Просто Вишенка

"Стать счастливым нельзя отважиться,
Можно просто счастливым быть.
Ведь это только со страху кажется,
Что на свете печально жить.
И даже если оглох от пошлости -
Всё равно за мечту держись,
И живи, прошу, ну по возможности,
И на Небо не торопись! ...."

Ответы · страница 23
Сергей Папенков

Ух и светлая ж у ВАС душа, для всех открыта- заходи кто хочет....

Просто Вишенка

дверь открыта всегда...но это не значит, что моя душа - проходной двор и туда можно с грязными ногами.....

Любовь Зотова

вишня почему именно этим знаком ты задаешь вопрос?????????????????????

Просто Вишенка

Это админы развлекаются...пропускайте....

Александр Анищенко

поразительно интересный вопрос и приходит уже надцатый раз 🙂

Руслана Ларионова

Вишенка, напиши хотя бы одно слово, а то всегда только символы

Николай Бочкарёв

А & Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. Что осталось на трубе?

Эпическая Сила

дорогая Вишенка, я вот вчера не выдержала и написала им - Zae/bali

Просто Вишенка

да я идиотов пропускаю, а с другими такие шикарные диалоги получаются...просто прелесть)))

Роза Медведева

Не люблю вишню.а так красиво смотрится..и писать всякую чушь неразумно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Маню)))...ну наконец то фото красивое)))Супер!! 🌹

Роза Медведева

Да я врубилась что Манюня знает .грамотная однакож,,,,

Игорь Сергеев

Вопрос настолько понравился, что удалить рука не подымается?

Просто Вишенка

Вы так ко мне неравнодушны, что кнопочку Пропустить вопрос не замечаете?

Игорь Сергеев

Так он уже 5-й день по 10 раз на дню выскакивает. Раздражает, однако. Но Вам, надо полагать, пофиг.

Просто Вишенка

все преты к админам... они регулируют частоту появления вопросов. и удалять прекрасные диалоги из-за одного неуравновешенного типа , согласитесь не совсем камильфо... Предлагаю два варианта 1. пожаловаться - есть такая кнопочка, 2. занести меня в Чс...избавитесь навсегда от моих вопросов... а я особо ни от того, ни от другого не пострадаю...ибо Вы правы, мне по фиг истеричные люди...это их проблемы...не мои...Ещё раз прощайте...

Игорь Сергеев

Занесение в ЧС ничего не даёт, всё равно всякая фигня выскакивает. Это я про "прекрасный диалог".

Просто Вишенка

Не должно...Если Вы меня занесёте в ЧС...не будет диалога...и вопросы мои не будут приходить....

Игорь Сергеев

Так приходят тут от одной, хоть я её и занёс. И в чём смысл ЧС???

Просто Вишенка

избавляет от общения с людьми, которые Вас раздражают....

Тигран Погосян

надо добавить сначала мое имя и получится Тигран и звездочка

Просто Вишенка

А зачем Вам Тигран со звёздочкой?)))

Тигран Погосян

Армяне все любят со звездочкой, раз звездочка, два звездочка, три, но лучше всего пять звездочек

Просто Вишенка

У нас тоже есть хороший 5-ти звёздочный))) друзьям в подарок привозила)))

Pe
Petp

А тебе опять закорюку со звездом вместо вопроса нарисовали...

Просто Вишенка

а это мой волшебный вопрос...мы с тобой на нём познакомились?

Pe
Petp

Не-а... На чем-то прикольном))))

Просто Вишенка

не помню уже)))

Людмила Попова

Мне тоже этот вопрос уже приятен, с вами можно поздороваться)

Просто Вишенка

Доброго Вам времени! Пусть общение будет чудесным, а жизнь прекрасна!

Св
Светик

Перевожу:бесконечно целуй меня в подмигнувший глаз)угадала?)

Юрий Домрачев

ТТы тне вишенка,а выплюнутая обсосанная косточка от вишенки.

Просто Вишенка

Это мне сейчас зелёная каракатица с усами ? Вы себя на аве то видели?

Борис Николаевич Яковлев

съесть! немедленно. вишенка! ишь ты. косточка в тебе ядовитая.

Flash Back

вот вам уже спросить нечего ... а мне есть что но не получается

Олег Гришин

(日本)すみません、私は理解していないあなたのメッセージをエンコードする。

Николай Бочкарёв

Остальные клавиши не работают? Надо купить новую клавиатуру.

Minasyan.18

О БОДЕ МОЙ!это гениальнейший вопрос который я видела в жизни!

Shkiper

Это что такое.... то ли ты со мною, то ли Я с собою не в ладу? ...)))

Просто Вишенка

в альбоме который называется фото со мной....там эта фотка...у меня стоит первая...а как уж показывает у тебя не знаю)))

Просто Вишенка

Качество не очень, со старого телефона снимала. У Линды такое сладкое выражение морды лица, что было прощено и валяние на постели и тапок)))

Shkiper

Ну,.... даже, типа улыбается..........

Просто Вишенка

Когда я её принесла домой, она помещалась в ладонях)....Пошла покупать стенку, купила белую радость... просто взглянула в её глаза и. ..влюбилась...

Просто Вишенка

Была рада видеть тебя, пока-пока)

Константин Бородулин

У Вишенки всегда такие каверзные вопросы, где она их находит

Константин Бородулин

мне, что все города перечислить?

Просто Вишенка

да я смеюсь...Зачем???)))

Просто Вишенка

никто и не сомневался... особенно, кто получил образование про Союзе.....

Просто Вишенка

я родилась в Таразе...бывший Джамбул....который прославил Василий Алибабаевич из Джентельменов удачи))))

Просто Вишенка

точно!!!)))

Di
Divina

Упс !!!... Тотальная слежка за Вами !...Меняйте ник и срочно !.... 😄

Просто Вишенка

Да пусть развлекаются)))).... Ну куда я без Вишенки?..... Привет!)

Di
Divina

Привет !... Уже привыкли к "Прокрустову ложу " ?...Пресекают нас помаленьку , чтоб язычок не сильно-то распускали..... 😉