Просто Вишенка

"Стать счастливым нельзя отважиться,
Можно просто счастливым быть.
Ведь это только со страху кажется,
Что на свете печально жить.
И даже если оглох от пошлости -
Всё равно за мечту держись,
И живи, прошу, ну по возможности,
И на Небо не торопись! ...."

Ответы · страница 12
Ирина Лейтнер

ПРОСТО ВИШЕНКА КРАСНЕЛА ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ И ЗАГЛЯДЫВАЛА РОБКО НЕ В МОЕ ОКОНЦЕ!!!

Просто Вишенка

улыбаюсь.... спасибо!))) 🌹

Мадлен

призадумалась...с моими min умственными способностями не уразумела,что сие значимо

Андрей

Теперь можно и рассказать значение этих символов. Если конечно это не тааааййнаа!

Combat.buttle

Поставьте блокировщик рекламы! И всё изменится! 🙂 http://my.mail.ru/community/foto.18/308C77DE6B591878.html

Станислав

Зашифровалась Вишенька совсем: страничка убежала, только значок один остался...&*;

Великий И Ужасный(Гудвин)

ой...щасте то какое меня озарило своим лучиком...мой любимый вопросик пришлёпал!!!!

Просто Вишенка

смеюсь....Доброго Вам времени!)))

Сергей Павлов

Просто вишенка енд звёздочка - это уже не прооооосто вишенка, это - ИЗЮЮЮЮМЕНКА!!!!

Александр Щетинин

мужчин по телу узнать можно всегда , настоящие ли они или просто такими родились!

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Roma

Здравствуй! Напились вчера с машинистом, так что сегодня он наверное не поедет 😄

Просто Вишенка

Всё, Роман....Лопнуло моё терпение.....То с машинистом пьёшь, то по девкам бегаешь.....За всю совместную жизнь отчехлил 3 бакса 55 центов и я на тебя молиться теперь должна вечность???......Прощай, любимый!....Я буду плакать и биться головой о стену......

Roma

Погоди, погоди , не надо, я больше так не буду, не бросай меня

Владимир Сушков

Не хватает серого вещества чтобы понять вопрос и уж тем более на него ответить...

Никита Зотов

Спасибо за вопрос, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Сибирячка

ВИШЕНКА, ДОСТАЛА СВОИМ ИЕРОГЛИФОМ. ИЛИ ОБ"ЯСНИ, ЧТО ХОЧЕШЬ ИЛИ УБЕРИ ЗАГОГУЛИНУ

Просто Вишенка

я не умею убирать то, чего не существует)

Сибирячка

ну тогда об"ясни по русски-что оначает твой вопрос

Просто Вишенка

не умею объяснять то, чего не писала. не мой вопрос, не мной создан, нет в моём профиле, удалить значит не могу

Юля Умничка

амперсанд - одна из бывших букв английского алфавита, сейчас означает союз "и")))

Просто Вишенка

Умничка)))

Николай

Прилетит, тётя Мотя, в голубом вертолёте, и бесплатно покажет звездууу...!!!!)))))))))

Ирина Скорпионотигровна

Теперь и мне пришел вопрос,что хочешь,то и отвечай.Тогда,как в 12 стульях,всегда.

Александр Гайков

Просто Вишенка ,а не ответить ли Вам самой на этот Очень неординарный вопрос а?

Просто Вишенка

Iri где открыть страницу??? Я захожу в свой профиль дальше что делать?

Ir
Irina

там есть такое... удалить вопрос...открой его и удали.. Хотя я его удаляла не в профиле, а здесь, подведи курсором на свое имя...попробуй, потом скажешь

Просто Вишенка

нет это не помогает...я даже админам писала...не могут удалить...глюк программы... Если вы нажмёте на все ответы здесь - то страница не существует, если в моём профиле - то там вообще нет этого вопроса...((

Ir
Irina

ппц какой то! надо же как не повезло!

Просто Вишенка

Просто устала уже от этого вопроса...(((

Елес

Вот за что я люблю твой вопрос Вишенка- что хочешь то и отвечаешь и без проблем.

Просто Вишенка

Согласитесь, некоторое свободомыслие весьма приятно....) Доброе утро!

Елес

!!!! и тебе доброе предоброе!!! 🌹

Lena Lubaia

а мне - добрый вечер, я надеюсь

Елес

и тебе добрый предобрый!!! 🌹

Lena Lubaia

а теперь доброе утро

Lena Lubaia

))

Александр Басараба

Ах-ха-ха-ха-ха!!!! здрасте и Вам тоже позитивной пятницы и улыбок вокруг!!! 🍷

Просто Вишенка

Здравствуйте, Александр, и отличных Вам выходных!))

Александр Басараба

просто прелесть ваш вопрос!!!! 😄

Просто Вишенка

самой нравится)))

Александр Басараба

справочники все перерыли пока ответ искали??? 😄

Просто Вишенка

зачем? Это Вы ройте, отвечая))) Если своих фантазий не хватает....

Александр Басараба

Всё! спасибо за уделённое мне время! 🌹

Виктор Николаев

Я на Вишенке сижу, не могу накушаться. Дядя Ленин говорил - надо маму слушаться!