастье - мгновение, миг, ну, чуть больше…
Вспышка эмоций, продлись же подольше…
Это - Ангел твой тебе улыбается.
Радостью жизни душа наполняется!

Счастье - дети твои, которые рядом,
Внуки забавные с ласковым взглядом.
Это - когда есть большая семья,
Где каждый считает, что нас здесь семь «я».

Счастье - небо и Солнце без туч.
Жизнь протекает легко и без круч.
Это - когда тебя слушают, слышат,
И в унисон с тобой близкие дышат.

В мелочах жизни, порой незаметных,
Счастья не видно, оно неприметно.
Хочется, чтоб мы душой прозревали,
И счастье своё не прозевали…

Просто Вишенка

Да...хочется...очень... не прозевать....держать за руку и идти с ним по жизни....с счастьем...

Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Oleg Simanov

В пустом переходе подземном,
Вдруг флейта запела - страдая,
И город, что все еще дремлет,
Потягивается, просыпаясь
А в гулких углах перехода
Звук флейты совсем затерялся,
Поет она про невзгоды,
Коих музыкант навидался...
От жизни не от хорошей,
Он тут продает свой слух...
И каждый день в переходе,
Звучит "Одинокий пастух"
В пустых, переходах и пыльных
Играл он не раз нам на флейте...
Подайте ему, да обильней,
Вы для старика не жалейте.
За все подаяния ваши
Его день пройдет сытней
Он купит кусочек хлеба...
И флейта споет веселей...

Фен Тулька

Не лги , что павший СССР был лишь обитель зла и фальши . Я помню эти времена . Я помню всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу . И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там с:кс не лез вперёд любви . И братство было просто братством. И не учили по ТВ убийству, воровству и бл?дству. Там вор, бандит, подлец и мразь страшились сильного закона, и не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны. Я помню эти времена. Я помню всё, и не забуду. Не лги, что павшая страна была обитель зла...

Просто Вишенка

мне сегодня стихи в мире понравились...Филатов читал...украиночка одна написала...видела, Фентулька?

Фен Тулька

Я там не была давно

Фен Тулька

Вишенка я потом посмотрю , а то сегодня очень устала ...отключаюсь уже ....целую ......)))

Просто Вишенка

спокойной ночи, Ворона....))

Фен Тулька

цем ..

Просто Вишенка

и я тя....

Костя Фомиченко

Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся.
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке.
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке!
Вот кричит бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!"
Выходили гуси,
Кланялись бабусе,
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе.
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе!

Просто Вишенка

молодца!)))

Костя Фомиченко

спасиб

Оленька ))))

Лев гуляет по лесу. Встречает жирафа: — Эй, длинношеий! Кто самый храбрый в лесу? — Ты, лев! Лев довольно улыбнулся и идет дальше. Видит зебру: — Эй, полосатая! Кто самый красивый в лесу? — Конечно ты, лев! Лев, гордый, пошел дальше. Видит слона: — Эй, длинноносый! Кто самый умный в лесу? Слон берет льва хоботом, перебрасывает через свою спину и зашвыривает в болото. Лев вылазит, отряхивается от тины и говорит: — Ну зачем же так нервничать? Мог бы просто сказать "Я не знаю".

Адмиралист Омин

уже и спросить нельзя!))))

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ -!!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Елёна

На вишню влезу, надгрызу плоды,
Чтоб темой новой накормить поэта.
Увидит он трудов моих следы
И в голове родится стих про это.

Напишет он про плодонедогрыз,
Про птиц шальных, припершихся с востока,
Про то, как с вишни, размечтавшись, вниз
Пал желудем обид поэт до срока.

Он в Интернете выложит стихи,
Где сказано стихами про природу.
А я возьму и чисто для «хи-хи»
Его стихи под вечер опародю. (спасибо Игорю Матросову - у него утащила)..))

Елёна

хочу и очень..)))

Алина Н

интриганки ))))

Елёна

)))).. вот тебе и Спрашка..)))

Кот Макси

Спасибо! Юле тоже привет! Прекрасно помню - она одно время магнолию на аве нюхала.

Елёна

передала..))))

Се
Сергей

---------------------(K)(K)(K)(K)--------(K)(K)(K)(K)
----------------(K)(K)-------(K)(K)--(K)(K)--------(K)(K)
-------------(K)(K)-----------------(K)------------------(K)(K)
-----------(K)(K)------------------------------------------(K)(K)
-------------(K)(K)--------------------------------------(K)(K)
---------------(K)(K)----------------------------------(K)(K)
-------------------(K)(K)---------------------------(K)(K)
-----------------------(K)(K)-------------------(K)(K)
---------------------------(K)(K)-----------(K)(K)
-------------------------------(K)(K)---(K)(K)
------------------------------------(K)(K)
--------------------------------------(K)

Родион Родионов

___________________$$____________$$
__________________$___$________$___$
__________________$_____$$$$$$_____$
__________________$____sss___sss____$
__________________$____іі_____іі_____$
_________________$_______$$$________$
_____$$$$$$$$_____$_______$________$
___$$________$_______$$_________$$
____$_________$_____$___$$$$$$___$
_______$______$____$__$________$__$
_______$_____$____$__$__________$__$
______$____$___$$$$__$__________$__$$$$
_____$___$____$____$__$________$___$___$
_____$__$_____$____$__$________$__$____$
____$___$______$____$__$____$_$__$____$
______$__$______$____$___$_$_____$___$
_______$___$$$$$_$___$___$_$____$___$
__________$$$$$_$____$____$_____$____$
________________$$$_$_____$______$_$$$
_____________________$$$$___$$$$$

Просто Вишенка

Ой какая классная! Спасибо!

Леонид Писанов

Женщины сначала замечают женщин,в точь-точь, как мужчины. Ребёнок замечает детей прежде, чем взрослых. Есть женщины, которые замечают сначала детей, а потом взрослых. Большинство мужчин видят женщин раньше детей и только затем начинают замечать других мужчин. Существует иерархия зрительного восприятия. В любой группе людей кого-то всегда замечают в последнюю очередь...

Леонид Писанов

а чьё сие создание??? )))

Просто Вишенка

Ну не моё же

Леонид Писанов

а кто это написал?

Просто Вишенка

опять? я уже устала объяснять....это фантом и его не удалить

Леонид Писанов

чей фантом?