Просто Вишенка

"Стать счастливым нельзя отважиться,
Можно просто счастливым быть.
Ведь это только со страху кажется,
Что на свете печально жить.
И даже если оглох от пошлости -
Всё равно за мечту держись,
И живи, прошу, ну по возможности,
И на Небо не торопись! ...."

Ответы · страница 9
Елёна

Вишни сочные созрели,
Их у нас в саду – не счесть,
Мы вчера их столько съели!..
И сегодня будем есть!

Александр Анищенко

поспели вишни в саду у дяди Вани.... 🙂

Елёна

)))))). привет, Саш.. наверное, её уже замучили этой песней..)))

Анатолий Андреев

А вместо вишен звучит веселый смех )))

Елёна

пропадунья она сегодня..)))

Алмаз Исаев

Энд ..... думаю , что вам , Просто Вишенка , надо упасть с ветки туда куда надо , а не туда куда не надо .

Надежда Лаврентьева

А ничего это не значит - прикалывается человек.смотрит сколько лохов здесь,считает себя умняшкой

Просто Вишенка

Ну и глупо...

Надежда Лаврентьева

ну вот .сразу видно не робот

Madina D'souza

И главное на такое,сразу находят ответы,а вот на вопрос затрудняются ответить и тупо удаляют его.

Андрей Катя Чеботарь

Если мужчина не обращает на вас внимания... Займите у него денег... Пусть он только о вас и думает...

Просто Вишенка

а обратный процесс есть? Как сделать, чтобы поменьше обращал?))))

Андрей Катя Чеботарь

игнорировать , отлично помагает

Ирина Д.

Вишенка, уже надоел ваш иероглиф вместо вопроса.
Удалите, пожалуйста, эту вашу хрень или забаню.

Просто Вишенка

Ирочка, если Вы скажете, как это сделать, буду признательна Вам до конца жизни....

Ирина Д.

Очень просто же: войти в свой профиль и под этим полем есть мелко красным надпись "удалить". Нажать ее - и всё.

Просто Вишенка

ВЫ сможете зайти в мой профиль? Будьте добры, не поленитесь...прогуляйтесь туда....пожалуйста...

Юрий Юрченко

Мало того, при переходе на "все ответы" выплывает "страница не найдена" . Куда смотрят модераторы?

Просто Вишенка

Они веселятся.... это ведь их не удаляемый подарок (((

Александр Третьяков

Насколько помню, этот Ваш вопрос висит уже месяца два с половиной... Придумайте ещё что- нибудь...

Людмила Кокарева

Вишенка, а можно я тебя в классики занесу7 Ты же Малевича переплюнула с его "Черным квадратом"? 🙂

Просто Вишенка

заносите и дивиденды за просмотр пришлите.... 😉 🌹

Людмила Кокарева

Ну во-о-т! Меркантильность классикам не свойственна! не тушите нимб над вашей головой, который я вам подарила. 🙂 🙂

Просто Вишенка

я этим нимбом уже все потолки посбивала...хоть Вы позвольте по грешной Земле походить...босиком и в рубище.....

Людмила Кокарева

Ну хорошо, уговорили! Я добрая!Отпускаю вас на нашу грешную. если ваша творческая натура того хочет. 🙂 🙂

Просто Вишенка

Ураааааа.... !!!!! 😉 😄 🌹

Гу
Гульжайнат

Давайте без всяких знаков препинаний и закорючек? Задавайте реальные вопросы или не калякайте

Просто Вишенка

давайте Вы на кухне у себя будете условия прописывать? )))

Просто Вишенка

точно также как и мне....

Татьяна

зазвездили вас,мадам,я тоже-еще звездочка и буду кавалером золотой звезды.может меня и сольют !

Наталья Макшанова

теперь только я уточнила, что означает этот знак. Висит реклама "двери & окна". Понятно,что это и.

Nikolai Garskov

А классный вопрос! Уже месяц каждый день выпадает, а ответа все нет. И главное: автору нравится!

Просто Вишенка

автор - админы... они прямо влюблены в своё произведение.

Nikolai Garskov

Вам отчисления с их прибыли капают?

Просто Вишенка

что за вздор?

Просто Вишенка

Не умею спокойно улыбаться....(((

Леонид Фомин

В лохих словах нужно писать каждую букву через пробел, чтобы они не превращались в звездочки 😄

Просто Вишенка

где? где плохие слова???? Кто автор? )))

Леонид Фомин

У Вас после амперсанда стоит звездочка 😄

조랑말

как я тебя обожаю только сказала чтто нет настроения и тут ты выпрыгнула)))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😎 😘

Просто Вишенка

Ураааа! Я чьё-то настроение!)))) Что-то у меня много его, кыш , кыш половина к Промлемке.... Быстренько сделай так, чтобы она улыбнулась 🌹 😉

Фарзана Байгильдина

Иероглифы. Такое показывает новый компьютер когда копируешь со старого что-нибудь. У меня так

Горький Шоколад

Рада, что Ваши знания пополнились новым знаком, а ручки на клавиатуре научились его набирать.

Ильдар Халиков

and star-масса различных компаний по всему миру с таким окончанием наименования, например express &*

Нелиса Даццкая

там на предыдущем вопросе попросили говорить почаще слова любви..... Ишенка))))Я тебя люблю))))

Просто Вишенка

смеюсь..... целомкаю тебя в нос)))

Просто Вишенка

и в глазки хитрющие)))))

Нелиса Даццкая

гы..гы.гы..фсююю..зацеловала))) Как жисть..маладая?))))

Просто Вишенка

Распре - Красно)))

Нелиса Даццкая

Пря-здря-вряю)))))Ваши Вишенки...так прекрасны))))(облизываюсь))))

Жел Лана

Что-то сегодня ну очень часто. Интересно, а карма повышается от этого вопроса, которого нет?

Просто Вишенка

не знаю, дорогая...но вот нервы расшатываются конкретно.... 🌹

Жел Лана

Еще бы. А сколько это уже продолжается?

Просто Вишенка

с мая месяца..Жалобы админам не помогают...Сегодня полнолуние, значит ругани и криков в мой адрес увеличится в трое...но не перестать же мне из-за идиотов общаться с друзьями?

Просто Вишенка

ой..Выше уже не куда))) Спасибо за понимание...