Просто Вишенка

"Стать счастливым нельзя отважиться,
Можно просто счастливым быть.
Ведь это только со страху кажется,
Что на свете печально жить.
И даже если оглох от пошлости -
Всё равно за мечту держись,
И живи, прошу, ну по возможности,
И на Небо не торопись! ...."

Ответы · страница 7
Дмитрий Лучик

жилы-были союз поцелуя и подмигашки, и жыли они бурно и счастливо, а потому у них родилось еще куча знаков препинания 😉

Просто Вишенка

ещё один сказочник нарисовался)

Дмитрий Лучик

приятно слышать, что я тут не один 😉 а кто еще? 😉

Просто Вишенка

каждый второй, либо сказочник, либо фея)

Игорь Игумнов

Если из этих обоих двух - каждый второй, то кто тогда первый?

Вера Патлай

Господи, Вишенка, ты что хочешь спросить, или ты глухонемая, слепая и так далее, как не зайдешь и ты тут, тебе не надоело

Просто Вишенка

удалите этот вопрос, чтобы он никого не преследовал, меня в первую очередь и я перепишу на Вас свою дачу....

Вера Патлай

перепишите пожалуйста,я буду рада)

Просто Вишенка

сначала удалите этот фантом....)

Elena Roschina

Если бы вместо этого вопроса каждый раз прибавлялась одна вишенка, я бы варенье сварила:) Никак нельзя этого устроить?

Та
Тантри

А у Вас в профиле есть примеры удачного использования человеческой речи. Тока на вопросах министра зашкаливает? :)))))

Просто Вишенка

это к админам вопрос) чего они так развлекаются мне не ведомо)

Та
Тантри

о! собеседник заговорил на знакомом мне языке! :))) и я его понимаю - ну как не порадоваться! Цензурят Вас не по детски. Видимо какие-то важные, социально значимые темы затрагиваете в своих публичных высказываниях :)))

Владимир Сушков

Стать счастливым конечно можно...,Можно просто счастливым быть...Это только со с*у кажется,что нельзя его раздобыть...

Александр Абрамов

Наши души и так — бессмертные,
Без помощников и врагов.
Все богатства наши несметные
Есть в коробочке…для мозгов.

Просто Вишенка

Привет....) Хорошие же у него песни, правда, Саш?

Александр Абрамов

Привет! Он выпустил сборник "100 лучших песен", примерно так. Интересно послушать ранние социальные песни.

Просто Вишенка

ну сто не слышала...если долго слушать - приедается...но кое что люблю временами послушать....

Воля Попова

Вишенка, дорогая, ты только один знак знаешь?.? Ты мне его много раз задала, уже не смешно, задай кому-нибудь другому.

Александр Токмачев

& амперсанд-"end , per se and" - сама по себе, а* имеет значение - звездочка . Вот и получилось " Сама по себе звездочка такая".

Просто Вишенка

Смеюсь. ... ничего себе, как у ас получилось!)))

Леонид Писанов

Я шлю привет дыханьем ветра,
Дождя слезами на окне,
Сквозь грезы, время, километры,
Навстречу сердцу, лету и тебе...

Просто Вишенка

а ночью у Вишни компот по расписанию...((

Просто Вишенка

а когда компот...разве весело?

Леонид Писанов

что за компот... о чём это? Работа в ночную смену что ли?

Просто Вишенка

нет.....просто ночь и компот....

Леонид Писанов

не понимаю...да очень люблю компот))

Светлана Ладынина

Ну? И много правильных ответов получили? А остальное Вам не интересно? Вы, наверное, все знаете, ну конечно кроме &*

Просто Вишенка

Вы не поверите, какое огромное количество правильных и интересных ответов пришло на этот вопрос-призрак, подаренный мне программой....А уж сколько новых друзей....

Светлана Ладынина

Я рада за Вас, а друзья, наверное, такие же загадочные?

Просто Вишенка

весёлые)

Дмитрий Табунов

Мальчик-Вишенка или девочка-Вишенка? Мальчик-Вишенка - из сказки про Чиполлино, девочка-Вишенка - Катя Пушкарёва.

Просто Вишенка

Кто такая Катя?

Дмитрий Табунов

Катя Пушкарёва из сериала "Не родись красивой".

Просто Вишенка

я давно не смотрю ТВ и то, что больше 2-х серий меня напрягает....

Венера Ким

Вишня белой была, словно вьюга мела..........Ты скажи, скажи мне, вишня, почему любовь не вышла, и твои опали лепестки?

Ку
Куколка

Прости Вишенка, я тут нахомила тебе за вопрос, а мне сказали что это системная ошибка!!! Что ж ты молчала раньше???

Петр Деомидов

Правильно!))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

ну и здорово, что мы услышали друг друга...кстати...за частоту вращения этого вопроса я тоже ответственности не несу...так что терпения Вам)))

Петр Деомидов

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Куколка

))))))))))Вишенка представляешь, сколько еще прощений щас здесь посыпится!!!!!!

Просто Вишенка

Нет, Куколка. ... Люди не любят признавать себя не правыми... А тебе спасибо за душевную теплоту...

Виталий Быханов

Протри пыль, омой тело, потом подумай может "залетела", раз нечего сказать, но всё же, без вопроса жить не можешь.

Алексей Баклемищев

Чо за байда? Я се репу обмотал полотенцем, что б мозги не вскипели понимаючи смысл этого рукотворного творения

Просто Вишенка

смеюсь...это нерукотворное творение))))

Оксана Берковская

А вы не хотите у себя на страничке удалить этот вопрос?боюсь,что ответа вразумительного всё равно не получите?

Просто Вишенка

Пожалуйста, зайдите ко мне на страничку...Очень Вас приглашаю...)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😄..ни за что не убирай этот вопрос)))я читаю и со смеху чуть не подыхаю)))один там одни -ююю-пишет)))клинит видать))

Просто Вишенка

да этот вопрос невозможно убрать при всё желании

Просто Вишенка

этоглюк программы, а самого вопроса нигде нет...((

Юрий Максимов

Просто Вишенка. Придумайте менее сложный вопрос (или в вопросе содержатся ненормативные слова и их забанили?)

Просто Вишенка

Доброе время суток. Я взрослая девочка и привыкла выражать свои мысли культурно.

Марина ...

Что хочу-то и пишу...Что пишу-то и думаю..Что думаю-тем и живу..Чем живу-то и есть я...Крепкий узел...Не распутать...

Анатолий Изотов

Опаньки. Я опять нарвался на вопрос глубокого смысла которого понять мне не дано с интеллектом моим скудным.

Просто Вишенка

не будьте столь самокритичны... Вся глубина этого вопроса мне и самой не понятна))

Анатолий Изотов

Это когда люди видят что то непостижимое их уму, они это считают мудростью глубокой и говорят оооо.)))

Просто Вишенка

Нет, Анатолий...они говорят : " Фи...ты тупая!"...

Анатолий Изотов

Я когда в армии служил и говорил что нить умное, для слабых умов непостижимое меня просто били. Я не замечаю за собой что говорю языком литературным, изысканным, а вот другим кажется что я над ними издеваюсь и они злится начинают.

Просто Вишенка

ну вот видите)))

Анатолий Изотов

Не получается говорить языком гробокопателей.