Алла Алла

Допустимо ли увеличение продолжительности смены работников с вредными условиями труда при суммированном учете рабочего времени.

Ответы
Александр Aravisky

В трудовом договоре возможна такая формулировка: «Работнику устанавливается нормальная продолжительность рабочего времени 40 часов в неделю с суммированным учетом рабочего времени, учетный период – один месяц.