Tolia Ukop

КЕМ БЫЛ лев толстой?

Ответы
Александра

писатель, артиллерист

Tolia Ukop

стал массоном и находится в сейчас в преисподне

Тссс...

Человеком

Tolia Ukop

масоном- сатанистом стал под конец и пошла его душа в ад!Бесы утащили!

Tolia Ukop

да! расскажу один случай из случаев! двое людей шли по дороге домой и спорили между собой кем был л.толстой? один говорил он верующий и приводил факты другой говорил что он страшный атеист и тоже факты приводил как он на свой монер толковал библию! и итог не могли вывести !тогда сам господь показал им знак на небе из туч возникло точная копия л. толстого и постепенно преобразовалось лицо в страшную морду беса и тогда они поняли кем он стал! и больше не спорили!

Tolia Ukop

в ютюбе есть интересное видио документалка Фильмы Галины Царевой откровение н,отрок вячеслав посмотри обязательно! соль земли!

Тссс...

Не буду...не верю я во всю эту хрень

Tolia Ukop

а зря!пожелеешь горько об этом !ибо кто неповерит погибнет!

Тссс...

Ерунда...религиозные фанатики

Tolia Ukop

я не буду спорить сама увидишь!

Алла

писатель

Tolia Ukop

а под конец стал массоном (сатанистом) он предтеча революции!(массовое убийство русских жидами)

Светлана Терефе

графом

Tolia Ukop

это документы понимаете? настоящие доказательства в том что жиды сознательно уничтожали и уничтожают наш народ!

Светлана Терефе

Вы поймите, это делают не только они, я же вам ответила на то, откуда ноги растут. Лично вы что предлагаете?

Tolia Ukop

все в руках сейчас жидов потому мы и живем плохо

Светлана Терефе

а я вот на примере собственной службы заметила, что плохо потому, что нет нормальных толковых руководителей, все желают иметь высокую зарплату при минимальном усердии и ответственности.Да, беда прям с ворами..

Tolia Ukop

знаешь почитай лучше историю такие книги как "невидимая хозария" "протоколы сионских мудрецов (они же жиды), книги Юрия Ворабьевского, Бориса Миронова и вся лапша жидовская у тебя слетит с ушей!!!